Aperçu Produitsmodule de l'Ethernet SFP

la fibre de gigabit de 2.5G SFP met en communication la longueur d'onde ES8524 - 3LCD03 de l'émetteur-récepteur 850nm

Certificat
Chine Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd certifications
Chine Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd certifications
Je suis en ligne une discussion en ligne

la fibre de gigabit de 2.5G SFP met en communication la longueur d'onde ES8524 - 3LCD03 de l'émetteur-récepteur 850nm

la fibre de gigabit de 2.5G SFP met en communication la longueur d'onde ES8524 - 3LCD03 de l'émetteur-récepteur 850nm
la fibre de gigabit de 2.5G SFP met en communication la longueur d'onde ES8524 - 3LCD03 de l'émetteur-récepteur 850nm la fibre de gigabit de 2.5G SFP met en communication la longueur d'onde ES8524 - 3LCD03 de l'émetteur-récepteur 850nm

Image Grand :  la fibre de gigabit de 2.5G SFP met en communication la longueur d'onde ES8524 - 3LCD03 de l'émetteur-récepteur 850nm

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Linkopto , or OEM
Certification: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Numéro de modèle: LS8524-3LCD03
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Get latest price
Détails d'emballage: plateau 10pcs/ou personne de plastique
Délai de livraison: 1~3 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T, WU, Paypal, Moneygram, L/C
Capacité d'approvisionnement: 20,000pcs par semaine

la fibre de gigabit de 2.5G SFP met en communication la longueur d'onde ES8524 - 3LCD03 de l'émetteur-récepteur 850nm

description de
Nom de produit: Émetteur-récepteur de SFP Name modèle: LS8524-3LCD03
Longueur d'onde: 850nm Débit: 2.5G
Distance de transmission: 300m Type de connecteur: LC duplex
DDM: Avec ou sans Environnement de travail: 0~70℃ commercial
Compatibilité: Cisco, HP, H3C, Alcatel-Lucent, MikroTik, genévrier, Huawei, ZTE, Zyxel, etc.
Surligner:

émetteur-récepteur optique de SFP

,

Module optique d'émetteur-récepteur de fibre

Émetteur-récepteur optique 2.5G SFP 850nm 300m LC duplex de SFP pour Cisco


Description

Les émetteurs-récepteurs de SFP sont haute performance, modules rentables soutenant double taux des données de

distance de transmission de 2.67Gbps et de 300m avec MMF.

 

L'émetteur-récepteur se compose de trois sections : un émetteur de laser de VCSEL, une photodiode de PIN intégrés avec un boîtier du préamplificateur de transport-impédance (TIA) et de la commande de MCU. Tous les modules satisfont la sécurité des lasers de la classe I

conditions.

 

Les émetteurs-récepteurs sont compatibles avec l'accord multisource de SFP (MSA) et le SFF-8472. Pour

les informations supplémentaires, se rapportent svp à SFP MSA.

 

Caractéristiques

Jusqu'aux liaisons de transmission de données 2.67Gb/s bidirectionnelles

850nm VCSEL et détecteur de photo de PIN

Conforme avec SFP MSA et SFF-8472 avec le récipient duplex de LC

Surveillance diagnostique de Digital :

Calibrage interne ou calibrage externe

transmission de 300m avec 50/125µm MMF

Compatible avec RoHS

alimentation d'énergie simple de +3.3V

Température de carter fonctionnante :

Norme : 0 à +70°C

Industriel : -40 à +85°C

 

Applications

Système de CSAD STM-16 et de SONET OC-48 de Ø

La Manche de fibre de Ø 2X

Commutateur de Ø pour commuter l'interface

Ø a commuté des applications de carte mère

Interface de routeur/serveur de Ø

Ø d'autres systèmes de transmission optiques

 

 

Contrôle de qualité

la fibre de gigabit de 2.5G SFP met en communication la longueur d'onde ES8524 - 3LCD03 de l'émetteur-récepteur 850nm 0la fibre de gigabit de 2.5G SFP met en communication la longueur d'onde ES8524 - 3LCD03 de l'émetteur-récepteur 850nm 1

la fibre de gigabit de 2.5G SFP met en communication la longueur d'onde ES8524 - 3LCD03 de l'émetteur-récepteur 850nm 2la fibre de gigabit de 2.5G SFP met en communication la longueur d'onde ES8524 - 3LCD03 de l'émetteur-récepteur 850nm 3

 

OEM et ODM

L'ordre d'OEM/ODM est disponible

 

Expédition

International exprimez : DHL, Fedex, SME, TNT, UPS et ainsi de suite. Cela prend 3-7 jours.

 

la fibre de gigabit de 2.5G SFP met en communication la longueur d'onde ES8524 - 3LCD03 de l'émetteur-récepteur 850nm 4la fibre de gigabit de 2.5G SFP met en communication la longueur d'onde ES8524 - 3LCD03 de l'émetteur-récepteur 850nm 5

 

 

Les produits connexes énumèrent

Article non. Description Quantité
(PCs)
SFP-BX-U-10 1.25G Tx1310nm/Rx1550nm 10km DOM BiDi SFP LC 100
SFP-BX-D-10 1.25G Tx1550nm/Rx1310nm 10km DOM BiDi SFP LC 100
SFP-2GBX-U-S20 Sc de 2.5G Tx1310nm/Rx1550nm 20km DOM BiDi SFP 100
SFP-2GBX-D-S20 Sc de 2.5G Tx1550nm/Rx1310nm 20km DOM BiDi SFP 100
SFP-BX-U-S40 Sc de 1.25G Tx1310nm/Rx1550nm 40km DOM BiDi SFP 100
SFP-BX-D-S40 Sc de 1.25G Tx1550nm/Rx1310nm 40km DOM BiDi SFP 100
SFP-BX-U-S80 Sc de 1.25G Tx1490nm/Rx1550nm 80km DOM BiDi SFP 70
SFP-BX-D-S80 Sc de 1.25G Tx1550nm/Rx1490nm 80km DOM BiDi SFP 70
SFP-BX-U-L120 1.25G Tx1490nm/Rx1550nm 120km DOM BiDi SFP LC 30
SFP-BX-D-L120 1.25G Tx1550nm/Rx1490nm 120km DOM BiDi SFP LC 30
SFP-10G-SR Double SR SFP+ de LC à plusieurs modes de fonctionnement 10G 850nm 300m 300
XFP-10G-LR Double LC 10G 1310nm 20km LR XFP+ 100
SFP-10G-ER Double LC 10G 1550nm 40km ER SFP+ 30
SFP-10G-ZR Double ZR SFP+ de LC 10G 1550nm 80km 20
SFP-10G-ZR100 Double ZR SFP+ de LC 10G 1550nm 100km 10
  Radar de surveillance aérienne compatible 1001-X 1002-X de SFP/SFP+ Cisco
Zyxel XGS-2210-28 et zyxel XGS-4600-32
 
EPON OLT PX20+ 1.25G/1.25G Tx1490nm/Rx1310nm EPON OLT SFP PX20+
Chinois compatible OLT
1 100

Coordonnées
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Personne à contacter: George

Téléphone: +8613590345731

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)