Aperçu ProduitsMODULE DE X2 GBIC

performance de transmission du module 80km d'émetteur-récepteur du SM GBIC de ZR de 10G XENPAK haute

Certificat
Chine Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd certifications
Chine Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd certifications
Je suis en ligne une discussion en ligne

performance de transmission du module 80km d'émetteur-récepteur du SM GBIC de ZR de 10G XENPAK haute

performance de transmission du module 80km d'émetteur-récepteur du SM GBIC de ZR de 10G XENPAK haute
performance de transmission du module 80km d'émetteur-récepteur du SM GBIC de ZR de 10G XENPAK haute performance de transmission du module 80km d'émetteur-récepteur du SM GBIC de ZR de 10G XENPAK haute

Image Grand :  performance de transmission du module 80km d'émetteur-récepteur du SM GBIC de ZR de 10G XENPAK haute

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Linkopto , or OEM
Certification: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Numéro de modèle: EXP55X-4SCD80
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Get latest price
Détails d'emballage: plateau 10pcs/ou personne de plastique
Délai de livraison: 1~3 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T, WU, Paypal, Moneygram, L/C
Capacité d'approvisionnement: 20,000pcs par semaine

performance de transmission du module 80km d'émetteur-récepteur du SM GBIC de ZR de 10G XENPAK haute

description de
Nom de produit: émetteur-récepteur de 10G Xenpak Name modèle: EXP55X-4SCD80
Longueur d'onde: 1550nm Débit: 10Gbps
Distance de transmission: 80km Type de connecteur: Sc duplex
DDM: Avec Environnement de travail: 0~70℃ commercial
Compatibilité: Cisco, HP, H3C, Alcatel-Lucent, MikroTik, genévrier, Huawei, ZTE, Zyxel, etc.
Surligner:

Module de SFP GBIC

,

connecteur gbic de fibre

PN : EXP55X-4SCD80

émetteur-récepteur de Sc GBIC du SM 1550nm 80km de ZR de 10G XENPAK compatible avec Cisco


Caractéristiques

Ø XENPAK MSA conforme

       Connecteur de Ø 70-PIN

       Paquet duplex de récipient de Sc de Ø

       Débit de Ø XAUI 4x3.125Gb/s et de TX/RX 10Gb/s

       Ø a refroidi EA-DFB/APD-PD

       Alimentation d'énergie de Ø : +5,0 V, +3,3 V, APS : +1,2 V

       Maximum de la dissipation de puissance de Ø 4W

       Ø 0ºC à la température du carter 70ºC fonctionnante

       Surveillance diagnostique de Ø Digital

       Gestion et contrôle de Ø avec l'autobus à 2 fils de MDIO

       Ethernet électrique de Gb/s de l'interface 4 x 3,125 de Ø XAUI

       ZR de Ø ≤80km (gamme étendue) 10GBE

       Ø RoHS conforme et sans plomb

 

Applications

Commutateurs et routeurs d'Ethernet de Ø 10GE

Stockage de Ø 10GE

Noyau-routeurs de Ø 10GE

Ø l'autre système de transmission de l'Ethernet 10Gbps

 

Description

le module de 10Gb/s XENPAK est un module optique fortement intégré et périodique de transpondeur pour ultra-rapide, applications de transmission de données 10Gbit/s. le signal de l'Ethernet 4×3.125Gbps a entré par XAUI Interface.An a intégré le codeur/décodeur et le multiplexeur/démultiplexeur (SERDES : Serializer/Deserializer). Concevoir pour la transmission 10GBASE-ZR avec un non refroidi a directement modulé le laser de 1550nm EML.

 

Le transpondeur fonctionne dans un grand choix de température de carter de 0°C à +70°C et offre la dissipation thermique optima et l'excellent blindage électromagnétique qui permet des densités gauches élevées pour 10 systèmes de GbE. Une prise électrique de 70 bornes et une interface optique de connecteur duplex de Sc s'assurent que la connectivité est conforme au XENPAK MSA Rev.3.0.

 

Dimensions mécaniques :

performance de transmission du module 80km d'émetteur-récepteur du SM GBIC de ZR de 10G XENPAK haute 0performance de transmission du module 80km d'émetteur-récepteur du SM GBIC de ZR de 10G XENPAK haute 1

 

Contrôle de qualité

 

 

 

performance de transmission du module 80km d'émetteur-récepteur du SM GBIC de ZR de 10G XENPAK haute 2performance de transmission du module 80km d'émetteur-récepteur du SM GBIC de ZR de 10G XENPAK haute 3

performance de transmission du module 80km d'émetteur-récepteur du SM GBIC de ZR de 10G XENPAK haute 4

Les produits connexes énumèrent

 

Article non. Description
SFP-BX-U-3 1.25G Tx1310nm/Rx1550nm 3km DOM BiDi SFP LC
SFP-BX-D-3 1.25G Tx1550nm/Rx1310nm 3km DOM BiDi SFP LC
SFP-2GBX-U-S20 Sc de 2.5G Tx1310nm/Rx1550nm 20km DOM BiDi SFP
SFP-2GBX-D-S20 Sc de 2.5G Tx1550nm/Rx1310nm 20km DOM BiDi SFP
SFP-B10G27-40 BIDI SFP+40km, TX1270nm RX 1330 10G LC
SFP-B10G33-40 BIDI SFP+40km, TX1330nm RX1270 10G - LC
CW-SFP10G-ZR47 LC duplex 10G 1470nm 80km CWDM SFP+,
CW-SFP10G-ZR61 LC duplex 10G 1610nm 80km CWDM SFP+,
DW-SFP10G-ZR57 LC duplex 10G C57 1531.90nm 80km DWDM SFP+,
DW-SFP10G-ZR58 LC duplex 10G C58 1531.12nm 80km DWDM SFP+,
SFP-10G-SR Double SR SFP+ de LC à plusieurs modes de fonctionnement 10G 850nm 300m
XFP-10G-LR Double LC 10G 1310nm 20km LR XFP+
SFP-10G-ER Double LC 10G 1550nm 40km ER SFP+
SFP-10G-ZR Double ZR SFP+ de LC 10G 1550nm 80km
SFP-10G-ZR100 Double ZR SFP+ de LC 10G 1550nm 100km
Compatible Radar de surveillance aérienne compatible 1001-X 1002-X de SFP/SFP+ Cisco
D-lien, Zyxel XGS-2210-28 et zyxel XGS-4600-32
EPON OLT PX20+ 1.25G/1.25G Tx1490nm/Rx1310nm EPON OLT SFP PX20+
Chinois compatible OLT

Coordonnées
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Personne à contacter: George

Téléphone: +8613590345731

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)