Aperçu Produitsmodule de 10G XFP

Émetteur-récepteur optique de module de la fibre 10G XFP du mode duplex 850nm 300m

Certificat
Chine Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd certifications
Chine Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd certifications
Je suis en ligne une discussion en ligne

Émetteur-récepteur optique de module de la fibre 10G XFP du mode duplex 850nm 300m

Émetteur-récepteur optique de module de la fibre 10G XFP du mode duplex 850nm 300m
Émetteur-récepteur optique de module de la fibre 10G XFP du mode duplex 850nm 300m Émetteur-récepteur optique de module de la fibre 10G XFP du mode duplex 850nm 300m Émetteur-récepteur optique de module de la fibre 10G XFP du mode duplex 850nm 300m Émetteur-récepteur optique de module de la fibre 10G XFP du mode duplex 850nm 300m Émetteur-récepteur optique de module de la fibre 10G XFP du mode duplex 850nm 300m

Image Grand :  Émetteur-récepteur optique de module de la fibre 10G XFP du mode duplex 850nm 300m

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: LA CHINE
Nom de marque: Linkopto , or OEM
Certification: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Numéro de modèle: 10G 1490nm/1550nm 80km DOM BiDi XFP LC
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1pcs
Prix: 14-17USD
Détails d'emballage: plateau 10pcs/ou personne de plastique
Délai de livraison: 3~7 jours ouvrables
Conditions de paiement: T / T, WU, PayPal, Moneygram, L / C
Capacité d'approvisionnement: 20,000pcs par semaine

Émetteur-récepteur optique de module de la fibre 10G XFP du mode duplex 850nm 300m

description de
nom de produit: Module optique d'émetteur-récepteur d'équipement de fibre du mode duplex 850nm 300m de XFP 10G Name modèle: XFP-10G- SR LC
Longueur d'onde: 850nm Débit: 10g
Distance de transmission: 300m DDM: Avec
Environnement de travail: 0~70℃ commercial Compatibilité: Cisco, HP, H3C, Alcatel-Lucent, MikroTik, genévrier, Huawei, ZTE, Zyxel, etc.
Surligner:

module de 850nm 10G XFP

,

Module du mode duplex 10G XFP

,

Module de CISCO 10G XFP

Module optique d'émetteur-récepteur d'équipement de fibre du mode duplex 850nm 300m de XFP 10G

 

PARAMÈTRES DE BASIC

 

Nombre d'OBSModel
OBSXFP-10G-SR
Taux de transfert des données
850nm
DDM
Oui
Connecteur de fibre
LC
Certification
FCC de RoHS de la CE
Garantie
3 ans (réparer ou remplacer)
Longueur d'onde
T850nm
Distance de transmission
300m
actionnez la norme de la température
actionnez la norme de la température : 0 à +70°C, s'est prolongé : -20 à +85°C, industriel : -40 à +85°C
 
Caractéristiques :

De 1.25G 2.5Gbps à l'émetteur-récepteur optique de 10Gbps CWDM
Le débit ≤4.25Gbps ou 9.95Gbps sélectionnable à 10.3Gbps des débits binaires
Longueur d'onde sélectionnable à la bâche de normes d'ITU-T
longueur de lien jusqu'à 80km
APD pour 80km
Longueur d'onde de grille de CWDM
Maximum de la dissipation 1.5W de puissance faible
-5ºC à la température du carter 70ºC fonctionnante
Alimentation de l'énergie 3.3V simple
Contrôle des performances diagnostique
RoHS conforme et sans plomb


Applications :
 

Réseaux d'Access : commutateurs et routeurs de CSAD de l'Ethernet 10Gbps ou du Sonet

Vidéo de Digital et télévision à circuit fermé (télévision en circuit fermé)

d'autres liens 10Gbps optiques

 

 

FAQ

 

1. Avez-vous un MOQ ?

: Non, nous n'avons placé aucun MOQ à moins que pour l'article spécial de promotion.

2. Comment est-ce que je peux vous payer ?

: Nous acceptons le transfert de virement bancaire, Paypal (pour <>

Veuillez nous contacter pour notre compte de Paypay.

3. Quelle est votre garantie ?

: Nous offrons des 3 années de base de garantie pour tous les produits.

4. Est-ce que je peux utiliser votre module d'émetteur-récepteur sur l'équipement de Cisco ou d'Alcatel-Lucent ?

: Oui, nous pouvons offrir des modules d'émetteur-récepteur compatibles sur Cisco, Alcatel-Lucent, HP, l'extrémité… etc.

5. Que diriez-vous de votre délai d'obtention ?

: Pour l'ordre normal, nous pouvons livrer en 1~2 semaines, pour les produits de vente chauds, nous pouvons livrer d'ici 3 jours.

 

 
Système de PON

 

Émetteur-récepteur optique de module de la fibre 10G XFP du mode duplex 850nm 300m 0Émetteur-récepteur optique de module de la fibre 10G XFP du mode duplex 850nm 300m 1

 

Coordonnées
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Personne à contacter: Alice Tu

Téléphone: +8618682058123

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)