ETU-Link Technology Co., Ltd

Technologie Cie., Ltd d'ETU-lien.

  Notre poursuite continuelle est de gagner votre déplacement !

Maison
Produits
Au sujet de nous
Visite d'usine
Contrôle de qualité
Contactez-nous
Demande de soumission
Accueil Produits

module de 10g sfp+

Certificat
De bonne qualité Modules de BIDI SFP en ventes
De bonne qualité Modules de BIDI SFP en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

module de 10g sfp+

(26)
Chine Module commercial de BIDI 10G SFP+ Tx1270/Rx1330nm 40km compatibles avec Cisco usine

Module commercial de BIDI 10G SFP+ Tx1270/Rx1330nm 40km compatibles avec Cisco

PN : ESB23X-3LCD40 module 10G BIDI SFP+ Tx1270/Rx1330nm 40km de 10G SFP+ BIDI compatibles avec Cisco Caractéristiques 1. Soutient 9.95Gb/s aux débits 10.3Gb/s 2. Émetteur-récepteur optique bidirectionnel du ... Read More
2019-09-26 10:00:29
Chine Transmission du module BIDI 20km de Cisco LC 10G SFP+ avec la haute performance usine

Transmission du module BIDI 20km de Cisco LC 10G SFP+ avec la haute performance

PN : ESB32X-3LCD20 module 10G BIDI SFP+ Tx1330/Rx1270nm 20km LC de 10G SFP+ BIDI compatibles avec Cisco Caractéristiques Ø soutient 9.95Gb/s aux débits 10.3Gb/s Émetteur-récepteur optique bidirectionnel LC du ... Read More
2019-09-26 09:59:55
Chine Offre 3.3V Tx1270/Rx1330nm simple de module bidirectionnel recto de LC 10G SFP+ usine

Offre 3.3V Tx1270/Rx1330nm simple de module bidirectionnel recto de LC 10G SFP+

PN : ESB23X-3LCD20 module 10G BIDI SFP+ Tx1270/Rx1330nm 20km LC de 10G SFP+ BIDI compatibles avec Cisco Caractéristiques Ø soutient 9.95Gb/s aux débits 10.3Gb/s Émetteur-récepteur optique bidirectionnel LC du ... Read More
2019-09-26 09:59:18
Chine Émetteur-récepteur optique recto de LC Sfp+, transmission du module 10km de Cisco 10gbe Sfp+ usine

Émetteur-récepteur optique recto de LC Sfp+, transmission du module 10km de Cisco 10gbe Sfp+

PN : ESB32X-3LCD10 module 10G BIDI SFP+ Tx1330/Rx1270nm 10km LC de 10G SFP+ BIDI compatible avec Cisco Caractéristiques Ø soutient 9.95Gb/s aux débits 10.3Gb/s Émetteur-récepteur optique bidirectionnel LC du ... Read More
2019-09-26 09:55:52
Chine ESPB2392 - émetteurs-récepteurs de 3LCD10 10gb Sfp+, 10gb module de l'Ethernet Sfp+ usine

ESPB2392 - émetteurs-récepteurs de 3LCD10 10gb Sfp+, 10gb module de l'Ethernet Sfp+

PN : ESB23X-3LCD10module 10G BIDI SFP+ Tx1270/Rx1330nm 10km LC de 10G SFP+ BIDI compatible avec CiscoCaractéristiquesØ soutient 9.95Gb/s aux débits 10.3Gb/s Émetteur-récepteur optique bidirectionnel LC du ... Read More
2019-09-25 15:03:45
Chine module de la transmission 10G SFP+ de 10km/connecteur recto de l'émetteur-récepteur LC usine

module de la transmission 10G SFP+ de 10km/connecteur recto de l'émetteur-récepteur LC

PN : ESBxxX-3LCD10 module 10G BIDI SFP+ 1270/1330nm 10km LC de 10G SFP+ BIDI compatible avec Cisco Caractéristiques Soutient 9.95Gb/s aux débits 10.3Gb/s Émetteur-récepteur optique bidirectionnel du connecteur ... Read More
2019-09-26 10:01:33
Chine Bande légère 40km LC duplex de la grille C d'UIT du module DWDM 100GHZ de 10G SFP+ usine

Bande légère 40km LC duplex de la grille C d'UIT du module DWDM 100GHZ de 10G SFP+

PN : ESDxxX-3LCD40 bande 40km LC duplex de la grille C d'UIT de l'émetteur-récepteur 10G SFP+ DWDM 100GHZ de 10G DWDM SFP+ Caractéristiques 1. jusqu'aux liaisons de transmission de données 11.1Gbps 2. ... Read More
2019-09-25 15:03:05
Chine émetteurs-récepteurs de 10G DWDM SFP+, bande optique de la grille C d'UIT de module d'émetteur-récepteur de fibre usine

émetteurs-récepteurs de 10G DWDM SFP+, bande optique de la grille C d'UIT de module d'émetteur-récepteur de fibre

PN : ESDxxX-3LCD80 bande 80km LC duplex de la grille C d'UIT de l'émetteur-récepteur 10G SFP+ DWDM de 10G DWDM SFP+ Caractéristiques 1. jusqu'aux liaisons de transmission de données 11.1Gbps 2. transmission ... Read More
2019-09-25 15:02:35
Chine duplex LC d'émetteur-récepteur de 80km 10G SFP+ CWDM avec la longueur d'onde 1270 - 1610 usine

duplex LC d'émetteur-récepteur de 80km 10G SFP+ CWDM avec la longueur d'onde 1270 - 1610

PN : ESCxxX-3LCD80 émetteur-récepteur 10G SFP+ CWDM 1270~1610 LC 80km duplex de 10G CWDM SFP+ Caractéristiques 1. jusqu'aux liaisons de transmission de données 11.1Gbps 2. Transmission jusqu'à de 80km sur SMF 3... Read More
2019-09-25 15:02:05
Chine Module ESPCxx92 - d'émetteur-récepteur de fibre de CWDM 10G SFP+ haute performance 3LCD40 usine

Module ESPCxx92 - d'émetteur-récepteur de fibre de CWDM 10G SFP+ haute performance 3LCD40

PN : ESCxxX-3LCD40 émetteur-récepteur 10G SFP+ CWDM 1270~1610 LC 40km duplex de 10G CWDM SFP+ Caractéristiques Ø jusqu'aux liaisons de transmission de données 11.1Gbps Ø jusqu'à la transmission de 40KM sur SMF ... Read More
2019-09-25 15:01:22
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|
Demande de soumission

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Chine Bon Qualité module de l'Ethernet SFP Fournisseur. © 2018 - 2020 ethernetsfpmodule.com. All Rights Reserved.