Aperçu Produitsmodule de l'Ethernet SFP

module de SFP d'Ethernet de la transmission 2.5Gbps de 80KM avec l'alimentation d'énergie simple

Certificat
Chine Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd certifications
Chine Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd certifications
Je suis en ligne une discussion en ligne

module de SFP d'Ethernet de la transmission 2.5Gbps de 80KM avec l'alimentation d'énergie simple

module de SFP d'Ethernet de la transmission 2.5Gbps de 80KM avec l'alimentation d'énergie simple
module de SFP d'Ethernet de la transmission 2.5Gbps de 80KM avec l'alimentation d'énergie simple module de SFP d'Ethernet de la transmission 2.5Gbps de 80KM avec l'alimentation d'énergie simple

Image Grand :  module de SFP d'Ethernet de la transmission 2.5Gbps de 80KM avec l'alimentation d'énergie simple

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Linkopto , or OEM
Certification: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Numéro de modèle: ES5524-3LCD80
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Get latest price
Détails d'emballage: plateau 10pcs/ou personne de plastique
Délai de livraison: 1~3 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T, WU, Paypal, Moneygram, L/C
Capacité d'approvisionnement: 20,000pcs par semaine

module de SFP d'Ethernet de la transmission 2.5Gbps de 80KM avec l'alimentation d'énergie simple

description de
Nom de produit: Émetteur-récepteur de SFP Name modèle: ES5524-3LCD80
Longueur d'onde: 1550nm Débit: 2.5G
Distance de transmission: 80km Type de connecteur: LC duplex
DDM: Avec ou sans Environnement de travail: 0~70℃ commercial
Compatibilité: Cisco, HP, H3C, Alcatel-Lucent, MikroTik, genévrier, Huawei, ZTE, Zyxel, etc.
Surligner:

modules compatibles de Cisco SFP

,

Module optique d'émetteur-récepteur de fibre

Émetteur-récepteur optique 2.5G SFP 1550nm 80km LC duplex de SFP pour Cisco


Description

Les émetteurs-récepteurs de SFP sont haute performance, modules rentables soutenant double taux des données de

2.67Gbps et distance de transmission de 80KM avec SMF.

 

L'émetteur-récepteur se compose de trois sections : un émetteur de laser de DFB, une photodiode d'APD intégrés avec un boîtier du préamplificateur de transport-impédance (TIA) et de la commande de MCU. Tous les modules répondent à des exigences de sécurité des lasers de la classe I.

 

Les émetteurs-récepteurs sont compatibles avec l'accord multisource de SFP (MSA) et le SFF-8472. Pour de plus amples informations, référez-vous svp à SFP MSA.

 

Caractéristiques

Ø taux des données de l'opération 2.67Gbps

Laser de Ø 1550nm DFB et détecteur de photo d'APD pour la transmission de 80KM

Ø conforme avec SFP MSA et SFF-8472 avec le récipient duplex de LC

Surveillance diagnostique de Ø Digital : Calibrage interne ou calibrage externe

Ø compatible avec SONET OC-24-LR-1

Ø compatible avec RoHS

Alimentation d'énergie simple de Ø +3.3V

Température de carter fonctionnante de Ø : Norme : 0 à +70°C

 

Applications

Système de CSAD STM-16 et de SONET OC-48

la Manche de la fibre 2X

Commutateur pour commuter l'interface

Applications commutées de carte mère

Interface de routeur/serveur

D'autres systèmes de transmission optiques

 

OEM et ODM

L'ordre d'OEM/ODM est disponible

module de SFP d'Ethernet de la transmission 2.5Gbps de 80KM avec l'alimentation d'énergie simple 0

Expédition

International exprimez : DHL, Fedex, SME, TNT, UPS et ainsi de suite. Cela prend 3-7 jours.

 

Contrôle de qualité

module de SFP d'Ethernet de la transmission 2.5Gbps de 80KM avec l'alimentation d'énergie simple 1module de SFP d'Ethernet de la transmission 2.5Gbps de 80KM avec l'alimentation d'énergie simple 2module de SFP d'Ethernet de la transmission 2.5Gbps de 80KM avec l'alimentation d'énergie simple 3module de SFP d'Ethernet de la transmission 2.5Gbps de 80KM avec l'alimentation d'énergie simple 4

 

 

 

Produits connexes.

 

DS-SFP-2G-FC-SW 2.5GB/S SFP850 300M MMF
DS-SFP-2G-FC-LW POINT DE GEL DE 2.5GB/S SFP 1310 2KM
DS-SFP-2G-FC-LW 2.5GB/S SFP 1310 20KM DFB
   
DS-SFP-2G-FC-LW 2.5GB/S SFP 1310 40KM
DS-SFP-2G-FC-EW 2.5GB/S SFP 1550 40KM
DS-SFP-2G-FC-ZW 2.5GB/S SFP 1550 80KM
DS-SFP-2G-FC-ZW 120km 2.5GB/S SFP 1550 120KM DFB APD

Coordonnées
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Personne à contacter: George

Téléphone: +8613590345731

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)