ETU-Link Technology Co., Ltd

Technologie Cie., Ltd d'ETU-lien.

  Notre poursuite continuelle est de gagner votre déplacement !

Maison
Produits
Au sujet de nous
Visite d'usine
Contrôle de qualité
Contactez-nous
Demande de soumission
Accueil Produitsémetteur-récepteur de 40G QSFP+

Émetteur-récepteur commercial SR4 850nm 100M MPO de 40G QSFP+ compatible avec Cisco

De bonne qualité Modules de BIDI SFP en ventes
De bonne qualité Modules de BIDI SFP en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Émetteur-récepteur commercial SR4 850nm 100M MPO de 40G QSFP+ compatible avec Cisco

Chine Émetteur-récepteur commercial SR4 850nm 100M MPO de 40G QSFP+ compatible avec Cisco fournisseur
Émetteur-récepteur commercial SR4 850nm 100M MPO de 40G QSFP+ compatible avec Cisco fournisseur Émetteur-récepteur commercial SR4 850nm 100M MPO de 40G QSFP+ compatible avec Cisco fournisseur

Image Grand :  Émetteur-récepteur commercial SR4 850nm 100M MPO de 40G QSFP+ compatible avec Cisco

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: ETU-Link or OEM
Certification: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Numéro de modèle: EQ854X-3MCD01

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1PC
Prix: Get latest price
Détails d'emballage: plateau 10pcs/ou personne de plastique
Délai de livraison: 1~3 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T, WU, Paypal, Moneygram, L/C
Capacité d'approvisionnement: 20,000pcs par semaine
Contact Now
Description de produit détaillée
Nom du produit: émetteur-récepteur de 40G QSFP+ Nom du modèle: EQ854X-3MCD01
taux de données: 40Gbps Distance de transmission: 100m
Type de connecteur: MTP ou MPO DDM: avec
Environnement de travail: 0~70℃ commercial Type de câble: MMF
Compatibilité: Cisco, HP, H3C, Alcatel-Lucent, MikroTik, genévrier, Huawei, ZTE, Zyxel, etc.

PN : EQ854X-3MCD01

émetteur-récepteur 40G QSFP+ SR4 850nm 100M MPO de 40G QSFP+ compatible avec Cisco


Caractéristiques

      Capacité élevée de la Manche de Ø : 40 GBP par module

       Ø jusqu'au débit 11.1Gbps par canal

       Longueur de lien maximum de Ø des liens de 100m sur la fibre multimode OM3

           Ou liens de 150m sur la fibre multimode OM4

       Technologie élevée de la fiabilité 850nm VCSEL de Ø

       Ø électriquement chaud-que l'on peut brancher

       Diagnostic SFF-8436 de Ø Digital conforme

       Gamme de température de fonctionnement de cas de Ø : 0°C à 70°C

       Dissipation de puissance de Ø < 1="">

 

Applications

Liens d'Ethernet de Ø 40GBASE-LR4 40G

Connexions de télécom des clients 40G de Ø

Ø Infiniband QDR et RDA relie ensemble

 

Standard

       Ø conforme à IEEE 802.3ba

       Ø conforme à SFF-8436

       Ø RoHS conforme

 

Liste compatible de Cisco

Numéro de la pièce d'ETU Description de l'article Numéro de la pièce de Cisco
ES8512-3LC05 1.25G 850nm 550m SFP LC MMF GLC-SX-MM/MGBSX1
ES3112-3LC20 1.25G 1310nm 20km SFP LC SMF GLC-LH-SM/MGBLH1/MGBLX1
ES3112-3LCD40 1.25G 1310nm 40km SFP LC SMF GLC-LH40-SM
ES5512-3LCD40 1.25G 1550nm 40km SFP LC SMF 1000Base-EX
ES5512-3LC80 1.25G 1550nm 80km SFP LC SMF GLC-ZX-SM
ES5512-3LCD120 1.25G 1550nm 120km SFP LC SMF GLC-ZX-SM-120
ES8512-3LCD05 1.25G 850nm 550m SFP LC MMF avec DDM GLC-SX-MMD/SFP-GE-S
ES3112-3LCD20 1.25G 1310nm 20km SFP LC SMF avec DDM GLC-LH-SMD/SFP-GE-L
ES5512-3LCD80 1.25G 1550nm 80km SFP LC SMF avec DDM GLC-ZX-SMD/SFP-GE-Z
ES8524-3LCD03 2.5G 850nm 300m SFP LC MMF DS-SFP-FC-2G-SW
ES3124-3LCD20 2.5G 1310nm 20km SFP LC SMF DS-SFP-FC-2G-LW

 

Description

L'ETU-lien EQSP854A-3MCD01 est un module optique que l'on peut brancher facteur de forme parallèle du quadruple 40Gbps de petit (QSFP) qui fournit la densité accrue de port et l'épargne totale de coût du système. Le module optique duplex de QSFP offre 4 que l'indépendant transmettent et reçoivent des canaux, chacun capable de l'opération 10Gbps pour une largeur de bande globale de 40Gbps plus de 100 mètres de fibre multimode.

 

Un câble plat de fibre optique avec un connecteur de MPO/MTPTM à chaque extrémité branche au récipient de module de QSFP.

 

Le produit d'ETU est conçu avec le facteur de forme, connexion optique/électrique et l'interface diagnostique numérique selon l'accord multisource (MSA) de QSFP. Il a été conçu pour rencontrer les conditions de fonctionnement externes les plus dures comprenant la température, l'humidité et l'interférence d'IEM.

 

Contrôle de qualité

Émetteur-récepteur commercial SR4 850nm 100M MPO de 40G QSFP+ compatible avec CiscoÉmetteur-récepteur commercial SR4 850nm 100M MPO de 40G QSFP+ compatible avec Cisco

Émetteur-récepteur commercial SR4 850nm 100M MPO de 40G QSFP+ compatible avec CiscoÉmetteur-récepteur commercial SR4 850nm 100M MPO de 40G QSFP+ compatible avec Cisco

 

Paquet d'ETU

Émetteur-récepteur commercial SR4 850nm 100M MPO de 40G QSFP+ compatible avec Cisco

Coordonnées
ETU-Link Technology Co., Ltd

Personne à contacter: Sales Manager

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

Demande de soumission

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Chine Bon Qualité module de l'Ethernet SFP Fournisseur. © 2018 - 2020 ethernetsfpmodule.com. All Rights Reserved.