ETU-Link Technology Co., Ltd

Technologie Cie., Ltd d'ETU-lien.

  Notre poursuite continuelle est de gagner votre déplacement !

Maison
Produits
Au sujet de nous
Visite d'usine
Contrôle de qualité
Contactez-nous
Demande de soumission
Accueil ProduitsModule de RJ45 SFP

Cuivre - émetteur-récepteur d'Ethernet du module 10gb de T RJ45 SFP compatible avec Huawei

Cuivre - émetteur-récepteur d'Ethernet du module 10gb de T RJ45 SFP compatible avec Huawei

    • Copper - T RJ45 SFP Module 10gb Ethernet Transceiver Compatible With Huawei
    • Copper - T RJ45 SFP Module 10gb Ethernet Transceiver Compatible With Huawei
  • Copper - T RJ45 SFP Module 10gb Ethernet Transceiver Compatible With Huawei

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: La Chine
    Nom de marque: ETU-Link or OEM
    Certification: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
    Numéro de modèle: ES-T5-R

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1PC
    Prix: Get latest price
    Détails d'emballage: plateau 10pcs/en plastique ou paquet individuel
    Délai de livraison: 1~3 jours ouvrables
    Conditions de paiement: T/T, WU, Paypal, Moneygram, L/C
    Capacité d'approvisionnement: 20,000pcs par semaine
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Nom du produit: Émetteur-récepteur de SFP de cuivre-T Nom du modèle: ES-T5-R
    taux de données: 10g Distance de transmission: 30M
    Type de connecteur: connecteurs rj45 Environnement de travail: 0~70℃ commercial
    Application: Équipement de Huawei DDM: Avec ou sans
    Surligner:

    copper sfp transceiver

    ,

    sfp transceiver connector

    PN : ES-T5-R

    10Gbps cuivre SFP+ 30M du cuivre-T SFP+ RJ45 10G compatibles avec Huawei


    Caractéristiques

    Empreinte de pas Chaud-que l'on peut brancher de Ø SFP

    Ø choisissent l'alimentation d'énergie de +3.3V

    Ø RoHS conforme et sans plomb

    Ensemble de connecteur du contrat RJ-45 de Ø

    Appui de Ø 10Gbase-T/5Gbase-T/2.5Gbase-T/1000base-T

    Ø 10 Gigabit Ethernet au-dessus de câble du chat 6a

    Gamme fonctionnante de température de carter de Ø de

                  0°C à +70°C (commercial)

                  -20°C à +85°C (prolongez)

     

    Applications

    La Manche de fibre de Ø

    Ø Gigabit Ethernet

    Ø d'autres systèmes de transmission optiques

    Commutateur de Ø pour commuter l'interface

    Interface de routeur/serveur de Ø

    Applications de carte mère commutées par Ø

     

    Description

    Des émetteurs-récepteurs que l'on peut brancher de (SFP) de petite forme de cuivre de SFP+-10GBASE-T sont basés sur l'accord multi (MSA) de source de SFP. Ils sont compatibles avec les normes 10Gbase-T/5Gbase-T/2.5Gbase-T/1000base-T comme spécifiques dans IEEE DST 802,3.

    SFP+-10GBASE-T utilise la goupille du RX_LOS de SFP pour l'indication de lien. Si tirez vers le haut la goupille du TX_DISABLE de SFP, PHY IC soit remis à zéro.

     

    Les émetteurs-récepteurs de cuivre de SFP des ETU-liens utilisent un connecteur RJ-45 intégré avec le transformateur et le PHY IC.

     

    Contrôle de qualité

    Cuivre - émetteur-récepteur d'Ethernet du module 10gb de T RJ45 SFP compatible avec HuaweiCuivre - émetteur-récepteur d'Ethernet du module 10gb de T RJ45 SFP compatible avec Huawei

    Cuivre - émetteur-récepteur d'Ethernet du module 10gb de T RJ45 SFP compatible avec HuaweiCuivre - émetteur-récepteur d'Ethernet du module 10gb de T RJ45 SFP compatible avec Huawei

     

    Paquet d'ETU

    Cuivre - émetteur-récepteur d'Ethernet du module 10gb de T RJ45 SFP compatible avec Huawei

     

    Liste compatible de Cisco

    Numéro de la pièce d'ETU Description de l'article Numéro de la pièce de Cisco
    ES8512-3LC05 1.25G 850nm 550m SFP LC MMF GLC-SX-MM/MGBSX1
    ES3112-3LC20 1.25G 1310nm 20km SFP LC SMF GLC-LH-SM/MGBLH1/MGBLX1
    ES3112-3LCD40 1.25G 1310nm 40km SFP LC SMF GLC-LH40-SM
    ES5512-3LCD40 1.25G 1550nm 40km SFP LC SMF 1000Base-EX
    ES5512-3LC80 1.25G 1550nm 80km SFP LC SMF GLC-ZX-SM
    ES5512-3LCD120 1.25G 1550nm 120km SFP LC SMF GLC-ZX-SM-120
    ES8512-3LCD05 1.25G 850nm 550m SFP LC MMF avec DDM GLC-SX-MMD/SFP-GE-S
    ES3112-3LCD20 1.25G 1310nm 20km SFP LC SMF avec DDM GLC-LH-SMD/SFP-GE-L
    ES5512-3LCD80 1.25G 1550nm 80km SFP LC SMF avec DDM GLC-ZX-SMD/SFP-GE-Z
    ES-T2-RJ45 1000M SFP de cuivre, RJ45 100M GLC-TE
    ES3124-3LCD20 2.5G 1310nm 20km SFP LC SMF DS-SFP-FC-2G-LW

    Coordonnées
    ETU-Link Technology Co., Ltd

    Personne à contacter: Sales Manager

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits
    Demande de soumission

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Chine Bon Qualité module de l'Ethernet SFP Fournisseur. © 2018 - 2020 ethernetsfpmodule.com. All Rights Reserved.