Aperçu Produitsmodule de l'Ethernet SFP

Petite taille commerciale de mode unitaire de module de SFP d'Ethernet du duplex LC pour Cisco

Certificat
Chine Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd certifications
Chine Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd certifications
Je suis en ligne une discussion en ligne

Petite taille commerciale de mode unitaire de module de SFP d'Ethernet du duplex LC pour Cisco

Petite taille commerciale de mode unitaire de module de SFP d'Ethernet du duplex LC pour Cisco
Petite taille commerciale de mode unitaire de module de SFP d'Ethernet du duplex LC pour Cisco Petite taille commerciale de mode unitaire de module de SFP d'Ethernet du duplex LC pour Cisco Petite taille commerciale de mode unitaire de module de SFP d'Ethernet du duplex LC pour Cisco

Image Grand :  Petite taille commerciale de mode unitaire de module de SFP d'Ethernet du duplex LC pour Cisco

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Linkopto , or OEM
Certification: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Numéro de modèle: LS3124-3LCD20
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Get latest price
Détails d'emballage: plateau 10pcs/ou personne de plastique
Délai de livraison: 1~3 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T, WU, Paypal, Moneygram, L/C
Capacité d'approvisionnement: 20,000pcs par semaine

Petite taille commerciale de mode unitaire de module de SFP d'Ethernet du duplex LC pour Cisco

description de
Nom de produit: Émetteur-récepteur de SFP Name modèle: LS3124-3LCD20
Longueur d'onde: 1310nm Débit: 2.5G
Distance de transmission: 20km Type de connecteur: LC duplex
DDM: Avec ou sans Environnement de travail: 0~70℃ commercial
Compatibilité: Cisco, HP, H3C, Alcatel-Lucent, MikroTik, genévrier, Huawei, ZTE, Zyxel, etc.
Surligner:

modules compatibles de Cisco SFP

,

Module optique d'émetteur-récepteur de fibre

Émetteur-récepteur optique 2.5G SFP 1310nm 20km LC duplex de SFP pour Cisco


Description
Les émetteurs-récepteurs de SFP sont haute performance, modules rentables soutenant double taux des données de
distance de transmission de 2.67Gbps et de 20km avec SMF.
 
L'émetteur-récepteur se compose de trois sections : un émetteur de laser de DFB, une photodiode de PIN intégrés avec un boîtier du préamplificateur de transport-impédance (TIA) et de la commande de MCU. Tous les modules satisfont la sécurité des lasers de la classe I
conditions.
 
Les émetteurs-récepteurs sont compatibles avec l'accord multisource de SFP (MSA) et le SFF-8472. Pour
les informations supplémentaires, se rapportent svp à SFP MSA.
 
Caractéristiques

Ø taux des données de l'opération 2.67Gbps

Laser de Ø 1310nm DFB et détecteur de photo de PIN pour la transmission de 20km

Ø conforme avec SFP MSA et SFF-8472 avec le récipient duplex de LC

Surveillance diagnostique de Ø Digital :
Calibrage interne ou calibrage externe

Ø compatible avec SONET OC-24-LR-1

Ø compatible avec RoHS

Alimentation d'énergie simple de Ø +3.3V

Température de carter fonctionnante de Ø :
Norme : 0 à +70°C
Industriel : -40 à +85°
 
Applications

Système de CSAD STM-16 et de SONET OC-48 de Ø

La Manche de fibre de Ø 2X

Commutateur de Ø pour commuter l'interface

Ø a commuté des applications de carte mère

Interface de routeur/serveur de Ø

Ø d'autres systèmes de transmission optiques

 
OEM et ODM
L'ordre d'OEM/ODM est disponible

Petite taille commerciale de mode unitaire de module de SFP d'Ethernet du duplex LC pour Cisco 0
 
Expédition
International exprimez : DHL, Fedex, SME, TNT, UPS et ainsi de suite. Cela prend 3-7 jours.
 
Contrôle de qualité
Petite taille commerciale de mode unitaire de module de SFP d'Ethernet du duplex LC pour Cisco 1Petite taille commerciale de mode unitaire de module de SFP d'Ethernet du duplex LC pour Cisco 2
Petite taille commerciale de mode unitaire de module de SFP d'Ethernet du duplex LC pour Cisco 3Petite taille commerciale de mode unitaire de module de SFP d'Ethernet du duplex LC pour Cisco 4
 
 
Produits connexes

 

2.5G SFP 
DS-SFP-2G-FC-SW2.5GB/S SFP850 300M MMF
DS-SFP-2G-FC-LWPOINT DE GEL DE 2.5GB/S SFP 1310 2KM
DS-SFP-2G-FC-LW2.5GB/S SFP 1310 20KM DFB
  
DS-SFP-2G-FC-LW2.5GB/S SFP 1310 40KM
DS-SFP-2G-FC-EW2.5GB/S SFP 1550 40KM
DS-SFP-2G-FC-ZW2.5GB/S SFP 1550 80KM
DS-SFP-2G-FC-ZW 120km2.5GB/S SFP 1550 120KM DFB APD
  
2.5G CWDM 
CWDMSFP 1270-1610 2.5G2.5Gb/s CWDM SFP 1270--1610 nanomètre 40km
CWDM SFP1470-1610 2.5G2.5Gb/s CWDM SFP 1470--1610 nanomètre 80km
3G CWDM SFP 1270~1610NM3G IDS CWDM VISUEL SFP 40KM

 

Coordonnées
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Personne à contacter: George

Téléphone: +8613590345731

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)