ETU-Link Technology Co., Ltd

Technologie Cie., Ltd d'ETU-lien.

  Notre poursuite continuelle est de gagner votre déplacement !

Maison
Produits
Au sujet de nous
Visite d'usine
Contrôle de qualité
Contactez-nous
Demande de soumission
Accueil Produitsmodule de l'Ethernet SFP

Surveillance diagnostique compatible duplex du module 155Mbps Digital de SFP d'Ethernet de LC Cisco

Surveillance diagnostique compatible duplex du module 155Mbps Digital de SFP d'Ethernet de LC Cisco

    • Duplex LC Cisco Compatible Ethernet SFP Module 155Mbps Digital Diagnostic Monitoring
    • Duplex LC Cisco Compatible Ethernet SFP Module 155Mbps Digital Diagnostic Monitoring
    • Duplex LC Cisco Compatible Ethernet SFP Module 155Mbps Digital Diagnostic Monitoring
  • Duplex LC Cisco Compatible Ethernet SFP Module 155Mbps Digital Diagnostic Monitoring

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: La Chine
    Nom de marque: ETU-Link or OEM
    Certification: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
    Numéro de modèle: ES5503-3LCD80

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1PC
    Prix: Get latest price
    Détails d'emballage: plateau 10pcs/ou personne de plastique
    Délai de livraison: 1~3 jours ouvrables
    Conditions de paiement: T/T, WU, Paypal, Moneygram, L/C
    Capacité d'approvisionnement: 20,000pcs par semaine
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Nom du produit: SFP Nom du modèle: ES5503-3LCD80
    longueur d'onde: 1550nm taux de données: 155M
    Distance de transmission: 80 km Type de connecteur: LC duplex
    DDM: Avec ou sans Environnement de travail: 0~70℃ commercial
    Compatibilité: Cisco, HP, H3C, Alcatel-Lucent, MikroTik, genévrier, Huawei, ZTE, Zyxel, etc.

    PN : ES5503-3LCD80

    Émetteur-récepteur optique 155M SFP 1550nm 80km LC duplex de SFP pour Cisco


    Description

    Les émetteurs-récepteurs de SFP sont haute performance, modules rentables soutenant le donnée-rate de la distance de 155Mbps et de transmission de 80km avec SMF.

     

    L'émetteur-récepteur se compose de trois sections : un émetteur de laser de DFB, une photodiode de PIN intégrés avec un boîtier du préamplificateur de transport-impédance (TIA) et de la commande de MCU. Tous les modules répondent à des exigences de sécurité des lasers de la classe I.

     

    Les émetteurs-récepteurs sont compatibles avec l'accord multisource (MSA) et SFF-8472 de SFP. Pour de plus amples informations, référez-vous svp à SFP MSA.

     

    Caractéristiques

    Ø jusqu'au donnée-rate 155Mbps

    Laser de Ø 1550nm DFB et détecteur de photo de PIN pour la transmission de 80km

    Ø conforme avec SFP MSA et SFF-8472 avec le récipient duplex de LC

    Surveillance diagnostique de Ø Digital : Calibrage interne ou calibrage externe

    Ø compatible avec RoHS

    Ø +3.3V choisissent l'alimentation d'énergie

    Température de carter fonctionnante de Ø :

                   Norme : 0 à +70°C

                   Industriel : -40 à +85°C

     

    Applications

    CSAD STM-1, S-1.1, L-1.1, L-1.2 DE Ø

    Ø SONET OC-3 IR1, LR1, LR2

    Ø d'autres liens optiques

     

     

    Contrôle de qualité

    Surveillance diagnostique compatible duplex du module 155Mbps Digital de SFP d'Ethernet de LC CiscoSurveillance diagnostique compatible duplex du module 155Mbps Digital de SFP d'Ethernet de LC Cisco

    Surveillance diagnostique compatible duplex du module 155Mbps Digital de SFP d'Ethernet de LC CiscoSurveillance diagnostique compatible duplex du module 155Mbps Digital de SFP d'Ethernet de LC Cisco

     

    FAQ

     

    1. Avez-vous un MOQ ?

    American national standard : Non, nous n'avons placé aucun MOQ à moins que pour l'article spécial de promotion.

    2. Comment est-ce que je peux vous payer ?

    American national standard : Nous acceptons le transfert de virement bancaire, Paypal (pour <>

    Veuillez nous contacter pour notre compte de Paypay.

    3. Quelle est votre garantie ?

    American national standard : Nous offrons la garantie de base de 1 an pour tous les produits.

    4. Est-ce que je peux utiliser votre module d'émetteur-récepteur sur l'équipement de Cisco ou d'Alcatel-Lucent ?

    American national standard : Oui, nous pouvons offrir des modules d'émetteur-récepteur compatibles sur Cisco, Alcatel-Lucent, HP, l'extrémité… etc.

    5. Que diriez-vous de votre délai d'obtention ?

    American national standard : Pour l'ordre normal, nous pouvons livrer en 1~2 semaines, pour les produits de vente chauds, nous pouvons livrer d'ici 3 jours.

     

    Paquet d'ETU

    Surveillance diagnostique compatible duplex du module 155Mbps Digital de SFP d'Ethernet de LC Cisco

     

    Liste compatible de Cisco

    Numéro de la pièce d'ETU Description de l'article Numéro de la pièce de Cisco
    ES8512-3LC05 1.25G 850nm 550m SFP LC MMF GLC-SX-MM/MGBSX1
    ES3112-3LC20 1.25G 1310nm 20km SFP LC SMF GLC-LH-SM/MGBLH1/MGBLX1
    ES3112-3LCD40 1.25G 1310nm 40km SFP LC SMF GLC-LH40-SM
    ES5512-3LCD40 1.25G 1550nm 40km SFP LC SMF 1000Base-EX
    ES5512-3LC80 1.25G 1550nm 80km SFP LC SMF GLC-ZX-SM
    ES5512-3LCD120 1.25G 1550nm 120km SFP LC SMF GLC-ZX-SM-120
    ES8512-3LCD05 1.25G 850nm 550m SFP LC MMF avec DDM GLC-SX-MMD/SFP-GE-S
    ES3112-3LCD20 1.25G 1310nm 20km SFP LC SMF avec DDM GLC-LH-SMD/SFP-GE-L
    ES5512-3LCD80 1.25G 1550nm 80km SFP LC SMF avec DDM GLC-ZX-SMD/SFP-GE-Z
    ES8524-3LCD03 2.5G 850nm 300m SFP LC MMF DS-SFP-FC-2G-SW
    ES3124-3LCD20 2.5G 1310nm 20km SFP LC SMF DS-SFP-FC-2G-LW

    Coordonnées
    ETU-Link Technology Co., Ltd

    Personne à contacter: Sales Manager

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits
    Demande de soumission

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Chine Bon Qualité module de l'Ethernet SFP Fournisseur. © 2018 - 2020 ethernetsfpmodule.com. All Rights Reserved.