Aperçu ProduitsAccessoires fibre optique

Mode multi optique des noyaux OM3 des accessoires 12 de fibre de corde de correction de MPO 15 mètres de MPO - MPO

Certificat
Chine Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd certifications
Chine Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd certifications
Je suis en ligne une discussion en ligne

Mode multi optique des noyaux OM3 des accessoires 12 de fibre de corde de correction de MPO 15 mètres de MPO - MPO

Mode multi optique des noyaux OM3 des accessoires 12 de fibre de corde de correction de MPO 15 mètres de MPO - MPO
Mode multi optique des noyaux OM3 des accessoires 12 de fibre de corde de correction de MPO 15 mètres de MPO - MPO Mode multi optique des noyaux OM3 des accessoires 12 de fibre de corde de correction de MPO 15 mètres de MPO - MPO Mode multi optique des noyaux OM3 des accessoires 12 de fibre de corde de correction de MPO 15 mètres de MPO - MPO Mode multi optique des noyaux OM3 des accessoires 12 de fibre de corde de correction de MPO 15 mètres de MPO - MPO

Image Grand :  Mode multi optique des noyaux OM3 des accessoires 12 de fibre de corde de correction de MPO 15 mètres de MPO - MPO

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Linkopto , or OEM
Certification: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Numéro de modèle: Corde de LTU (chômage de longue durée)-correction
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Get latest price
Détails d'emballage: 1pc par sachet en plastique pour la corde de correction
Délai de livraison: 1~3 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T, WU, Paypal, Moneygram, L/C
Capacité d'approvisionnement: 100, 000pcs par semaine

Mode multi optique des noyaux OM3 des accessoires 12 de fibre de corde de correction de MPO 15 mètres de MPO - MPO

description de
Nom de produit: Corde de correction optique de MPO Name modèle: Corde de LTU (chômage de longue durée)-correction
Mode de fibre: Mode OM3 multi Longueur de fibre: 15m
Connecteur: MPO-MPO Environnement de travail: -40 | 85℃
Type de fibre: 12 noyaux Type de connecteur: Mâle ou femelle
Surligner:

Cordon à fibre optique

,

Câble de fibre optique multimode

Corde de LTU (chômage de longue durée)-correction

La correction de fibre de MPO attachent 12 le mode multi des noyaux MPO-MPO millimètres des câbles de 15 mètres MPO


Description

LINKOPTO offre les câbles équipés de haute qualité de fibre tels que les cordes de correction, les tresses, les câbles etc. d'évasion. Tous nos câbles de fibre peuvent être commandés en tant que mode unitaire 9/125, 62.5/125 OM1 à plusieurs modes de fonctionnement, 50/125 OM2 à plusieurs modes de fonctionnement et 10 fibres OM3/OM4 à plusieurs modes de fonctionnement de la yole 50/125. Le câble de correction de fibre du mode 9/125um unitaire rencontre RoHS conforme, et tous les câbles sont 100% optiquement examiné pour que la perte par insertion assure de haute qualité, il est très rentable pour le câblage de réseau.

 

12 noyaux que MPO est le degré dense élevé de fibre optique pré-relient le système, qui est généralement utilisation dans des secteurs suivants.

 

Caractéristiques

Basse perte par insertion de Ø et perte de réflexion arrière

Stabilité à hautes températures de Ø

     

Norme Ø IEC-61754-7 et TIA-604-5 (FOCIS-5)

Bonne échangeabilité de Ø

Bonne longévité de Ø

Design compact de Ø

    

Applications

Ø l'application de Data Center avec l'environnement dense élevé de degré

Ø la fibre optique au bâtiment

Ø l'application interne de connecteur dans l'équipement de fibre

Hausse de Ø 10G au centre de traitement des données 40G/100G.

 

Caractéristiques

Connecteur MPO à MPO Polonais Masculin ou femelle
Mode de fibre OM3 Veste OD 3.0mm
Type de fibre 12 noyaux Longueur d'onde 850nm
Longueur de câble 15m Couleur de veste Bleu
Veste de câble LSZH Répétabilité <>
Perte par insertion <>Longévité <>
Perte de retour >=50dB Actionnez la température -40~75°C
 


Type de Conector

Mode multi optique des noyaux OM3 des accessoires 12 de fibre de corde de correction de MPO 15 mètres de MPO - MPO 0Mode multi optique des noyaux OM3 des accessoires 12 de fibre de corde de correction de MPO 15 mètres de MPO - MPO 1

Type femelle de MPO sans goupilles                                    Type masculin de MPO avec des goupilles

Cassette de LINKOPTO MPO LC

Mode multi optique des noyaux OM3 des accessoires 12 de fibre de corde de correction de MPO 15 mètres de MPO - MPO 2

Quand une corde de correction est construite dans une clé-/configuration de clé-, la disposition de fibre sur un connecteur est reflétée autour de l'axe vertical sur l'autre connecteur. Par exemple, sur le connecteur A la fibre bleue est vers la gauche avec la clé, alors que sur le connecteur B la fibre bleue est vers la droite avec la clé. Les signaux ont entré du côté gauche du connecteur A seront sortie du côté droit du connecteur B.

 

Illustration de structure d'Assemblée :

Mode multi optique des noyaux OM3 des accessoires 12 de fibre de corde de correction de MPO 15 mètres de MPO - MPO 3

Mode multi optique des noyaux OM3 des accessoires 12 de fibre de corde de correction de MPO 15 mètres de MPO - MPO 4

Mode multi optique des noyaux OM3 des accessoires 12 de fibre de corde de correction de MPO 15 mètres de MPO - MPO 5

 

L'information de commande

L'information d'ordre de corde de correction
Connector-1 Polonais Connector-2 Polonais Type de câble Longueur Diamètre de câble Compte de fibre Remarque
Sc RPA LC PC OS2 5M 2.0MM Duplex LSZH
FC, SC PC, UPC FC, SC PC, UPC OM1 62.5/125 0.5M 0.9MM Simplex Couleurs
LC, ST RPA LC, ST RPA OM2 50/125 1M, 2M 1.8MM Duplex Blindé
LA MU, MTRJ   LA MU, MTRJ   OM3 10G 3M, 4M 2.0MM 4,6,8 comptes Imperméable
E2000, MPO   E2000, MPO   OS1 5M, 10m 3.0MM 12counts… LSZH
SMA, DIN   SMA, DIN   OS2 9/125 100M… D'autres 48Counts… PVC
        G657A/B/D 500M…     OFNR
        G655 1000M…     OFNP

Coordonnées
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Personne à contacter: Ning Pang

Téléphone: +8618778390321

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)