ETU-Link Technology Co., Ltd

Technologie Cie., Ltd d'ETU-lien.

  Notre poursuite continuelle est de gagner votre déplacement !

Maison
Produits
Au sujet de nous
Visite d'usine
Contrôle de qualité
Contactez-nous
Demande de soumission
Accueil Produits

module de l'Ethernet SFP

Certificat
De bonne qualité Modules de BIDI SFP en ventes
De bonne qualité Modules de BIDI SFP en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

module de l'Ethernet SFP

(20)
Chine 1.25G CWDM 1270 - émetteur-récepteur optique 80km LC duplex de SFP de module de SFP de l'Ethernet 1610nm pour Cisco usine

1.25G CWDM 1270 - émetteur-récepteur optique 80km LC duplex de SFP de module de SFP de l'Ethernet 1610nm pour Cisco

PN : ESCXX12-3LCD80 Émetteur-récepteur optique 1.25G SFP CWDM 1270-1610nm 80km LC duplex de SFP pour Cisco Description Les émetteurs-récepteurs de SFP d'ETU-lien sont haute performance, modules rentables ... Read More
2018-10-19 10:41:01
Chine module duplex 1.25G CWDM 1270 de SFP d'Ethernet de 60km LC - 1610nm module du réseau SFP usine

module duplex 1.25G CWDM 1270 de SFP d'Ethernet de 60km LC - 1610nm module du réseau SFP

PN : ESCXX12-3LCD60 Émetteur-récepteur optique 1.25G SFP CWDM 1270-1610nm 60km LC duplex de SFP pour Cisco Caractéristiques Donnée-rate de Ø de l'opération 1.25Gbps Longueurs d'onde laser de Ø 18 CWDM DFB et d... Read More
2019-03-19 14:04:24
Chine Performance de distance de transmission du module 40km de SFP d'Ethernet d'ESCXX12 3LCD40 1.25Gbps haute usine

Performance de distance de transmission du module 40km de SFP d'Ethernet d'ESCXX12 3LCD40 1.25Gbps haute

PN : ESCXX12-3LCD40 Émetteur-récepteur optique 1.25G SFP CWDM 1270-1610nm 40km LC duplex de SFP pour Cisco Description Les émetteurs-récepteurs de SFP d'ETU-lien sont haute performance, modules rentables ... Read More
2018-10-23 20:21:46
Chine Haut module optique de la performance 1.25G SFP, émetteur-récepteur de 20km Cwdm SFP usine

Haut module optique de la performance 1.25G SFP, émetteur-récepteur de 20km Cwdm SFP

PN : ESCXX12-3LCD20 Module optique 1.25G SFP CWDM 1270-1610nm 20km LC duplex de SFP pour Cisco Description Les émetteurs-récepteurs de SFP d'ETU-lien sont haute performance, modules rentables soutenant le donn... Read More
2018-10-23 20:23:45
Chine Émetteur-récepteur optique de petite taille de SFP, module d'émetteur-récepteur de fibre de 155M SFP usine

Émetteur-récepteur optique de petite taille de SFP, module d'émetteur-récepteur de fibre de 155M SFP

PN : ES5503-3LCD160 Émetteur-récepteur optique 155M SFP 1550nm 160km LC duplex de SFP pour Cisco Description Les émetteurs-récepteurs de SFP sont haute performance, modules rentables soutenant le donnée-rate de ... Read More
2018-10-23 20:13:53
Chine Cisco duplexent la longueur d'onde optique de l'émetteur-récepteur 1550nm de module de SFP d'Ethernet de LC usine

Cisco duplexent la longueur d'onde optique de l'émetteur-récepteur 1550nm de module de SFP d'Ethernet de LC

PN : ES5503-3LCD120 Émetteur-récepteur optique 155M SFP 1550nm 120km LC duplex de SFP pour Cisco Description Les émetteurs-récepteurs de SFP sont haute performance, modules rentables soutenant le donnée-rate de ... Read More
2018-10-23 20:19:31
Chine Surveillance diagnostique compatible duplex du module 155Mbps Digital de SFP d'Ethernet de LC Cisco usine

Surveillance diagnostique compatible duplex du module 155Mbps Digital de SFP d'Ethernet de LC Cisco

PN : ES5503-3LCD80 Émetteur-récepteur optique 155M SFP 1550nm 80km LC duplex de SFP pour Cisco Description Les émetteurs-récepteurs de SFP sont haute performance, modules rentables soutenant le donnée-rate de ... Read More
2018-10-23 20:16:10
Chine ES3112 - module de 3LCD2 SFP Gigabit Ethernet, émetteur-récepteur optique duplex de fibre de LC usine

ES3112 - module de 3LCD2 SFP Gigabit Ethernet, émetteur-récepteur optique duplex de fibre de LC

PN : ES3112-3LCD2Émetteur-récepteur optique 1.25G SFP 1310nm 2km LC duplex de SFP pour CiscoDescriptionLes émetteurs-récepteurs de SFP sont haute performance, modules rentables soutenant le donnée-rate de la ... Read More
2018-10-23 20:10:23
Chine Module simple de la fibre SFP d'alimentation d'énergie, connecteur commercial de fibre de SFP usine

Module simple de la fibre SFP d'alimentation d'énergie, connecteur commercial de fibre de SFP

PN : ES3124-3LCD2 Émetteur-récepteur optique 2.5G SFP 1310nm 2km LC duplex de SFP pour Cisco Description Les émetteurs-récepteurs de SFP sont haute performance, modules rentables soutenant le double donnée-rate ... Read More
2018-10-23 20:02:56
Chine la fibre de gigabit de 2.5G SFP met en communication la longueur d'onde ES8524 - 3LCD03 de l'émetteur-récepteur 850nm usine

la fibre de gigabit de 2.5G SFP met en communication la longueur d'onde ES8524 - 3LCD03 de l'émetteur-récepteur 850nm

PN : ES8524-3LCD03 Émetteur-récepteur optique 2.5G SFP 850nm 300m LC duplex de SFP pour Cisco Description Les émetteurs-récepteurs de SFP sont haute performance, modules rentables soutenant le double donnée... Read More
2018-10-23 19:58:02
Page 1 of 2|< 1 2 >|
Demande de soumission

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Chine Bon Qualité module de l'Ethernet SFP Fournisseur. © 2018 - 2020 ethernetsfpmodule.com. All Rights Reserved.