Aperçu Produitsmodule de l'Ethernet SFP

mode unitaire de module de SFP d'Ethernet d'émetteur-récepteur de 1.25G 120KM Bidi SFP

Certificat
Chine Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd certifications
Chine Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd certifications
Je suis en ligne une discussion en ligne

mode unitaire de module de SFP d'Ethernet d'émetteur-récepteur de 1.25G 120KM Bidi SFP

mode unitaire de module de SFP d'Ethernet d'émetteur-récepteur de 1.25G 120KM Bidi SFP
mode unitaire de module de SFP d'Ethernet d'émetteur-récepteur de 1.25G 120KM Bidi SFP mode unitaire de module de SFP d'Ethernet d'émetteur-récepteur de 1.25G 120KM Bidi SFP mode unitaire de module de SFP d'Ethernet d'émetteur-récepteur de 1.25G 120KM Bidi SFP mode unitaire de module de SFP d'Ethernet d'émetteur-récepteur de 1.25G 120KM Bidi SFP mode unitaire de module de SFP d'Ethernet d'émetteur-récepteur de 1.25G 120KM Bidi SFP mode unitaire de module de SFP d'Ethernet d'émetteur-récepteur de 1.25G 120KM Bidi SFP

Image Grand :  mode unitaire de module de SFP d'Ethernet d'émetteur-récepteur de 1.25G 120KM Bidi SFP

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Linkopto , or OEM
Certification: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Numéro de modèle: Bidi de SFP 1.25G 120KM
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Get latest price
Détails d'emballage: plateau 10pcs/ou personne de plastique
Délai de livraison: 3~7 jours ouvrables
Conditions de paiement: T / T, WU, PayPal, Moneygram, L / C
Capacité d'approvisionnement: 10,000pcs par semaine

mode unitaire de module de SFP d'Ethernet d'émetteur-récepteur de 1.25G 120KM Bidi SFP

description de
nom de produit: SFP 1.25G Longueur d'onde: 1550 nanomètre
Débit: 1.25G Distance de transmission: 120km
Type de connecteur: LC DDM: oui
Environnement de travail: 0~70℃ commercial Compatibilité: Cisco, Huawei, genévrier, HP, H3C, MikroTik, ZTE, Zyxel etc.
Surligner:

1.25G Ethernet SFP Module

,

120KM Bidi SFP Transceiver

,

Single Mode Ethernet SFP Module

1.25G 120KM Bidi SFP Transceiver Ethernet SFP Module Single Mode Lc Sfp Module Switch Fiber Sfp Module

PN: OBS31123CDL10

1.25G SFP Transceiver Duplex Fibers Compatible with Cisco, HUAWEI……


Features

Ø Optical interface compliant to IEEE 802.3ae 1.25GBASE-SC

Ø Electrical interface compliant to SFF-8431

Ø Hot Pluggable

Ø1310 nm DFB transmitter, PIN photo-detector

Ø Operating case temperature: 0 to 70 °C

Ø Low power consumption

Ø Applicable for 10km SMF connection

Ø All-metal housing for superior EMI performance

Ø Advanced firmware allow customer system encryption

    information to be stored in transceiver

Ø Cost effective SFP solution, enables higher port densities and greater bandwidth

Ø RoHS6 compliant (lead free)

 

Applications

Ø 1.25GBASE-SC at 1.25Gbps

Ø Other optical links

 

Series of products List

LTU Part Number Description of Item Cisco Part Number
LS8512-3LC05 1.25G 850nm 550m SFP LC MMF GLC-SX-MM / MGBSX1
LS3112-3LC20 1.25G 1310nm 20km SFP LC SMF GLC-LH-SM / MGBLH1 / MGBLX1
LS3112-3LCD40 1.25G 1310nm 40km SFP LC SMF GLC-LH40-SM
LS5512-3LCD40 1.25G 1550nm 40km SFP LC SMF 1000Base-EX
LS5512-3LC80 1.25G 1550nm 80km SFP LC SMF GLC-ZX-SM
LS5512-3LCD120 1.25G 1550nm 120km SFP LC SMF GLC-ZX-SM-120
LS8512-3LCD05 1.25G 850nm 550m SFP LC MMF with DDM GLC-SX-MMD / SFP-GE-S
LS3112-3LCD20 1.25G 1310nm 20km SFP LC SMF with DDM GLC-LH-SMD / SFP-GE-L
LS5512-3LCD80 1.25G 1550nm 80km SFP LC SMF with DDM GLC-ZX-SMD / SFP-GE-Z
LS8524-3LCD03 2.5G 850nm 300m SFP LC MMF DS-SFP-FC-2G-SW
LS3124-3LCD20 2.5G 1310nm 20km SFP LC SMF DS-SFP-FC-2G-LW

 

 

mode unitaire de module de SFP d'Ethernet d'émetteur-récepteur de 1.25G 120KM Bidi SFP 0

mode unitaire de module de SFP d'Ethernet d'émetteur-récepteur de 1.25G 120KM Bidi SFP 1

mode unitaire de module de SFP d'Ethernet d'émetteur-récepteur de 1.25G 120KM Bidi SFP 2

Quality Control

mode unitaire de module de SFP d'Ethernet d'émetteur-récepteur de 1.25G 120KM Bidi SFP 3mode unitaire de module de SFP d'Ethernet d'émetteur-récepteur de 1.25G 120KM Bidi SFP 4

mode unitaire de module de SFP d'Ethernet d'émetteur-récepteur de 1.25G 120KM Bidi SFP 5mode unitaire de module de SFP d'Ethernet d'émetteur-récepteur de 1.25G 120KM Bidi SFP 6

mode unitaire de module de SFP d'Ethernet d'émetteur-récepteur de 1.25G 120KM Bidi SFP 7

 

LINKOPTO Package

mode unitaire de module de SFP d'Ethernet d'émetteur-récepteur de 1.25G 120KM Bidi SFP 8

 

FAQ

1. Can I have a sample order? What is your MOQ?

Yes, we welcome sample order to test and check quality. Mixed samples are acceptable, We do not have MOQ, even 1pc sample order is
available.

2. What is the lead time?
For usual products. We keep stock, could ship 1-3 days after receiving payment. For big quantity and special products. Please
check lead time with our sales representative.

3. How do you ship the goods and how long does it take arrive?
We usually ship by DHL, UPS, FedEx or TNT. It usually takes 3-5 days to arrive.

4. Dose your modules compatible to Juniper. (Cisco/HP/Extreme/Juniper, etc.)
Yes, we code the optical transceivers compatible to Juniper(Cisco/HP/Extreme/Juniper).

5. What is your payment terms?
Usually, our payment term: T/T, West Union or Paypal.

6. What is your warranty time ?
3 years’ warranty for all products shipped from us.

7. How to place an order?
Please send your inquires to sales or setup order in alibaba.

8. Could I use our own logo and label?

Yes, we could provide a OEM service and make the products with your own label.
 

 

 

Coordonnées
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Personne à contacter: sales03@linkopto.com

Téléphone: +8613510985360

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)