ETU-Link Technology Co., Ltd

Technologie Cie., Ltd d'ETU-lien.

  Notre poursuite continuelle est de gagner votre déplacement !

Maison
Produits
Au sujet de nous
Visite d'usine
Contrôle de qualité
Contactez-nous
Demande de soumission
Accueil ProduitsModule d'émetteur récepteur de GBIC

performance de transmission du module 80km d'émetteur-récepteur du SM GBIC de ZR de 10G XENPAK haute

performance de transmission du module 80km d'émetteur-récepteur du SM GBIC de ZR de 10G XENPAK haute

    • 10G XENPAK ZR SM GBIC Transceiver Module 80km Transmission High Performance
    • 10G XENPAK ZR SM GBIC Transceiver Module 80km Transmission High Performance
    • 10G XENPAK ZR SM GBIC Transceiver Module 80km Transmission High Performance
    • 10G XENPAK ZR SM GBIC Transceiver Module 80km Transmission High Performance
  • 10G XENPAK ZR SM GBIC Transceiver Module 80km Transmission High Performance

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: La Chine
    Nom de marque: ETU-Link or OEM
    Certification: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
    Numéro de modèle: EXP55X-4SCD80

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1PC
    Prix: Get latest price
    Détails d'emballage: plateau 10pcs/ou personne de plastique
    Délai de livraison: 1~3 jours ouvrables
    Conditions de paiement: T/T, WU, Paypal, Moneygram, L/C
    Capacité d'approvisionnement: 20,000pcs par semaine
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Nom du produit: émetteur-récepteur du xenpak 10g Nom du modèle: EXP55X-4SCD80
    longueur d'onde: 1550nm taux de données: 10 Gbit / s
    Distance de transmission: 80 km Type de connecteur: Sc duplex
    DDM: avec Environnement de travail: 0~70℃ commercial
    Compatibilité: Cisco, HP, H3C, Alcatel-Lucent, MikroTik, genévrier, Huawei, ZTE, Zyxel, etc.

    PN : EXP55X-4SCD80

    émetteur-récepteur de Sc GBIC du SM 1550nm 80km de ZR de 10G XENPAK compatible avec Cisco


    Caractéristiques

          Ø XENPAK MSA conforme

           Connecteur de Ø 70-PIN

           Paquet de récipient de duplex de Sc de Ø

           Débit de Ø XAUI 4x3.125Gb/s et de TX/RX 10Gb/s

           EA-DFB/APD-PD refroidi par Ø

           Alimentation d'énergie de Ø : +5,0 V, +3,3 V, APS : +1,2 V

           Maximum de la dissipation de puissance de Ø 4W

           Ø 0ºC à la température du carter 70ºC fonctionnante

           Surveillance diagnostique de Ø Digital

           Gestion et contrôle de Ø avec l'autobus à 2 fils de MDIO

           Ethernet électrique de Gb/s de l'interface 4 x 3,125 de Ø XAUI

           ZR de Ø ≤80km (gamme étendue) 10GBE

           Ø RoHS conforme et sans plomb

     

    Applications

    Commutateurs et routeurs d'Ethernet de Ø 10GE

           Stockage de Ø 10GE

           Noyau-routeurs de Ø 10GE

           Ø l'autre système de transmission de l'Ethernet 10Gbps

     

    Description

    Le module du l'ETU-lien 10Gb/s XENPAK est un module optique fortement intégré et périodique de transpondeur pour ultra-rapide, applications de transmission de données 10Gbit/s. l'entrée de signal de l'Ethernet 4×3.125Gbps par XAUI Interface.An a intégré le codeur/décodeur et le multiplexeur/démultiplexeur (SERDES : Serializer/Deserializer). Concevoir pour la transmission 10GBASE-ZR avec un laser directement modulé non refroidi de 1550nm EML.

     

    Le transpondeur fonctionne dans un grand choix de température de carter de 0°C à +70°C et offre la dissipation thermique optima et l'excellent blindage électromagnétique qui permet des densités élevées de port pour 10 systèmes de GbE. Une prise électrique de 70 bornes et une interface optique de connecteur duplex de Sc s'assurent que la connectivité est conforme au XENPAK MSA Rev.3.0.

     

    Dimensions mécaniques :

    performance de transmission du module 80km d'émetteur-récepteur du SM GBIC de ZR de 10G XENPAK haute

     

    Contrôle de qualité

    performance de transmission du module 80km d'émetteur-récepteur du SM GBIC de ZR de 10G XENPAK hauteperformance de transmission du module 80km d'émetteur-récepteur du SM GBIC de ZR de 10G XENPAK haute

    performance de transmission du module 80km d'émetteur-récepteur du SM GBIC de ZR de 10G XENPAK hauteperformance de transmission du module 80km d'émetteur-récepteur du SM GBIC de ZR de 10G XENPAK haute

     

    Paquet d'ETU

    performance de transmission du module 80km d'émetteur-récepteur du SM GBIC de ZR de 10G XENPAK haute

     

    Liste compatible de Cisco

    Numéro de la pièce d'ETU Description de l'article Numéro de la pièce de Cisco
    ES8512-3LC05 1.25G 850nm 550m SFP LC MMF GLC-SX-MM/MGBSX1
    ES3112-3LC20 1.25G 1310nm 20km SFP LC SMF GLC-LH-SM/MGBLH1/MGBLX1
    ES3112-3LCD40 1.25G 1310nm 40km SFP LC SMF GLC-LH40-SM
    ES5512-3LCD40 1.25G 1550nm 40km SFP LC SMF 1000Base-EX
    ES5512-3LC80 1.25G 1550nm 80km SFP LC SMF GLC-ZX-SM
    ES5512-3LCD120 1.25G 1550nm 120km SFP LC SMF GLC-ZX-SM-120
    ES8512-3LCD05 1.25G 850nm 550m SFP LC MMF avec DDM GLC-SX-MMD/SFP-GE-S
    ES3112-3LCD20 1.25G 1310nm 20km SFP LC SMF avec DDM GLC-LH-SMD/SFP-GE-L
    ES5512-3LCD80 1.25G 1550nm 80km SFP LC SMF avec DDM GLC-ZX-SMD/SFP-GE-Z
    ES8524-3LCD03 2.5G 850nm 300m SFP LC MMF DS-SFP-FC-2G-SW
    ES3124-3LCD20 2.5G 1310nm 20km SFP LC SMF DS-SFP-FC-2G-LW

    Coordonnées
    ETU-Link Technology Co., Ltd

    Personne à contacter: Sales Manager

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits
    Demande de soumission

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy Chine Bon Qualité module de l'Ethernet SFP Fournisseur. © 2018 - 2020 ethernetsfpmodule.com. All Rights Reserved.