Aperçu Produitsmodule de l'Ethernet SFP

D'émetteur-récepteur bas de 1000 mode unitaire LC Mini Gbic Optic Fiber Module 20KM Bidi SFP

Certificat
Chine Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd certifications
Chine Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd certifications
Je suis en ligne une discussion en ligne

D'émetteur-récepteur bas de 1000 mode unitaire LC Mini Gbic Optic Fiber Module 20KM Bidi SFP

D'émetteur-récepteur bas de 1000 mode unitaire LC Mini Gbic Optic Fiber Module 20KM Bidi SFP
D'émetteur-récepteur bas de 1000 mode unitaire LC Mini Gbic Optic Fiber Module 20KM Bidi SFP D'émetteur-récepteur bas de 1000 mode unitaire LC Mini Gbic Optic Fiber Module 20KM Bidi SFP D'émetteur-récepteur bas de 1000 mode unitaire LC Mini Gbic Optic Fiber Module 20KM Bidi SFP D'émetteur-récepteur bas de 1000 mode unitaire LC Mini Gbic Optic Fiber Module 20KM Bidi SFP D'émetteur-récepteur bas de 1000 mode unitaire LC Mini Gbic Optic Fiber Module 20KM Bidi SFP D'émetteur-récepteur bas de 1000 mode unitaire LC Mini Gbic Optic Fiber Module 20KM Bidi SFP

Image Grand :  D'émetteur-récepteur bas de 1000 mode unitaire LC Mini Gbic Optic Fiber Module 20KM Bidi SFP

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Linkopto , or OEM
Certification: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Numéro de modèle: Bidi de SFP 1.25G 20KM
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Get latest price
Détails d'emballage: plateau 10pcs/ou personne de plastique
Délai de livraison: 3~7 jours ouvrables
Conditions de paiement: T / T, WU, PayPal, Moneygram, L / C
Capacité d'approvisionnement: 10,000pcs par semaine

D'émetteur-récepteur bas de 1000 mode unitaire LC Mini Gbic Optic Fiber Module 20KM Bidi SFP

description de
nom de produit: SFP 1.25G Longueur d'onde: 1550 nanomètre
Débit: 1.25G Distance de transmission: 20km
Type de connecteur: LC DDM: oui
Environnement de travail: 0~70℃ commercial Compatibilité: Cisco, Huawei, genévrier, HP, H3C, MikroTik, ZTE, Zyxel etc.
Surligner:

émetteur-récepteur du bidi SFP de 20km

,

Émetteur-récepteur de Bidi SFP de mode unitaire

,

Mini Gbic Optical Fiber Module

Mode unitaire LC Mini Gbic Optic Fiber Module SFP de SFP d'émetteur-récepteur bas de l'émetteur-récepteur 20KM Bidi SFP du module 1000

PN : OBS31123CDL10

émetteur-récepteur de bidi de 1.25G SFP compatible avec Cisco, HUAWEI ......


Caractéristiques

Interface optique de Ø conforme à IEEE 802.3ae 1.25GBASE-SC

Interface électrique de Ø conforme à SFF-8431

Que l'on peut brancher chaud de Ø

Émetteur de Ø1310 nanomètre DFB, détecteur photoélectrique de PIN

Température de carter fonctionnante de Ø : °C 0 à 70

Consommation de puissance faible de Ø

Ø applicable pour la connexion de 10km SMF

Logement entièrement métallique de Ø pour la représentation supérieure d'IEM

Ø a avancé des progiciels pour permettre le chiffrage de système de client

l'information à stocker dans l'émetteur-récepteur

La solution rentable de Ø SFP, permet des densités plus élevées de port et une plus grande largeur de bande

Ø RoHS6 conforme (sans plomb)

 

Applications

Ø 1.25GBASE-SC à 1.25Gbps

Ø d'autres liens optiques

 

