Aperçu Produitsémetteur-récepteur de 100G QSFP28

Dissipation de puissance faible d'émetteur-récepteur de PSM4 1310nm 500m MPO 100G QSFP28

Certificat
Chine Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd certifications
Chine Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd certifications
Je suis en ligne une discussion en ligne

Dissipation de puissance faible d'émetteur-récepteur de PSM4 1310nm 500m MPO 100G QSFP28

Dissipation de puissance faible d'émetteur-récepteur de PSM4 1310nm 500m MPO 100G QSFP28
Dissipation de puissance faible d'émetteur-récepteur de PSM4 1310nm 500m MPO 100G QSFP28 Dissipation de puissance faible d'émetteur-récepteur de PSM4 1310nm 500m MPO 100G QSFP28 Dissipation de puissance faible d'émetteur-récepteur de PSM4 1310nm 500m MPO 100G QSFP28

Image Grand :  Dissipation de puissance faible d'émetteur-récepteur de PSM4 1310nm 500m MPO 100G QSFP28

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Linkopto , or OEM
Certification: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Numéro de modèle: hQSP3110A-3MCD05
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Get latest price
Détails d'emballage: plateau 10pcs/ou personne de plastique
Délai de livraison: 1~3 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T, WU, Paypal, Moneygram, L/C
Capacité d'approvisionnement: 20,000pcs par semaine

Dissipation de puissance faible d'émetteur-récepteur de PSM4 1310nm 500m MPO 100G QSFP28

description de
Nom de produit: émetteur-récepteur de 100G QSFP28 Name modèle: EQSP3110A-3MCD05
Longueur d'onde: 1310nm Débit: 100Gbps
Distance de transmission: 500m Type de connecteur: MPO/MTP
DDM: Avec Environnement de travail: 0~70℃ commercial
Type de câble: MMF Compatibilité: Cisco, HP, H3C, Alcatel-Lucent, MikroTik, genévrier, Huawei, ZTE, Zyxel, etc.
Surligner:

émetteur-récepteur de Cisco 100g

,

émetteur-récepteur du qsfp 100g

PN : EQSP3110A-3MCD05

Émetteur-récepteur compatible PSM4 1310nm 500m MPO de Cisco QSFP-100G-PSM4-S 100G QSFP28


Description

LInkopto EQSP3110A-3MCD05 sont conçus pour l'usage dans 100 liens de gigabit par seconde au-dessus de fibre de mode unitaire. Ils sont conformes avec le QSFP28 MSA et IEEE 802.3bm.

 

La partie d'émetteur optique de l'émetteur-récepteur incorpore 4 un ensemble de lasers du canal DFB, un tampon d'entrée de 4 canaux et conducteur de laser, moniteurs diagnostiques, contrôle et blocs de polarisation. Pour le contrôle de module, l'interface de contrôle incorpore un interface série à deux fils des signaux d'horloge et de données. Les moniteurs diagnostiques pour la polarisation de DFB, la température de module, puissance optique transmise, ont reçu la puissance optique et la tension d'alimentation sont mises en application et les résultats sont disponibles par l'interface de TWS. L'alarme et les seuils d'avertissement sont établis pour les attributs surveillés. Des drapeaux sont placés et des interruptions sont produites quand les attributs sont en dehors des seuils. Des drapeaux sont également placés et des interruptions sont produites pour la perte du signal d'entrée (visibilité directe) et des conditions de panne d'émetteur. Tous les drapeaux sont verrouillés et resteront réglés même si la condition lançant les espaces libres de verrou et les résumés d'opération. Toutes les interruptions peuvent être masquées et des drapeaux sont remis à zéro en lisant le registre approprié de drapeau.

 

La sortie optique piétinera pour la perte de signal d'entrée à moins que le giclement soit handicapé. La détection de défaut ou la désactivation de canal par l'interface de TWS désactivera le canal. Le statut, l'alarme/avertissement et l'information de défaut sont disponibles par l'intermédiaire de l'interface de TWS.

 

Caractéristiques

Ø débit jusqu'à 27,952 de GBP par canal

Longueur de lien maximum de Ø de 500m

Haut laser de la fiabilité 1310nm DFB de Ø

Ø conforme avec QSFP28 MSA

Gamme de température de fonctionnement de cas de Ø : 0°C à 70°C

Dissipation de puissance de Ø < 2="">

Ø électriquement chaud-que l'on peut brancher

Ø Digital SFF-8436 diagnostique conforme

 

Applications

Centre de traitement des données de Ø

Canal de fibre de Ø

Ø Infiniband QDR

 

Norme

Ø conforme à la nomenclature d'IEEE 802,3

Ø RoHS conforme

Ø conforme à SFF-8436

 

Contrôle de qualité

Dissipation de puissance faible d'émetteur-récepteur de PSM4 1310nm 500m MPO 100G QSFP28 0Dissipation de puissance faible d'émetteur-récepteur de PSM4 1310nm 500m MPO 100G QSFP28 1

Dissipation de puissance faible d'émetteur-récepteur de PSM4 1310nm 500m MPO 100G QSFP28 2Dissipation de puissance faible d'émetteur-récepteur de PSM4 1310nm 500m MPO 100G QSFP28 3

 

paquet de linkopto

Dissipation de puissance faible d'émetteur-récepteur de PSM4 1310nm 500m MPO 100G QSFP28 4

Les produits connexes énumèrent

LPT-XFP10G-BXD-40 10GBASE-BXD XFP BiDi, Tx1330/Rx1270nm 40km LC DDM
LPT-QSFP40G-SR4 40GBASE-SR4 QSFP+, 850nm 150m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP40G-CSR4 40GBASE-CSR4 QSFP+, 850nm 400m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP40G-LR4 40GBASE-LR4 QSFP+, duplex de 1310nm 10km SMF LC DDM
LPT-QSFP40G-LR42 40GBASE-LR4 QSFP+, duplex de 1310nm 20km SMF LC DDM
LPT-QSFP40G-ER43 40GBASE-ER4 QSFP+, duplex de 1310nm 30km SMF LC DDM
LPT-QSFP40G-ER4 40GBASE-ER4 QSFP+, duplex de 1310nm 40km SMF LC DDM
LPT-SFP25G-SR85 25GBASE-SR SFP28, duplex de 850nm 100m MMF LC DDM
LPT-QSFP100G-SR4 100GBASE-SR4 QSFP28, 850nm 100m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP28-CWDM4 100GBASE-CWDM4 QSFP28, duplex de 1310nm 2km SMF LC DDM
LPT-QSFP100G-LR4 100GBASE-LR4 QSFP28, duplex de 1310nm 10KM SMF LC DDM
LPT-QSFP100G-ER4 100GBASE-LR4 QSFP28, duplex de 1310nm LWDM 25KM SMF LC DDM
LPT-QSFP100G-ER4L 100GBASE-ER4L-S QSFP28, duplex de 1310nm 40km SMF LC DDM

Coordonnées
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Personne à contacter: George

Téléphone: +8613590345731

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)