Aperçu Produitsémetteur-récepteur de 100G QSFP28

émetteur-récepteur de la transmission 100G QSFP28 de 100m, connecteur de l'émetteur-récepteur 100G CFP2 SR10 MPO de Cisco 100g

Certificat
Chine Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd certifications
Chine Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd certifications
Je suis en ligne une discussion en ligne

émetteur-récepteur de la transmission 100G QSFP28 de 100m, connecteur de l'émetteur-récepteur 100G CFP2 SR10 MPO de Cisco 100g

émetteur-récepteur de la transmission 100G QSFP28 de 100m, connecteur de l'émetteur-récepteur 100G CFP2 SR10 MPO de Cisco 100g
émetteur-récepteur de la transmission 100G QSFP28 de 100m, connecteur de l'émetteur-récepteur 100G CFP2 SR10 MPO de Cisco 100g émetteur-récepteur de la transmission 100G QSFP28 de 100m, connecteur de l'émetteur-récepteur 100G CFP2 SR10 MPO de Cisco 100g

Image Grand :  émetteur-récepteur de la transmission 100G QSFP28 de 100m, connecteur de l'émetteur-récepteur 100G CFP2 SR10 MPO de Cisco 100g

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Linkopto , or OEM
Certification: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Numéro de modèle: ECP28510A-3MCD01
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Get latest price
Détails d'emballage: plateau 10pcs/ou personne de plastique
Délai de livraison: 1~3 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T, WU, Paypal, Moneygram, L/C
Capacité d'approvisionnement: 20,000pcs par semaine

émetteur-récepteur de la transmission 100G QSFP28 de 100m, connecteur de l'émetteur-récepteur 100G CFP2 SR10 MPO de Cisco 100g

description de
Nom de produit: émetteur-récepteur de 100G QSFP28 Name modèle: HCP28510A-3MCD01
Longueur d'onde: 850nm Débit: 100Gbps
Distance de transmission: 100m Type de connecteur: MPO/MTP
DDM: Avec Environnement de travail: 0~70℃ commercial
Type de câble: MMF Compatibilité: Cisco, HP, H3C, Alcatel-Lucent, MikroTik, genévrier, Huawei, ZTE, Zyxel, etc.
Surligner:

émetteur-récepteur de Cisco 100g

,

émetteur-récepteur du qsfp 100g

PN : CP28510A-3MCD01

Connecteur compatible de l'émetteur-récepteur 100G CFP2 SR10 850nm 100m MPO de Cisco 100G CFP2


Caractéristiques

Ø soutient 103.1Gb/s à 112Gb/s des débits binaires

Ø applicable pour 100m avec OM3 MMF et 150m avec OM4 MMF

Interface optique de récipient de Ø MPO 24

Interface électrique de Ø CPPI

Émetteur non refroidi de Ø 10x10Gb/s 850nm

Interface série électrique parallèle de Ø 10

Consommation de puissance faible de Ø <4w>

Interface de moniteur diagnostique de Ø Digital

Interface de communication de Ø MDIO

Ø conforme avec 100GBASE-SR10

Température de carter fonctionnante de Ø :

Ø Commerical : °C 0 à 70

 

Applications

Ethernet de Ø 100GBASE-SR10

Ø 10x11.2Gb/s OTN à plusieurs modes de fonctionnement

Ethernet de Ø 10x 10GE-SRLite

 

Norme

Ø conforme avec IEEE 802.3ba

Ø conforme avec des caractéristiques de matériel de CFP2 MSA

Ø conforme avec des caractéristiques de gestion de CFP2 MSA

 

Description

les modules CP28510A-3MCD01 d'émetteur-récepteur de 100G CFP2 SR10 sont conçus pour l'usage dans 100 liens de Gigabit Ethernet et interfaces de client de 10x11.2G OTN au-dessus de fibre multimode. Ils sont conformes avec le CFP2 MSA et avec IEEE 802.3ba 100GBASE-SR10. Les fonctions de diagnostics de Digital sont disponibles par l'intermédiaire de l'interface de MDIO.

 

La partie d'émetteur optique de l'émetteur-récepteur incorpore 4 une rangée du canal VCSEL (laser de émission extérieur de cavité verticale), un tampon d'entrée de 4 canaux et conducteur de laser, moniteurs diagnostiques, contrôle et blocs de polarisation. Pour le contrôle de module, l'interface de contrôle incorpore un interface série à deux fils des signaux d'horloge et de données. Les moniteurs diagnostiques pour la polarisation de VCSEL, la température de module, puissance optique transmise, ont reçu la puissance optique et la tension d'alimentation sont mises en application et les résultats sont disponibles par l'interface de TWS. L'alarme et les seuils d'avertissement sont établis pour les attributs surveillés. Des drapeaux sont placés et des interruptions sont produites quand les attributs sont en dehors des seuils. Des drapeaux sont également placés et des interruptions sont produites pour la perte du signal d'entrée (visibilité directe) et des conditions de panne d'émetteur. Tous les drapeaux sont verrouillés et resteront réglés même si la condition lançant les espaces libres de verrou et les résumés d'opération. Toutes les interruptions peuvent être masquées et des drapeaux sont remis à zéro en lisant le registre approprié de drapeau.

 

La sortie optique piétinera pour la perte de signal d'entrée à moins que le giclement soit handicapé. La détection de défaut ou la désactivation de canal par l'interface de TWS désactivera le canal. Le statut, l'alarme/avertissement et l'information de défaut sont disponibles par l'intermédiaire de l'interface de TWS.

 

 

Contrôle de qualité

 

émetteur-récepteur de la transmission 100G QSFP28 de 100m, connecteur de l'émetteur-récepteur 100G CFP2 SR10 MPO de Cisco 100g 0

 

Paquet

émetteur-récepteur de la transmission 100G QSFP28 de 100m, connecteur de l'émetteur-récepteur 100G CFP2 SR10 MPO de Cisco 100g 1

 

Les produits connexes énumèrent

LPT-XFP10G-BXD-40 10GBASE-BXD XFP BiDi, Tx1330/Rx1270nm 40km LC DDM
LPT-QSFP40G-SR4 40GBASE-SR4 QSFP+, 850nm 150m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP40G-CSR4 40GBASE-CSR4 QSFP+, 850nm 400m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP40G-LR4 40GBASE-LR4 QSFP+, duplex de 1310nm 10km SMF LC DDM
LPT-QSFP40G-LR42 40GBASE-LR4 QSFP+, duplex de 1310nm 20km SMF LC DDM
LPT-QSFP40G-ER43 40GBASE-ER4 QSFP+, duplex de 1310nm 30km SMF LC DDM
LPT-QSFP40G-ER4 40GBASE-ER4 QSFP+, duplex de 1310nm 40km SMF LC DDM
LPT-SFP25G-SR85 25GBASE-SR SFP28, duplex de 850nm 100m MMF LC DDM
LPT-QSFP100G-SR4 100GBASE-SR4 QSFP28, 850nm 100m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP28-CWDM4 100GBASE-CWDM4 QSFP28, duplex de 1310nm 2km SMF LC DDM
LPT-QSFP100G-LR4 100GBASE-LR4 QSFP28, duplex de 1310nm 10KM SMF LC DDM
LPT-QSFP100G-ER4 100GBASE-LR4 QSFP28, duplex de 1310nm LWDM 25KM SMF LC DDM
LPT-QSFP100G-ER4L 100GBASE-ER4L-S QSFP28, duplex de 1310nm 40km SMF LC DDM

 

Coordonnées
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Personne à contacter: George

Téléphone: +8613590345731

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)