Aperçu Produitsémetteur-récepteur de 100G QSFP28

Émetteur-récepteur 40km de 112GBASE-OTU4 100G QSFP28 pour les télécom 5G

Certificat
Chine Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd certifications
Chine Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd certifications
Je suis en ligne une discussion en ligne

Émetteur-récepteur 40km de 112GBASE-OTU4 100G QSFP28 pour les télécom 5G

Émetteur-récepteur 40km de 112GBASE-OTU4 100G QSFP28 pour les télécom 5G
Émetteur-récepteur 40km de 112GBASE-OTU4 100G QSFP28 pour les télécom 5G Émetteur-récepteur 40km de 112GBASE-OTU4 100G QSFP28 pour les télécom 5G Émetteur-récepteur 40km de 112GBASE-OTU4 100G QSFP28 pour les télécom 5G Émetteur-récepteur 40km de 112GBASE-OTU4 100G QSFP28 pour les télécom 5G

Image Grand :  Émetteur-récepteur 40km de 112GBASE-OTU4 100G QSFP28 pour les télécom 5G

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Linkopto , or OEM
Certification: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Numéro de modèle: Q2xx10X-3LCD40
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Get latest price
Détails d'emballage: plateau 10pcs/ou personne de plastique
Délai de livraison: 1~3 jours ouvrables
Conditions de paiement: T / T, WU, PayPal, Moneygram, L / C
Capacité d'approvisionnement: 20,000pcs par semaine

Émetteur-récepteur 40km de 112GBASE-OTU4 100G QSFP28 pour les télécom 5G

description de
Nom de produit: émetteur-récepteur de 100G QSFP28 Name modèle: Q2xx10X-3LCD40
Longueur d'onde: Longueur d'onde 1310nm de Centern Débit: 100Gbps
Distance de transmission: 40km Type de connecteur: LC
DDM: Avec Environnement de travail: 0~70℃ commercial
Type de câble: SMF Compatibilité: Cisco, HP, H3C, Alcatel-Lucent, MikroTik, genévrier, Huawei, ZTE, Zyxel, etc.
Surligner:

Émetteur-récepteur des télécom 5G 100G QSFP28

,

émetteur-récepteur 40km de 100G QSFP28

,

112GBASE-OTU4

Double émetteur-récepteur de qsfp du taux 100g de 112GBASE-OTU4 QSFP28 pour l'équipement des télécom 5G


Caractéristiques

Facteur de forme que l'on peut brancher chaud de Ø QSFP28 MSA

Ø conforme à l'Ethernet 100GBASE-ER4

       Ø soutient le débit binaire 103.1Gb/s global

       Émetteur de Ø : refroidi 4x25Gb/s WDM TOSA (1295,56, 1300,05, 1304,58, 1309.14nm) de LAN

       Récepteur de Ø : 4x25Gb/s APD ROSA

Portée de Ø jusqu'à 40km pour G.652 SMF

Alimentation d'énergie simple de Ø +3.3V

Température de carter fonctionnante de Ø : 0~70℃

Interface électrique de Ø 4x25G (OIF CEI-28G-VSR)

Puissance maximum de Ø 4.5W

Récipient du duplex LC de Ø

 

Applications

Liens d'Ethernet de Ø 100GBASE-ER4

Ø Infiniband QDR et RDA relie ensemble

Connexions de télécom des clients 100G de Ø

 

Spécifications

Facteur de forme
QSFP28
Débit
Double taux 103.1Gbps et 112Gbps
Longueur d'onde
1310nm (LWDM)
Max Cable Distance
40km@SMF
Connecteur
Duplex de LC
Médias
SMF
Type d'émetteur
WDM DML TOSA de LAN de 4 x
Type de récepteur
4 x APD ROSA
DDM/DOM
Soutenu
Température ambiante commerciale
0 à 70°C (32 158°F)
Puissance de TX (100G)
-2.5~2.9dBm
Sensibilité de récepteur (100G)
<-15dbm>
Puissance de TX (112G)
-1~3.3dBm
Sensibilité de récepteur (112G)
<-19dbm>
Puissance
4.5W
Rapport d'extinction
4dB
Format de modulation
NRZ
CDR
TX et RX
Pénalité transmettez et de dispersion
2.5dB
Powerbudget
14dB
Technologie du conditionnement
Emballage de BOÎTE
 de fonction de FEC
Soutenu
Protocoles
100G l'Ethernet, connexions des télécom 100G, Infiniband QDR et RDA relie ensemble
Application
100GBASE Ethernet, télécom, réseau 5G mi/voyage de retour

.

 

Contrôle de qualité

 

Émetteur-récepteur 40km de 112GBASE-OTU4 100G QSFP28 pour les télécom 5G 0Émetteur-récepteur 40km de 112GBASE-OTU4 100G QSFP28 pour les télécom 5G 1

 

Paquet de Linkopto

Émetteur-récepteur 40km de 112GBASE-OTU4 100G QSFP28 pour les télécom 5G 2

Les produits connexes énumèrent

LPT-XFP10G-BXD-40 10GBASE-BXD XFP BiDi, Tx1330/Rx1270nm 40km LC DDM
LPT-QSFP40G-SR4 40GBASE-SR4 QSFP+, 850nm 150m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP40G-CSR4 40GBASE-CSR4 QSFP+, 850nm 400m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP40G-LR4 40GBASE-LR4 QSFP+, duplex de 1310nm 10km SMF LC DDM
LPT-QSFP40G-LR42 40GBASE-LR4 QSFP+, duplex de 1310nm 20km SMF LC DDM
LPT-QSFP40G-ER43 40GBASE-ER4 QSFP+, duplex de 1310nm 30km SMF LC DDM
LPT-QSFP40G-ER4 40GBASE-ER4 QSFP+, duplex de 1310nm 40km SMF LC DDM
LPT-SFP25G-SR85 25GBASE-SR SFP28, duplex de 850nm 100m MMF LC DDM
LPT-QSFP100G-SR4 100GBASE-SR4 QSFP28, 850nm 100m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP28-CWDM4 100GBASE-CWDM4 QSFP28, duplex de 1310nm 2km SMF LC DDM
LPT-QSFP100G-LR4 100GBASE-LR4 QSFP28, duplex de 1310nm 10KM SMF LC DDM
LPT-QSFP100G-ER4 100GBASE-LR4 QSFP28, duplex de 1310nm LWDM 25KM SMF LC DDM
LPT-QSFP100G-ER4L 100GBASE-ER4L-S QSFP28, duplex de 1310nm 40km SMF LC DDM

Coordonnées
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Personne à contacter: George

Téléphone: +8613590345731

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)