Aperçu Produitsémetteur-récepteur de 100G QSFP28

Metal l'émetteur-récepteur LR4 CWDM 10km LC de 100G QSFP28 compatible avec Cisco

Certificat
Chine Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd certifications
Chine Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd certifications
Je suis en ligne une discussion en ligne

Metal l'émetteur-récepteur LR4 CWDM 10km LC de 100G QSFP28 compatible avec Cisco

Metal l'émetteur-récepteur LR4 CWDM 10km LC de 100G QSFP28 compatible avec Cisco
Metal l'émetteur-récepteur LR4 CWDM 10km LC de 100G QSFP28 compatible avec Cisco Metal l'émetteur-récepteur LR4 CWDM 10km LC de 100G QSFP28 compatible avec Cisco Metal l'émetteur-récepteur LR4 CWDM 10km LC de 100G QSFP28 compatible avec Cisco Metal l'émetteur-récepteur LR4 CWDM 10km LC de 100G QSFP28 compatible avec Cisco

Image Grand :  Metal l'émetteur-récepteur LR4 CWDM 10km LC de 100G QSFP28 compatible avec Cisco

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Linkopto , or OEM
Certification: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Numéro de modèle: EQSPXX10A-3LCD10
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Get latest price
Détails d'emballage: plateau 10pcs/ou personne de plastique
Délai de livraison: 1~3 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T, WU, Paypal, Moneygram, L/C
Capacité d'approvisionnement: 20,000pcs par semaine

Metal l'émetteur-récepteur LR4 CWDM 10km LC de 100G QSFP28 compatible avec Cisco

description de
Nom de produit: émetteur-récepteur de 100G QSFP28 Name modèle: EQSPXX10A-3LCD10
Longueur d'onde: Longueur d'onde 1310nm de Centern Débit: 100Gbps
Distance de transmission: 10KM Type de connecteur: LC
DDM: Avec Environnement de travail: 0~70℃ commercial
Type de câble: SMF Compatibilité: Cisco, HP, H3C, Alcatel-Lucent, MikroTik, genévrier, Huawei, ZTE, Zyxel, etc.
Surligner:

émetteur-récepteur de Cisco 100g

,

qsfp28 100gbase sr4

PN : EQSPXX10A-3LCD10

émetteur-récepteur 100Gbps QSFP28 LR4 CWDM 10km LC Cisco de 100G QSFP28 compatible


Caractéristiques

Facteur de forme que l'on peut brancher chaud de Ø QSFP28 MSA

Ø conforme à IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4

Portée de Ø jusqu'à 10km pour G.652 SMF

Alimentation d'énergie simple de Ø +3.3V

Température de carter fonctionnante de Ø : 0~70 o C

Émetteur de Ø : refroidi 4x25Gb/s WDM EML TOSA (1295,56, 1300,05, 1304,58, 1309.14nm) de LAN

Interface série électrique de Ø 4x28G (CEI-28G-VSR)

Puissance maximum de Ø 4.0W

Récipient du duplex LC de Ø

 

Applications

Liens d'Ethernet de Ø 100GBASE-LR4

Ø Infiniband QDR et RDA relie ensemble

Connexions de télécom des clients 100G de Ø

 

Description

Ce produit est un module de l'émetteur-récepteur 100Gb/s conçu pour des applications de télécommunication optique conformes

à 100GBASE-LR4 de la norme d'IEEE P802.3ba. Le module convertit 4 canaux d'entrée de 25Gb/s

les données électriques à 4 canaux des signaux optiques de WDM de LAN et les multiplexent alors dans un simple canal

pour la transmission 100Gb/s optique. Inverse du côté de récepteur, le module démultiplexe un 100Gb/s

l'entrée optique dans 4 canaux des signaux optiques de WDM de LAN et les convertit alors en 4 canaux de sortie de

données électriques.

 

Les longueurs d'onde centrales des 4 canaux de WDM de LAN sont 1295,56, 1300,05, 1304,58 et 1309,14 nanomètre As

membres de la grille de longueur d'onde de WDM de LAN définie dans IEEE 802.3ba. La haute performance a refroidi le LAN

Les émetteurs de WDM EA-DFB et les hauts récepteurs de PIN de sensibilité fournissent la représentation supérieure pour

liens des applications jusqu'à 10km de l'Ethernet 100Gigabit et conforme à l'interface optique avec IEEE802.3ba

Conditions 100GBASE-LR4 de la clause 88.

 

Le produit est conçu avec le facteur de forme, connexion optique/électrique et l'interface diagnostique numérique

selon l'accord multisource de QSFP+ (MSA). Il a été conçu pour rencontrer le plus dur

conditions de fonctionnement externes comprenant la température, l'humidité et l'interférence d'IEM.

 

Contrôle de qualité

Metal l'émetteur-récepteur LR4 CWDM 10km LC de 100G QSFP28 compatible avec Cisco 0Metal l'émetteur-récepteur LR4 CWDM 10km LC de 100G QSFP28 compatible avec Cisco 1Metal l'émetteur-récepteur LR4 CWDM 10km LC de 100G QSFP28 compatible avec Cisco 2

 

Paquet de LTO

Metal l'émetteur-récepteur LR4 CWDM 10km LC de 100G QSFP28 compatible avec Cisco 3

Les produits connexes énumèrent

LPT-XFP10G-BXD-40 10GBASE-BXD XFP BiDi, Tx1330/Rx1270nm 40km LC DDM
LPT-QSFP40G-SR4 40GBASE-SR4 QSFP+, 850nm 150m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP40G-CSR4 40GBASE-CSR4 QSFP+, 850nm 400m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP40G-LR4 40GBASE-LR4 QSFP+, duplex de 1310nm 10km SMF LC DDM
LPT-QSFP40G-LR42 40GBASE-LR4 QSFP+, duplex de 1310nm 20km SMF LC DDM
LPT-QSFP40G-ER43 40GBASE-ER4 QSFP+, duplex de 1310nm 30km SMF LC DDM
LPT-QSFP40G-ER4 40GBASE-ER4 QSFP+, duplex de 1310nm 40km SMF LC DDM
LPT-SFP25G-SR85 25GBASE-SR SFP28, duplex de 850nm 100m MMF LC DDM
LPT-QSFP100G-SR4 100GBASE-SR4 QSFP28, 850nm 100m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP28-CWDM4 100GBASE-CWDM4 QSFP28, duplex de 1310nm 2km SMF LC DDM
LPT-QSFP100G-LR4 100GBASE-LR4 QSFP28, duplex de 1310nm 10KM SMF LC DDM
LPT-QSFP100G-ER4 100GBASE-LR4 QSFP28, duplex de 1310nm LWDM 25KM SMF LC DDM
LPT-QSFP100G-ER4L 100GBASE-ER4L-S QSFP28, duplex de 1310nm 40km SMF LC DDM

Coordonnées
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Personne à contacter: George

Téléphone: +8613590345731

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)