Aperçu Produitscâble direct d'attache de dac

25G le cuivre DAC dirigent le mètre SFP28 du câble 1 d'attache vers la haute performance SFP28

Certificat
Chine Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd certifications
Chine Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd certifications
Je suis en ligne une discussion en ligne

25G le cuivre DAC dirigent le mètre SFP28 du câble 1 d'attache vers la haute performance SFP28

25G le cuivre DAC dirigent le mètre SFP28 du câble 1 d'attache vers la haute performance SFP28
25G le cuivre DAC dirigent le mètre SFP28 du câble 1 d'attache vers la haute performance SFP28 25G le cuivre DAC dirigent le mètre SFP28 du câble 1 d'attache vers la haute performance SFP28

Image Grand :  25G le cuivre DAC dirigent le mètre SFP28 du câble 1 d'attache vers la haute performance SFP28

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Linkopto , or OEM
Certification: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Numéro de modèle: ESPCAP2A-330C1
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Get latest price
Détails d'emballage: Paquet individuel pour des câbles de DAC
Délai de livraison: 1~3 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T, WU, Paypal, Moneygram, L/C
Capacité d'approvisionnement: 20,000pcs par semaine

25G le cuivre DAC dirigent le mètre SFP28 du câble 1 d'attache vers la haute performance SFP28

description de
Nom de produit: 25G DAC Cable Name modèle: ESPCAP2A-330C1
Débit: 25g Longueur de câble: 1 mètre
DDM: Avec Environnement de travail: 0~70℃ commercial
Compatibilité: Cisco, HP, H3C, Alcatel-Lucent, MikroTik, genévrier, Huawei, ZTE, Zyxel, etc. Type de câble: Câble d'A.W.G. 30~24#
Surligner:

câbles de dac de Cisco

,

dirigez le câble cuivre d'attache

PN : ESPCAP2A-330C1

25G DAC Cables SFP28 au câble cuivre direct de câble de l'attache SFP28 1 mètre


Caractéristiques

Soutien de Ø des débits de multi-gigabit jusqu'à 25Gb/s

Débits de Ø arrière - compatible à 25Gb/s

Empreinte de pas Chaud-que l'on peut brancher de Ø SFP28 20PIN

Ø a amélioré le facteur de forme que l'on peut brancher (IPF)

conforme pour la représentation augmentée d'EMI/EMC

Consommation de puissance faible de Ø < 0="">

Alimentation d'énergie de Ø : +3.3V

Ø compatible à SFP+ MSA

Ø compatible à SFF-8431, SFF8432

Température ambiante de Ø : °C 0~ 70

Ø RoHS compatible

 

Applications

L'entrée-sortie passive élevée de Ø dans des réseaux de zone de stockage, réseau a attaché le stockage, et les serveurs de stockage

Ø a commuté l'entrée-sortie de tissu telle que les commutateurs et les routeurs ultra hauts de largeur de bande

Infrastructure de câblage de centre de traitement des données de Ø

Connexions à haute densité de Ø entre l'équipement en réseau

 

Description

Les câbles équipés SFP28 passifs sont la haute performance, solutions rentables d'entrée-sortie pour des applications de l'Ethernet 25Gb et de la Manche de la fibre 25G. Les modules de l'en cuivre SFP28 permettent le matériel fabrique pour réaliser la densité, la configuration et l'utilisation gauches élevées à une fonte très basse et à un budget de puissance réduit.

 

Les câbles équipés à grande vitesse répondre et dépasser à Gigabit Ethernet et à des exigences industriellement compatibles de la Manche de fibre pour la représentation et la fiabilité.

 

Les produits énumèrent

Numéro de la pièce Description Diamètre
(A.W.G.)
25G QSFP28 passif au câble QSFP28
SPDC2A-330C1 câble de 25G SFP28 DAC Copper Twinax 1 mètre, de passif 30
SPDC2A-330C2 câble de 25G SFP28 DAC Copper Twinax 2 mètres, de passif 30
SPDC2A-330C3 câble de 25G SFP28 DAC Copper Twinax 3 mètres, de passif 30
SPDC2A-330C5 câble de 25G SFP28 DAC Copper Twinax 5 mètres, de passif

                26
 

 

 

Contrôle de qualité

25G le cuivre DAC dirigent le mètre SFP28 du câble 1 d'attache vers la haute performance SFP28 025G le cuivre DAC dirigent le mètre SFP28 du câble 1 d'attache vers la haute performance SFP28 1

25G le cuivre DAC dirigent le mètre SFP28 du câble 1 d'attache vers la haute performance SFP28 225G le cuivre DAC dirigent le mètre SFP28 du câble 1 d'attache vers la haute performance SFP28 3

Produits connexes

LPT-SFPH10G-2M 10G SFP+ à SFP+ 2m, DAC Direct Attach Copper, câble LSZH AWG30 de Twinax
LPT-SFPH10G-3M 10G SFP+ à SFP+ 3m, DAC Direct Attach Copper, câble LSZH AWG30 de Twinax
LPT-SFPH10G-5M 10G SFP+ à SFP+ 5m, DAC Direct Attach Copper, câble LSZH AWG24 de Twinax
LPT-SFPH10G-7M 10G SFP+ à SFP+ 7m, DAC Direct Attach Copper, câble LSZH AWG24 de Twinax
LPT-QSFPH40G-3M 40G QSFP+ à QSFP+ 3m, DAC Direct Attach Copper, PVC 30AWG de câble de Twinax
LPT-QSFPH40G-5M 40G QSFP+ à QSFP+ 5m, DAC Direct Attach Copper, PVC 26AWG de câble de Twinax
LPT-QSFP100G-3M 100G QSFP28 à QSFP28 3m, DAC Direct Attach Copper, PVC 26AWG de câble de Twinax
LPT-SFP10G-AOC1.5 10G SFP+ à SFP+ 1.5m, câble à fibres optiques actif OFNP d'AOC
LPT-SFP10G-AOC3M 10G SFP+ à SFP+ 3m, câble à fibres optiques actif OFNP d'AOC
LPT-SFP10G-AOC5M 10G SFP+ à SFP+ 5m, câble à fibres optiques actif OFNP d'AOC
LPT-SFP10G-AOC7M 10G SFP+ à SFP+ 7m, câble à fibres optiques actif OFNP d'AOC
LPT-QSFP40G-AOC7M 40G QSFP+ à QSFP+ 7m, câble à fibres optiques actif OM3 OFNP d'AOC
LPT-QSFP28-AOC3M 100G QSFP28 à QSFP28 3m, câble à fibres optiques actif OM3 OFNP d'AOC
LPT-QSFP28-AOC5M 100G QSFP28 à QSFP28 5m, câble à fibres optiques actif OM3 OFNP d'AOC
LPT-QSFP28-AOC7M 100G QSFP28 à QSFP28 7m, câble à fibres optiques actif OM3 OFNP d'AOC
LPT-QSFP410G-AOC3 40G QSFP+ à 4x10G SFP+ 3m, évasion active OM3 OFNP de câble à fibres optiques d'AOC
LPT-QSFP410G-AOC5 40G QSFP+ à 4x10G SFP+ 5m, évasion active OM3 OFNP de câble à fibres optiques d'AOC
LPT-QSFP410G-AOC7 40G QSFP+ à 4x10G SFP+ 7m, évasion active OM3 OFNP de câble à fibres optiques d'AOC
LPT-QSFP425G-AOC5 100G QSFP28 à 4x25G SFP28 5m, évasion active OM3 OFNP de câble à fibres optiques d'AOC

Coordonnées
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Personne à contacter: George

Téléphone: +8613590345731

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)