Aperçu ProduitsCWDM Mux Demux

Le support a monté 16 le module de la Manche CWDM Mux Demux a adapté 1270 aux besoins du client - 1610nm avec des adaptateurs de LC

Certificat
Chine Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd certifications
Chine Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd certifications
Je suis en ligne une discussion en ligne

Le support a monté 16 le module de la Manche CWDM Mux Demux a adapté 1270 aux besoins du client - 1610nm avec des adaptateurs de LC

Le support a monté 16 le module de la Manche CWDM Mux Demux a adapté 1270 aux besoins du client - 1610nm avec des adaptateurs de LC
Le support a monté 16 le module de la Manche CWDM Mux Demux a adapté 1270 aux besoins du client - 1610nm avec des adaptateurs de LC Le support a monté 16 le module de la Manche CWDM Mux Demux a adapté 1270 aux besoins du client - 1610nm avec des adaptateurs de LC

Image Grand :  Le support a monté 16 le module de la Manche CWDM Mux Demux a adapté 1270 aux besoins du client - 1610nm avec des adaptateurs de LC

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Linkopto , or OEM
Certification: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Numéro de modèle: ETU-16CH-CWDM-Mux (Demux)
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Get latest price
Détails d'emballage: point de droit 1-2pcs/Carton pour CWDM
Délai de livraison: 2~7 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T, WU, Paypal, Moneygram, L/C
Capacité d'approvisionnement: 80 000 canaux par mois

Le support a monté 16 le module de la Manche CWDM Mux Demux a adapté 1270 aux besoins du client - 1610nm avec des adaptateurs de LC

description de
Nom de produit: CWDM Mux Demux Nombre de la Manche: canal 16
Longueur de fibre: 1M, 1.5M ou adapté aux besoins du client Longueur d'onde: 1270-1610nm
Port exprès: Adapté aux besoins du client Port de moniteur: Adapté aux besoins du client
Type de connecteur: LC, Sc, FC, St (UPC ou RPA) Type de fibre: fibre de 900um, de 2mm ou de 3mm
Type de paquet: Boîte en plastique d'ABS, boîte de LGX, 1 RU Rackmount ou adapté aux besoins du client
Surligner:

Fibre optique Multiplexeur

,

CWDM multiplexeur

module 1260~1620nm de 1x16CH CWDM Mux Demux avec des adaptateurs de LC dans 1 RU Rackmount


Description

Linkopto CWDM MUX/DEMUX (multiplexeur/démultiplexeur bruts de Division de longueur d'onde) est une solution flexible et bonne marchée qui permet l'expansion de la capacité existante de fibre. Ajouté à l'optique passive fortement fiable certifiée pour des applications ambiant durcies, la solution de CWDM MUX/DEMUX laisse des opérateurs utiliser pleinement la largeur de bande disponible de fibre dans des architectures de boucle locale et d'entreprise.

 

Les modules de CWDM MUX/DEMUX ont fractionné à 18 canaux (20 nanomètre espacés) à une fibre simple.

Les forfaits standards sont la boîte en plastique d'ABS, 19" châssis de bâti de support et boîte en métal de LGX.

 

Caractéristiques

Basse perte par insertion de Ø

Isolement élevé de Ø

Bas PDL de Ø

Design compact de Ø

Bonne uniformité de canal en canal de Ø

Longueur d'onde fonctionnante large de Ø : À partir de 1260 nanomètre à 1620nm

Température de fonctionnement large de Ø : De -40℃ à 85℃

Fiabilité élevée et stabilité de Ø

 

Applications

Système de Ø CWDM

Réseaux de Ø PON

Liens de Ø CATV

 

Conformité

Ø Telcordia GR-1209-CORE-2001

Ø Telcordia GR-1221-CORE-1999

Ø RoHS

 

Caractéristiques (module de 1×N CWDM Mux/Demux)

Paramètres
1x2
1x4
1x8
1x16
Longueur d'onde centrale (nanomètre)
UIT, ITU+1
Bande passante (nanomètre)
ITU±6.5
Longueur d'onde de fonctionnement (nanomètre)
1460~1620 ou 1260~1620
L'espace de la Manche (nanomètre)
20
Type de fibre
SMF-28e ou client a spécifié
L'IL (DB) (catégorie de P/A)
0.7/1.0
1.4/1.7
2.0/2.5
3.5/4.0
Isolement (DB)
À canal adjacent
30
La Manche non adjacente
50
Ondulation (DB)
0,3
0,4
0,5
0,5
PDL (DB)
0,2
PMD (picoseconde)
0,1
RL (DB)
45
Directivité (DB)
50
Puissance optique maximum (mw)
500
Température de fonctionnement (℃)
-40~85
Température de stockage (℃)
-40~85
Paquet de BOÎTE (millimètres)
100*80*10
140*115*18
Paquet de LGX
1U, 2U
19' “paquet de bâti de support
1U

Notes :
1) spécifique sans connecteurs.
2) ajoutent une perte 0.2dB supplémentaire par connecteur.

 

Module mécanique des dimensions CWDM Mux/Demux

Le support a monté 16 le module de la Manche CWDM Mux Demux a adapté 1270 aux besoins du client - 1610nm avec des adaptateurs de LC 0

Aperçu de produits :

Le support a monté 16 le module de la Manche CWDM Mux Demux a adapté 1270 aux besoins du client - 1610nm avec des adaptateurs de LC 1Le support a monté 16 le module de la Manche CWDM Mux Demux a adapté 1270 aux besoins du client - 1610nm avec des adaptateurs de LC 2Le support a monté 16 le module de la Manche CWDM Mux Demux a adapté 1270 aux besoins du client - 1610nm avec des adaptateurs de LC 3

 

L'information de commande :

CWDM X XX X XX XX X X
  Linkopto Nombre de canaux Type de module Type de câble Longueur de fibre Connecteur d'entrée Sortie
Connecteur
CWDM E La Manche 02=2 0=100x80x10mm 00=none 05=0.5m 0=none 0=none
La Manche 03=3 1=142x102x14.5 09=900um 10=1.0m 1=LC/UPC 1=LC/UPC
La Manche 04=4 millimètre Tube lâche 15=1.5m 2=LC/APC 2=LC/APC
La Manche 05=5 Boîte 2=LGX 20=2.0mm 30=3.0m 3=SC/UPC 3=SC/UPC
La Manche 06=6 3=19 support du ″ 1U 30=3.0mm 40=4.0m 4=SC/APC 4=SC/APC
La Manche 07=7 X=Others   50=5.0m 5=FC/UPC 5=FC/UPC
La Manche 08=8   ...... 6=FC/APC 6=FC/APC
......   7=LC/APC 7=LC/APC
  X=Customized X=Customized
16=16Channel    
17=17Channel
18=18Channel

Coordonnées
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Personne à contacter: George

Téléphone: +8613590345731

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)