Aperçu Produitsémetteur-récepteur de 100G QSFP28

connecteur de 850nm 100M QSFP28 100G SR4 MPO avec le module de fibre optique de DDM

Certificat
Chine Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd certifications
Chine Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd certifications
Je suis en ligne une discussion en ligne

connecteur de 850nm 100M QSFP28 100G SR4 MPO avec le module de fibre optique de DDM

connecteur de 850nm 100M QSFP28 100G SR4 MPO avec le module de fibre optique de DDM
connecteur de 850nm 100M QSFP28 100G SR4 MPO avec le module de fibre optique de DDM

Image Grand :  connecteur de 850nm 100M QSFP28 100G SR4 MPO avec le module de fibre optique de DDM

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Linkopto / OEM
Certification: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Numéro de modèle: 100G-QSFP28-850nm-100M
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1pc
Prix: USD59- USD64 (/pc)
Détails d'emballage: plateau 10pcs/ou personne de plastique
Délai de livraison: 3-7 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T, W.U., Paypal, Moneygram, L/C
Capacité d'approvisionnement: 20,000pcs par semaine

connecteur de 850nm 100M QSFP28 100G SR4 MPO avec le module de fibre optique de DDM

description de
Nom de produit: Connecteur de QSFP28 100G SR4 850nm 100M MPO avec le module de communication de fibre de DDM Opitcal Name modèle: 100G-QSFP28-850nm-100M Transciever
Débit: 100Gb/s Distance de transmission: 100m
DDM: Avec Environnement de travail: 0~70℃ commercial
Type de câble: MMF Compatibilité: Cisco, HP, H3C, Alcatel-Lucent, MikroTik, genévrier, Huawei, ZTE, Zyxel, etc.
Garantie: 3 ans Application: LAN/WAN/Router/others
Connecteur: MPO
Surligner:

850nm 100M QSFP28 100G SR4

,

Connecteur de QSFP28 100G SR4 MPO

PN : 100G-QSFP28-850nm-100M Transciever

Connecteur de QSFP28 100G SR4 850nm 100M MPO avec le module de communication de fibre de DDM Opitcal


Caractéristiques

  1. Jusqu'à 112Gb/s des débits binaires
  2. Connecteur MTP/MP0 optique
  3. Alimentation d'énergie simple de +3.3V
  4. facteur de forme Chaud-que l'on peut brancher de QSFP28 MSA
  5. Jusqu'à la distance de 100m@OM4 MMF
  6. interface série 4x28G électrique (CEI-28G-VSR)
  7. Accouplement à C.A. des signaux de CML
  8. Dissipation de puissance faible (maximum : 3.5W)
  9. Construit dans la fonction diagnostique numérique
  10. Gamme fonctionnante de température de carter : 0 | 70℃ (32~158°F)
  11. Conforme avec 100GBASE-SR4
  12. Interface de communication d'I2C

Applications

 

100GBASE-SR4

►Infiniband QDR/DDR/SDR

►connexions de la télématique 100G

Commutateur optique

Descriptions

 

 
Type de câble MMF Composants optiques 4*VCSEL
Interface MTP/MPO-12 Distance 100M
Longueur d'onde 850NM Alimentation d'énergie 3.3V
DDM (LES DOM) OUI CDR OUI

 

 

 

 

 

 

Normes

  • Conforme avec IEEE 802.3ba
  • Conforme avec des caractéristiques de matériel de QSFP28 MSA
  • Conforme avec RoHS-6

Contrôle de qualité

connecteur de 850nm 100M QSFP28 100G SR4 MPO avec le module de fibre optique de DDM 0

 

 

Paquet de LINKOPTO

connecteur de 850nm 100M QSFP28 100G SR4 MPO avec le module de fibre optique de DDM 1

Liste compatible de Cisco

LPT-XFP10G-BXD-40 10GBASE-BXD XFP BiDi, Tx1330/Rx1270nm 40km LC DDM
LPT-QSFP40G-SR4 40GBASE-SR4 QSFP+, 850nm 150m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP40G-CSR4 40GBASE-CSR4 QSFP+, 850nm 400m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP40G-LR4 40GBASE-LR4 QSFP+, duplex de 1310nm 10km SMF LC DDM
LPT-QSFP40G-LR42 40GBASE-LR4 QSFP+, duplex de 1310nm 20km SMF LC DDM
LPT-QSFP40G-ER43 40GBASE-ER4 QSFP+, duplex de 1310nm 30km SMF LC DDM
LPT-QSFP40G-ER4 40GBASE-ER4 QSFP+, duplex de 1310nm 40km SMF LC DDM
LPT-SFP25G-SR85 25GBASE-SR SFP28, duplex de 850nm 100m MMF LC DDM
LPT-QSFP100G-SR4 100GBASE-SR4 QSFP28, 850nm 100m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP28-CWDM4 100GBASE-CWDM4 QSFP28, duplex de 1310nm 2km SMF LC DDM
LPT-QSFP100G-LR4 100GBASE-LR4 QSFP28, duplex de 1310nm 10KM SMF LC DDM
LPT-QSFP100G-ER4 100GBASE-LR4 QSFP28, duplex de 1310nm LWDM 25KM SMF LC DDM
LPT-QSFP100G-ER4L 100GBASE-ER4L-S QSFP28, duplex de 1310nm 40km SMF LC DDM

 

FAQ

 

Q : Vendez-vous les produits d'occasion ?

: Nos produits de No.All sont tous neufs, nous n'emploient jamais les composants d'occasion.

 

Q : Quelles conditions de paiement acceptez-vous ?

: T/T, Paypal, Western Union sont acceptables.

 

Q : Quelle êtes-vous les manières de expédition peut offrir ?

: Nos manières de expédition habituelles sont DHL, Fedex, TNT, UPS, SME etc. Il prendra 3-7days.

 

Q : Font vos produits viennent avec la garantie ?

: Oui, nous fournissons 3 ans de garantie pour tous nos produits de la date de l'expédition.

 

Q : Avec quels dispositifs peuvent-ils vos produits compatibles ?

: Nos produits sont compatibles avec des commutateurs de courant principal.

 

Q : Comment passer une commande ?

: les détails 1>Order ont confirmé, nous indiquent svp le modèle et la quantité que vous avez besoin.
la facture 2>Proforma confirmée, l'ordre sera arrangée dès réception de votre paiement.
3>Confirm et bateau les marchandises, puis le numéro de suivi te seront envoyés promptement.
4>We aidera à dépister vos marchandises jusqu'à ce que vous les receviez sans risque.

Coordonnées
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Personne à contacter: Alice Tu

Téléphone: +8618682058123

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)