Aperçu Produitsémetteur-récepteur de 100G QSFP28

OTU4 ligne à fibres optiques émetteur-récepteur 4 X 28Gb/S de l'interface 4WDM 100G QSFP28

Certificat
Chine Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd certifications
Chine Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd certifications
Je suis en ligne une discussion en ligne

OTU4 ligne à fibres optiques émetteur-récepteur 4 X 28Gb/S de l'interface 4WDM 100G QSFP28

OTU4 ligne à fibres optiques émetteur-récepteur 4 X 28Gb/S de l'interface 4WDM 100G QSFP28
OTU4 ligne à fibres optiques émetteur-récepteur 4 X 28Gb/S de l'interface 4WDM 100G QSFP28 OTU4 ligne à fibres optiques émetteur-récepteur 4 X 28Gb/S de l'interface 4WDM 100G QSFP28 OTU4 ligne à fibres optiques émetteur-récepteur 4 X 28Gb/S de l'interface 4WDM 100G QSFP28 OTU4 ligne à fibres optiques émetteur-récepteur 4 X 28Gb/S de l'interface 4WDM 100G QSFP28 OTU4 ligne à fibres optiques émetteur-récepteur 4 X 28Gb/S de l'interface 4WDM 100G QSFP28 OTU4 ligne à fibres optiques émetteur-récepteur 4 X 28Gb/S de l'interface 4WDM 100G QSFP28

Image Grand :  OTU4 ligne à fibres optiques émetteur-récepteur 4 X 28Gb/S de l'interface 4WDM 100G QSFP28

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: Linkopto
Certification: CE RoHS
Numéro de modèle: QSFP28-100G-ER4
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1pcs
Prix: USD1850pcs
Détails d'emballage: emballage neutre, emballage au détail, emballage en plastique, boîte de carton, etc.
Délai de livraison: 5-8 jours de travail
Conditions de paiement: L/C, T/T, Western Union
Capacité d'approvisionnement: 6000pcs/days

OTU4 ligne à fibres optiques émetteur-récepteur 4 X 28Gb/S de l'interface 4WDM 100G QSFP28

description de
Garantie: 3 ans 3 ans: 100GBASE Ethernet, Data Center
Débit: 100g Type de récepteur: APD
Distance: 40km fibre unimodale: Mode unitaire
Puissance fournie: -2.9~4.5dBm Connecteur: LC duplex
Surligner:

OTU4 ligne émetteur-récepteur de l'interface 100G QSFP28

,

Émetteur-récepteur de 4WDM 100G QSFP28

,

émetteur-récepteur de 4X28Gb/S 100G QSFP28

La ligne l'interface à fibres optiques 4WDM de QSFP28 OTU4 ÉVALUENT 4 le module d'émetteur-récepteur de X 28Gb/S 40km

QSFP28-100G-ER4

Caractéristiques du produit :

modules channelsfull-duplex de l'émetteur-récepteur *4

taux de *Supportsdata vers le haut de to111.8Gb/s

*Supports QSFP28 4WDM 40km MSA100GBASE-ER4 LiteOTU4

émetteur de refroidissement basé sur DFB de *4x 28Gb/s LAN-WDM

channelsAPDROSA *4

Circuits de CDR de *Internal sur des canaux de récepteur et d'émetteur

puissance de *Low<3>

Facteur de forme que l'on peut brancher du *Hot QSFP

* jusqu'à 30kmreachfor G.652 SMF sans FEC

* jusqu'à 40kmreach pour G.652 SMF avec FEC

Récipients du *Duplex LC

température de carter *Operating 0°C à +70°C

tension d'alimentation électrique de *3.3V

*RoHS 6 conforme (sans plomb)

 

Applications :

*IEEE 802.3ba100GBASEER4Links

interconnexions du *Client-side 100G

*OTN OTU4

 

OEM et ODM :

 

L'ordre d'OEM/ODM est disponible

 

Expédition :

 

International exprimez : DHL, Fedex, SME, TNT, UPS et ainsi de suite. Cela prend 3-7 jours.

 

Garantie
Nous promettons que tous les modules optiques annoncés sont tous neufs et ne absolument jamais employer de vieux et refourbis matériaux. Tout l'optique               les modules ont été par l'essai fonctionnel et l'essai de vieillissement. Nous fournissons 3 ans de garantie pour tous les émetteurs-récepteurs optiques de la date de           expédition.

 

Ce qui nous approvisionnement

 

Fournissez la communication de fibre de réseau, les solutions de Data Center les plus faciles et les plus rapides etc.
Émetteurs-récepteurs de SFP+ DAC, de SFP+, QSFP+ DAC, QSFP+ AOC, QSFP+Transceivers et réseaux optiques. CWDM/DWDM              Prix de Mux/Demux Solutions.Best, la meilleure qualité, la livraison rapide !

OTU4 ligne à fibres optiques émetteur-récepteur 4 X 28Gb/S de l'interface 4WDM 100G QSFP28 0OTU4 ligne à fibres optiques émetteur-récepteur 4 X 28Gb/S de l'interface 4WDM 100G QSFP28 1OTU4 ligne à fibres optiques émetteur-récepteur 4 X 28Gb/S de l'interface 4WDM 100G QSFP28 2

Coordonnées
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Personne à contacter: sales04@linkopto.com

Téléphone: +8613008894941

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)