ETU-Link Technology Co., Ltd

Technologie Cie., Ltd d'ETU-lien.

  Notre poursuite continuelle est de gagner votre déplacement !

Maison
Produits
Au sujet de nous
Visite d'usine
Contrôle de qualité
Contactez-nous
Demande de soumission
Accueil Produits

module de 10G XFP

Certificat
De bonne qualité Modules de BIDI SFP en ventes
De bonne qualité Modules de BIDI SFP en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

module de 10G XFP

(21)
Chine Cisco Metal des connecteurs du duplex LC de SM de transmission du ZR 1550nm 80km de module de 10G XFP usine

Cisco Metal des connecteurs du duplex LC de SM de transmission du ZR 1550nm 80km de module de 10G XFP

PN : EX55X-3LCD80 connecteurs du duplex LC de SM du ZR 1550nm 80km de l'émetteur-récepteur 10G XFP de 10G XFP compatibles avec Cisco Caractéristiques Ø soutient 9.95Gb/s aux débits binaires 11.1Gb/s Empreinte ... Read More
2019-09-26 14:38:13
Chine Module recto de LC BIDI 10G XFP Tx1330/Rx1270nm 60km compatibles avec Cisco usine

Module recto de LC BIDI 10G XFP Tx1330/Rx1270nm 60km compatibles avec Cisco

EXB32X-3LCD60 module Tx1330/Rx1270nm 60km de 10G XFP BIDI compatibles avec Cisco Caractéristiques ØHot que l'on peut brancher ØSupport 9.95Gb/s aux débits binaires 11.1Gb/s ØBelow Paquet de ØXFP MSA avec le ... Read More
2019-09-26 14:40:13
Chine Module que l'on peut brancher CWDM 1470 de 10G XFP - dissipation de puissance faible de la longueur d'onde 1610nm usine

Module que l'on peut brancher CWDM 1470 de 10G XFP - dissipation de puissance faible de la longueur d'onde 1610nm

PN : EXCxxX-3LCD80 émetteur-récepteur 10G XFP CWDM 1470 ~1610nm de 10G CWDM XFP duplex LC de 80 kilomètres Caractéristiques Ø soutient 9.95Gb/s aux débits binaires 10.5Gb/s Dissipation de puissance de Ø Temp... Read More
2019-09-26 14:39:17
Chine CWDM 1270 - émetteur-récepteur de 1450nm 10g Xfp, émetteur-récepteur optique 20km de Xfp usine

CWDM 1270 - émetteur-récepteur de 1450nm 10g Xfp, émetteur-récepteur optique 20km de Xfp

PN : EXCxxX-3LCD20 émetteur-récepteur 10G XFP CWDM 1270~1450nm 20km LC duplex de 10G CWDM XFP Caractéristiques Laser non refroidi from1270nm de Ø 10-Wavelengths CWDM DFB à Ø 1330nm, avec l'étape 20nm Ø soutient ... Read More
2019-09-26 14:38:34
Chine Module optique duplex de LC Xfp, connecteur de fibre de 10G Xfp de forte stabilité usine

Module optique duplex de LC Xfp, connecteur de fibre de 10G Xfp de forte stabilité

PN : EXCxxX-3LCD40 émetteur-récepteur 10G XFP CWDM 1470 ~1610nm 40KM LC duplex de 10G CWDM XFP Caractéristiques Longueur d'onde de Ø sélectionnable aux normes d'ITU-T couvrant des longueurs d'onde de grille de ... Read More
2019-09-26 14:38:57
Chine module duplex EXDxx92 - 3LCD40 de 40km LC 10G XFP avec la haute performance usine

module duplex EXDxx92 - 3LCD40 de 40km LC 10G XFP avec la haute performance

PN : EXDxxX-3LCD40 C-bande ITU-T 1534.64~1561.83nm 40km LC duplex de l'émetteur-récepteur 10G XFP DWDM de 10G DWDM XFP Caractéristiques Longueur d'onde de Ø sélectionnable aux longueurs d'onde de grille de la C... Read More
2019-09-26 14:39:33
Chine Metal le module de la clôture 10G XFP, émetteur-récepteur réglable de 50GHz Dwdm Xfp usine

Metal le module de la clôture 10G XFP, émetteur-récepteur réglable de 50GHz Dwdm Xfp

PN : EXDxxX-3LCD80 C-bande 50GHz réglable 80km LC duplex de l'émetteur-récepteur 10G XFP DWDM de 10G DWDM XFP Caractéristiques Ø soutient 9.95Gb/s aux débits binaires 11.3Gb/s Émetteur réglable monolithiquement ... Read More
2019-09-26 14:39:52
Chine EX3192 - modules de 3LCD20 Cisco Xfp, module duplex d'émetteur-récepteur de LC Xfp usine

EX3192 - modules de 3LCD20 Cisco Xfp, module duplex d'émetteur-récepteur de LC Xfp

PN : EX31X-3LCD20 les connecteurs du duplex LC de SM de l'émetteur-récepteur 10G XFP LR 1310nm 20km de 10G XFP soient compatibles avec Cisco Caractéristiques Ø soutient 9.95Gb/s aux débits binaires 11.1Gb/s ... Read More
2019-09-26 14:37:50
Chine Connecteur de Cisco 10g Xfp de transmission de BIDI 60KM que l'on peut brancher avec la protection d'ESD usine

Connecteur de Cisco 10g Xfp de transmission de BIDI 60KM que l'on peut brancher avec la protection d'ESD

EXB23X-3LCD60module Tx1270/Rx1330nm 60km de 10G XFP BIDI compatibles avec CiscoCaractéristiques ØHot que l'on peut brancher ØSupport 9.95Gb/s aux débits binaires 11.1Gb/s ØBelow Paquet de ØXFP MSA avec le ... Read More
2019-09-26 14:42:43
Chine module Tx1270 d'émetteur-récepteur de 10G BIDI Xfp/connecteur recto de 1Rx1330NM LC usine

module Tx1270 d'émetteur-récepteur de 10G BIDI Xfp/connecteur recto de 1Rx1330NM LC

EXB23X-3LCD20 portée bidirectionnelle de l'émetteur-récepteur 20KM de 10Gbps XFP Rx1270/Rx1330 nanomètre Caractéristiques Ø soutient 9.95Gb/s aux débits binaires 10.5Gb/s Empreinte de pas Chaud-que l'on peut ... Read More
2019-09-26 14:40:34
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|
Demande de soumission

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Chine Bon Qualité module de l'Ethernet SFP Fournisseur. © 2018 - 2020 ethernetsfpmodule.com. All Rights Reserved.