Aperçu ProduitsModules de BIDI SFP

connecteurs recto de Sc des modules 40km de 1.25G BIDI SFP pour la certification de la CE de Cisco

Certificat
Chine Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd certifications
Chine Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd certifications
Je suis en ligne une discussion en ligne

connecteurs recto de Sc des modules 40km de 1.25G BIDI SFP pour la certification de la CE de Cisco

connecteurs recto de Sc des modules 40km de 1.25G BIDI SFP pour la certification de la CE de Cisco
connecteurs recto de Sc des modules 40km de 1.25G BIDI SFP pour la certification de la CE de Cisco connecteurs recto de Sc des modules 40km de 1.25G BIDI SFP pour la certification de la CE de Cisco

Image Grand :  connecteurs recto de Sc des modules 40km de 1.25G BIDI SFP pour la certification de la CE de Cisco

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Linkopto , or OEM
Certification: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Numéro de modèle: LPSB3512-3SCD40
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Get latest price
Détails d'emballage: plateau 10pcs/ou personne de plastique
Délai de livraison: 1~3 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T, WU, Paypal, Moneygram, L/C
Capacité d'approvisionnement: 20,000pcs par semaine

connecteurs recto de Sc des modules 40km de 1.25G BIDI SFP pour la certification de la CE de Cisco

description de
Nom de produit: Émetteur-récepteur de BIDI SFP Name modèle: LPSB3512-3SCD40
Longueur d'onde: Tx1310/Rx1550nm Débit: 1.25G
Distance de transmission: 40km Type de connecteur: Sc recto
DDM: oui Environnement de travail: 0~70℃ commercial
Compatibilité: Cisco, HP, H3C, Alcatel-Lucent, MikroTik, genévrier, Huawei, ZTE, Zyxel, etc.
Surligner:

Émetteur-récepteur de BIDI SFP

,

module optique que l'on peut brancher de SFP

connecteurs recto de Sc de 1.25G SFP BIDI Tx1310/Rx1550nm 40km pour Cisco


Caractéristiques

Double taux des données de Ø de l'opération 1.25Gbps/1.063Gbps

Laser de Ø 1310nm DFB et détecteur photoélectrique de PIN pour la transmission de 40km

Ø conforme avec SFP MSA et SFF-8472 avec le récipient recto de Sc

Surveillance diagnostique de Ø Digital : Calibrage interne ou calibrage externe

Ø compatible avec SONET OC-24-LR-1

Ø compatible avec RoHS

Alimentation d'énergie simple de Ø +3.3V

Gamme fonctionnante de température de carter de Ø :

0 °C au °C +70 (message publicitaire)

-40 °C au °C +85 (industriel)

 

Applications

Ø Gigabit Ethernet

La Manche de fibre de Ø

Commutateur de Ø pour commuter l'interface

Ø a commuté des applications de carte mère

Interface de routeur/serveur de Ø

Ø d'autres systèmes de transmission optiques

 

Description

Les émetteurs-récepteurs de Linkopto SFP-BIDI sont haute performance, modules rentables soutenant double taux des données de

distance de transmission de 1.25Gbps/1.0625Gbps et de 40km avec SMF.

 

l'émetteur-récepteur de linkopto se compose de trois sections : Émetteur de laser de DFB, une photodiode de PIN intégrée avec un préamplificateur de transport-impédance (TIA) et boîtier de commande. Tous les modules répondent à des exigences de sécurité des lasers de la classe I.

 

Les émetteurs-récepteurs sont compatibles avec l'accord multisource de SFP (MSA) et le SFF-8472. Pour de plus amples informations, référez-vous svp à SFP MSA.

connecteurs recto de Sc des modules 40km de 1.25G BIDI SFP pour la certification de la CE de Cisco 0

 

Contrôle de qualité

connecteurs recto de Sc des modules 40km de 1.25G BIDI SFP pour la certification de la CE de Cisco 1connecteurs recto de Sc des modules 40km de 1.25G BIDI SFP pour la certification de la CE de Cisco 2

 

 

Paquet

connecteurs recto de Sc des modules 40km de 1.25G BIDI SFP pour la certification de la CE de Cisco 3

Liste de produits connexes

Article non. Description
SFP-BX-U-10 1.25G Tx1310nm/Rx1550nm 10km DOM BiDi SFP LC
SFP-BX-D-10 1.25G Tx1550nm/Rx1310nm 10km DOM BiDi SFP LC
SFP-2GBX-U-S20 Sc de 2.5G Tx1310nm/Rx1550nm 20km DOM BiDi SFP
SFP-2GBX-D-S20 Sc de 2.5G Tx1550nm/Rx1310nm 20km DOM BiDi SFP
SFP-B10G27-40 BIDI SFP+40km, TX1270nm RX 1330 10G LC
SFP-B10G33-40 BIDI SFP+40km, TX1330nm RX1270 10G - LC
CW-SFP10G-ZR47 LC duplex 10G 1470nm 80km CWDM SFP+,
CW-SFP10G-ZR61 LC duplex 10G 1610nm 80km CWDM SFP+,
DW-SFP10G-ZR57 LC duplex 10G C57 1531.90nm 80km DWDM SFP+,
DW-SFP10G-ZR58 LC duplex 10G C58 1531.12nm 80km DWDM SFP+,
SFP-10G-SR Double SR SFP+ de LC à plusieurs modes de fonctionnement 10G 850nm 300m
XFP-10G-LR Double LC 10G 1310nm 20km LR XFP+
SFP-10G-ER Double LC 10G 1550nm 40km ER SFP+
SFP-10G-ZR Double ZR SFP+ de LC 10G 1550nm 80km
SFP-10G-ZR100 Double ZR SFP+ de LC 10G 1550nm 100km
Compatible Radar de surveillance aérienne compatible 1001-X 1002-X de SFP/SFP+ Cisco
D-lien, Zyxel XGS-2210-28 et zyxel XGS-4600-32
EPON OLT PX20+ 1.25G/1.25G Tx1490nm/Rx1310nm EPON OLT SFP PX20+
Chinois compatible OLT
 

Coordonnées
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Personne à contacter: George

Téléphone: +8613590345731

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)