ETU-Link Technology Co., Ltd

Technologie Cie., Ltd d'ETU-lien.

  Notre poursuite continuelle est de gagner votre déplacement !

Maison
Produits
Au sujet de nous
Visite d'usine
Contrôle de qualité
Contactez-nous
Demande de soumission
Accueil Produitsdemux de mux de dwdm

multiplexeur LGX de la Manche de 100GHZ DWDM Mux Demux 12 en forme de boîte avec des connecteurs de LC/UPC

multiplexeur LGX de la Manche de 100GHZ DWDM Mux Demux 12 en forme de boîte avec des connecteurs de LC/UPC

100GHZ DWDM Mux Demux 12 Channel Multiplexer LGX Box Type With LC / UPC Connectors

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: ETU-Link or OEM
Certification: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Numéro de modèle: ETU-12CH-DWDM-Mux (Demux)

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1PC
Prix: Get latest price
Détails d'emballage: 1-2pcs par caisse de carton pour DWDM
Délai de livraison: 2~7 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T, WU, Paypal, Moneygram, L/C
Capacité d'approvisionnement: 80 000 canaux par mois
Contactez maintenant
Description de produit détaillée
Nom du produit: demux de mux de dwdm Nom du modèle: ETU-12CH-DWDM-Mux (Demux)
nombre de canal: 12CH Longueur de la fibre: 1.5m ou adapté aux besoins du client
longueur d'onde: C-bande de grille d'UIT Port exprès: Personnalisé
Surveillez le port: Personnalisé Type de connecteur: LC (UPC ou RPA)
Type de fibre: fibre de 900um, de 2mm ou de 3mm Type d'emballage: Boîte en plastique d'ABS, boîte de LGX, 1RU Rackmount ou adapté aux besoins du client
L'espace de la Manche: 100GHZ ou 200GHZ

PN : ETU-12CH-DWDM-Mux (Demux)

12CH 100GHZ DWDM Mux Demux LGX en forme de boîte avec des connecteurs de LC/UPC


Description

Des modules du l'ETU-lien 12CH DWDM MUX DEMUX avec l'espacement de canal 100GHz/200GHz peuvent être utilisés pour combiner ou séparer des canaux de longueur d'onde à la grille standard d'UIT. Les modules de DWDM multiplexent passivement les sorties de signal optique de 4 appareils électroniques ou plus, et envoyez-les au-dessus d'une fibre optique simple et puis démultiplexez les signaux dans les signaux distincts et distincts pour l'entrée dans des appareils électroniques à l'autre bout du lien optique de fibre.

 

Nos types de forfait standard de DWDM MUX DEMUX sont la boîte en plastique d'ABS de module de champ, 19" châssis de bâti de support et boîte de cassette en métal de LGX.

 

Caractéristiques

       Basse perte par insertion de Ø

       Isolement élevé de Ø

       Bas PDL de Ø

       Design compact de Ø

       Bonne uniformité de canal en canal de Ø    

       Fiabilité élevée et stabilité de Ø

       Température de fonctionnement large de Ø : De -40℃ à 85℃

       Longueur d'onde fonctionnante large de Ø : À partir de 1260 nanomètre à 1620nm

 

Applications

       Système de Ø DWDM

       Liens de Ø CATV

Réseaux de Ø PON

 

Conformité    

       Ø RoHS 

       Ø ITU-T G.694.1

       Ø Telcordia GR-1209-CORE-2001

       Ø Telcordia GR-1221-CORE-1999

 

Caractéristiques (module de 1×N DWDM Mux/Demux)

Paramètres  
L'espace de la Manche (gigahertz) 100 200
Nombre de la Manche 1*4 1*8 1*16 1*4 1*8 1*16
Longueur d'onde centrale (nanomètre) Grille d'UIT
Exactitude centrale de longueur d'onde (nanomètre) ± 0,05 ± 0,1
Bande passante de la Manche (@-0.5dB) (nanomètre) 0,22 0,5
Type de fibre SMF-28e avec 900um desserrent le tube ou le client spécifique
L'IL (DB) 1,8 3,0 4,0 1,7 2,9 3,8
Ondulation de bande passante (DB) 0,35 0,4 0,5 0,35 0,4 0,5
Isolement (DB) À canal adjacent 25 28
La Manche non adjacente 40
PDL (DB) 0,2
PMD (ps) 0,1
RL (DB) 45
Directivité (dB) 50
Puissance optique maximum (mw) 300
Température de fonctionnement (℃) -40~85
Température de stockage (℃) -40~85
Paquet de BOÎTE (millimètre) 100*80*10 ou 140*115*18
Paquet de LGX 1U, 2U
19' “paquet de bâti de support 1U

Notes :
1) spécifique sans connecteurs.
2) ajoutent une perte 0.2dB supplémentaire par connecteur.

 

Module mécanique des dimensions CWDM Mux/Demux

multiplexeur LGX de la Manche de 100GHZ DWDM Mux Demux 12 en forme de boîte avec des connecteurs de LC/UPC

Aperçu de produits :

multiplexeur LGX de la Manche de 100GHZ DWDM Mux Demux 12 en forme de boîte avec des connecteurs de LC/UPCmultiplexeur LGX de la Manche de 100GHZ DWDM Mux Demux 12 en forme de boîte avec des connecteurs de LC/UPC

multiplexeur LGX de la Manche de 100GHZ DWDM Mux Demux 12 en forme de boîte avec des connecteurs de LC/UPCmultiplexeur LGX de la Manche de 100GHZ DWDM Mux Demux 12 en forme de boîte avec des connecteurs de LC/UPC

L'information de commande :

 

DWDM X X XX X XX X X XX
  ETU-lien Espacement de la Manche Nombre de canaux Configuration la 1ère Manche Type de fibre Longueur de fibre Connecteur d'In/Out
DWDM E 1=100GHz La Manche 04=4 M=Mux 21=Ch21 fibre 1=Bare 1=1m 0=None
  2=200GHz La Manche 08=8 D=Demux ...... 2=900um desserrent le tube 2=2m 1=FC/APC
5=50Ghz La Manche 16=16   34=Ch34 câble de 3=2mm S=Specify 2=FC/PC
    ...... câble de 4=3mm   3=SC/APC
50=Ch50   4=SC/PC
...... 5=ST
  6=LC
S=Specify

Coordonnées
ETU-Link Technology Co., Ltd

Personne à contacter: Sales Manager

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

Autres Produits
Demande de soumission

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Chine Bon Qualité module de l'Ethernet SFP Fournisseur. © 2018 - 2020 ethernetsfpmodule.com. All Rights Reserved.