Les séries de produits énumèrent

Numéro de la pièce du LTU (chômage de longue durée) Description de l'article Numéro de la pièce de Cisco
LS8512-3LC05 1.25G 850nm 550m SFP LC MMF GLC-SX-MM/MGBSX1
LS3112-3LC20 1.25G 1310nm 20km SFP LC SMF GLC-LH-SM/MGBLH1/MGBLX1
LS3112-3LCD40 1.25G 1310nm 40km SFP LC SMF GLC-LH40-SM
LS5512-3LCD40 1.25G 1550nm 40km SFP LC SMF 1000Base-EX
LS5512-3LC80 1.25G 1550nm 80km SFP LC SMF GLC-ZX-SM
LS5512-3LCD120 1.25G 1550nm 120km SFP LC SMF GLC-ZX-SM-120
LS8512-3LCD05 1.25G 850nm 550m SFP LC MMF avec DDM GLC-SX-MMD/SFP-GE-S
LS3112-3LCD20 1.25G 1310nm 20km SFP LC SMF avec DDM GLC-LH-SMD/SFP-GE-L
LS5512-3LCD80 1.25G 1550nm 80km SFP LC SMF avec DDM GLC-ZX-SMD/SFP-GE-Z
LS8524-3LCD03 2.5G 850nm 300m SFP LC MMF DS-SFP-FC-2G-SW
LS3124-3LCD20 2.5G 1310nm 20km SFP LC SMF DS-SFP-FC-2G-LW

 

 

D'émetteur-récepteur bas de 1000 mode unitaire LC Mini Gbic Optic Fiber Module 20KM Bidi SFP 0

D'émetteur-récepteur bas de 1000 mode unitaire LC Mini Gbic Optic Fiber Module 20KM Bidi SFP 1

D'émetteur-récepteur bas de 1000 mode unitaire LC Mini Gbic Optic Fiber Module 20KM Bidi SFP 2

Contrôle de qualité

D'émetteur-récepteur bas de 1000 mode unitaire LC Mini Gbic Optic Fiber Module 20KM Bidi SFP 3D'émetteur-récepteur bas de 1000 mode unitaire LC Mini Gbic Optic Fiber Module 20KM Bidi SFP 4

D'émetteur-récepteur bas de 1000 mode unitaire LC Mini Gbic Optic Fiber Module 20KM Bidi SFP 5D'émetteur-récepteur bas de 1000 mode unitaire LC Mini Gbic Optic Fiber Module 20KM Bidi SFP 6

D'émetteur-récepteur bas de 1000 mode unitaire LC Mini Gbic Optic Fiber Module 20KM Bidi SFP 7

 

Paquet de LINKOPTO

D'émetteur-récepteur bas de 1000 mode unitaire LC Mini Gbic Optic Fiber Module 20KM Bidi SFP 8

 

FAQ

1. Est-ce que je peux avoir un ordre d'échantillon ? Quel est votre MOQ ?

Oui, nous faisons bon accueil à l'ordre d'échantillon pour examiner et vérifier la qualité. Les échantillons mélangés sont acceptables, nous n'ont pas MOQ, même ordre de l'échantillon 1pc est
disponible.

2. Quel est le délai d'exécution ?
Pour les produits habituels. Nous gardons des actions, pourrions embarquer 1-3 jours après réception du paiement. Pour la grande quantité et les produits spéciaux. Svp
délai d'exécution de contrôle avec notre représentant de commerce.

3. Comment est-ce que vous embarquez-vous les marchandises et combien de temps il prend arrivez ?
Nous nous transportons habituellement par DHL, UPS, Fedex ou TNT. Cela prend habituellement 3-5 jours pour arriver.

4. Dosez vos modules compatibles au genévrier. (Cisco/HP/Extreme/Juniper, etc.)
Oui, nous codons les émetteurs-récepteurs optiques compatibles au genévrier (Cisco/HP/Extreme/Juniper).

5. Quelles sont vos conditions de paiement ?
Habituellement, notre terme de paiement : T/T, union occidentale ou Paypal.

6. Quel est votre temps de garantie ?
la garantie de 3 ans pour tous les produits embarqués de nous.

7. Comment passer une commande ?
Veuillez envoyer le votre s'enquiert aux ventes ou installe l'ordre dans l'alibaba.

8. Est-ce que je pourrais employer notre propres logo et label ?

Oui, nous pourrions fournir un service d'OEM et faire les produits avec votre propre label.
 

 

 

Coordonnées
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Personne à contacter: sales03@linkopto.com

Téléphone: +8613510985360

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)