Aperçu Produitsmodule de l'Ethernet SFP

Émetteur-récepteur optique de petite taille de SFP, module d'émetteur-récepteur de fibre de 155M SFP

Certificat
Chine Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd certifications
Chine Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd certifications
Je suis en ligne une discussion en ligne

Émetteur-récepteur optique de petite taille de SFP, module d'émetteur-récepteur de fibre de 155M SFP

Émetteur-récepteur optique de petite taille de SFP, module d'émetteur-récepteur de fibre de 155M SFP
Émetteur-récepteur optique de petite taille de SFP, module d'émetteur-récepteur de fibre de 155M SFP Émetteur-récepteur optique de petite taille de SFP, module d'émetteur-récepteur de fibre de 155M SFP

Image Grand :  Émetteur-récepteur optique de petite taille de SFP, module d'émetteur-récepteur de fibre de 155M SFP

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Linkopto , or OEM
Certification: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Numéro de modèle: ES5503-3LCD160
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Get latest price
Détails d'emballage: plateau 10pcs/ou personne de plastique
Délai de livraison: 1~3 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T, WU, Paypal, Moneygram, L/C
Capacité d'approvisionnement: 20,000pcs par semaine

Émetteur-récepteur optique de petite taille de SFP, module d'émetteur-récepteur de fibre de 155M SFP

description de
Nom de produit: Émetteur-récepteur de SFP Name modèle: LPS5503-3LCD160
Longueur d'onde: 1550nm Débit: 155M
Distance de transmission: jusqu'à 160km Type de connecteur: LC duplex
DDM: oui Environnement de travail: 0~70℃ commercial
Compatibilité: Cisco, HP, H3C, Alcatel-Lucent, MikroTik, genévrier, Huawei, ZTE, Zyxel, etc. Garantie: 3 ans
Surligner:

modules compatibles de Cisco SFP

,

Module optique d'émetteur-récepteur de fibre

Émetteur-récepteur optique 155M SFP 1550nm 160km LC duplex de SFP pour Cisco


Description

Les émetteurs-récepteurs de SFP sont haute performance, soutien rentable de modules taux des données de la distance de 155Mbps et de transmission de 160km avec SMF.

 

L'émetteur-récepteur se compose de trois sections : un émetteur de laser de DFB, une photodiode de PIN intégrés avec un boîtier du préamplificateur de transport-impédance (TIA) et de la commande de MCU. Tous les modules répondent à des exigences de sécurité des lasers de la classe I.

 

Les émetteurs-récepteurs sont compatibles avec l'accord multisource de SFP (MSA) et le SFF-8472. Pour de plus amples informations, référez-vous svp à SFP MSA.

 

Caractéristiques

1. jusqu'à 155Mbps taux des données

2. laser de 1550nm DFB et détecteur de photo d'APD pour la transmission de 160km

3. conforme avec SFP MSA et SFF-8472 avec le récipient duplex de LC

4. surveillance diagnostique de Digital : Calibrage interne ou calibrage externe

5. compatible avec RoHS

6. alimentation d'énergie simple de +3.3V

7. température de carter fonctionnante :

Norme : 0 à +70°C

Industriel : -40 à +85°C

 

Applications

CSAD STM-1, S-1.1, L-1.1, L-1.2 DE Ø

Ø SONET OC-3 IR1, LR1, LR2

Ø d'autres liens optiques

 

Émetteur-récepteur optique de petite taille de SFP, module d'émetteur-récepteur de fibre de 155M SFP 0

Contrôle de qualité

Émetteur-récepteur optique de petite taille de SFP, module d'émetteur-récepteur de fibre de 155M SFP 1Émetteur-récepteur optique de petite taille de SFP, module d'émetteur-récepteur de fibre de 155M SFP 2

Émetteur-récepteur optique de petite taille de SFP, module d'émetteur-récepteur de fibre de 155M SFP 3Émetteur-récepteur optique de petite taille de SFP, module d'émetteur-récepteur de fibre de 155M SFP 4

 

 

 

FAQ

 

1. Avez-vous un MOQ ?

American national standard : Mini 1pcs

2. Comment est-ce que je peux vous payer ?

American national standard : Nous acceptons le transfert de virement bancaire, Paypal (pour <>

Veuillez nous contacter pour notre compte de Paypay.

3. Quelle est votre garantie ?

American national standard : Nous offrons la garantie de base de 3 ans pour tous les produits.

4. Est-ce que je peux utiliser votre module d'émetteur-récepteur sur l'équipement de Cisco ou d'Alcatel-Lucent ?

American national standard : Oui, nous pouvons offrir des modules d'émetteur-récepteur compatibles sur Cisco, Alcatel-Lucent, HP, l'extrémité… etc.

5. Que diriez-vous de votre délai d'obtention ?

American national standard : Pour l'ordre normal, nous pouvons livrer en quelques semaines 1, pour les produits de vente chauds, nous pouvons livrer d'ici 3 jours.

 

 

Rapportez les produits de 155M

155M SFP  
GLC-FE-100LX 100BASE-FX SFP SMF 1310NM 10km DDM
GLC-FE-100FX 100BASE-FX SFP MMF 1310NM --2km DDM
GLC-FE-100EX 100BASE-FX SFP, 1310 nanomètres, 40 kilomètres
特价 de GLC-FE-100LX 100BASE-FX SFP SMF 1310NM 10km DDM
GLC-FE-100FX 100BASE-FX SFP MMF 1310NM --2km DDM
GLC-FE-100EX 100BASE-FX SFP, 1310 nanomètres, 40 kilomètres
   
GLC-FE-100ZX 100BASE-FX SFP, 1550 nanomètres, 80 kilomètres
GLC-FE-100ZX-120km 100BASE-FX SFP, 1550 nanomètres, 120 kilomètres
GLC-FE-100ZX-150km 100BASE-FX SFP, 1550 nanomètres, 160 kilomètres

Émetteur-récepteur optique de petite taille de SFP, module d'émetteur-récepteur de fibre de 155M SFP 5

 

Coordonnées
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Personne à contacter: George

Téléphone: +8613590345731

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)