ETU-Link Technology Co., Ltd

Technologie Cie., Ltd d'ETU-lien.

  Notre poursuite continuelle est de gagner votre déplacement !

Maison
Produits
Au sujet de nous
Visite d'usine
Contrôle de qualité
Contactez-nous
Demande de soumission
Accueil Produits

Modules de BIDI SFP

Certificat
De bonne qualité Modules de BIDI SFP en ventes
De bonne qualité Modules de BIDI SFP en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Modules de BIDI SFP

(25)
Chine émetteur-récepteur SFP BIDI Tx1310/Rx1550nm de modules de 1.25G BIDI SFP pour Cisco usine

émetteur-récepteur SFP BIDI Tx1310/Rx1550nm de modules de 1.25G BIDI SFP pour Cisco

PN : ESB3512-3LCD10 Émetteur-récepteur 1.25G SFP BIDI Tx1310/Rx1550nm 10km LC recto de BIDI SFP pour Cisco Caractéristiques Ø conjuguent donnée-rate de l'opération 1.25Gbps/1.063Gbps Laser de point de gel de Ø ... Read More
2018-10-19 10:44:01
Chine Distance de transmission recto des modules 1.25G 40km des connecteurs BIDI SFP de LC usine

Distance de transmission recto des modules 1.25G 40km des connecteurs BIDI SFP de LC

PN : ESB4312-3LCD40 connecteurs recto de 1.25G BIDI SFP Tx1490/Rx1310nm 40km LC pour Cisco Caractéristiques Ø conjuguent donnée-rate de l'opération 1.25Gbps/1.063Gbps Laser de Ø 1490nm DFB et détecteur photo... Read More
2018-10-19 10:44:01
Chine Les modules commerciaux de Cisco BIDI SFP choisissent performance d'alimentation d'énergie la haute usine

Les modules commerciaux de Cisco BIDI SFP choisissent performance d'alimentation d'énergie la haute

PN : ESB3412-3LCD40 connecteurs recto de 1.25G BIDI SFP Tx1310/Rx1490nm 40km LC pour Cisco Caractéristiques Ø conjuguent donnée-rate de l'opération 1.25Gbps/1.063Gbps Laser de Ø 1310nm DFB et détecteur photo... Read More
2018-10-19 10:44:01
Chine Émetteur-récepteur léger de Bidi SFP, émetteur-récepteur optique bidirectionnel de fibre de 160km usine

Émetteur-récepteur léger de Bidi SFP, émetteur-récepteur optique bidirectionnel de fibre de 160km

PN : ESB4512-3LCD160 connecteurs recto de 1.25G BIDI SFP Tx1490/Rx1550nm 160km LC pour Cisco Caractéristiques Ø conjuguent donnée-rate de l'opération 1.25Gbps/1.063Gbps Laser de Ø 1490nm DFB et détecteur photo... Read More
2018-10-19 10:44:01
Chine Émetteur-récepteur commercial de SFP Bidi, émetteur-récepteur bidirectionnel recto de LC SFP  usine

Émetteur-récepteur commercial de SFP Bidi, émetteur-récepteur bidirectionnel recto de LC SFP 

PN : ESB5412-3LCD160 connecteurs recto de 1.25G BIDI SFP Tx1550/Rx1490nm 160km LC pour Cisco Caractéristiques Ø conjuguent donnée-rate de l'opération 1.25Gbps/1.063Gbps Laser de Ø 1550nm DFB et détecteur photo... Read More
2018-10-19 10:44:01
Chine modules de 140km BIDI SFP, modules que l'on peut brancher facteur de forme recto de LC Cisco de petit usine

modules de 140km BIDI SFP, modules que l'on peut brancher facteur de forme recto de LC Cisco de petit

PN : ESB5412-3LCD140 connecteurs recto de 1.25G BIDI SFP Tx1550/Rx1490nm 140km LC pour Cisco Caractéristiques Ø conjuguent donnée-rate de l'opération 1.25Gbps/1.063Gbps Laser de Ø 1550nm DFB et détecteur photo... Read More
2019-03-19 14:02:59
Chine Modules Tx1490 de la petite taille BIDI SFP/performance longueur d'onde de Rx1550nm haute usine

Modules Tx1490 de la petite taille BIDI SFP/performance longueur d'onde de Rx1550nm haute

PN : ESB4512-3LCD140 connecteurs recto de 1.25G BIDI SFP Tx1490/Rx1550nm 140km LC pour Cisco Caractéristiques Ø conjuguent donnée-rate de l'opération 1.25Gbps/1.063Gbps Laser de Ø 1490nm DFB et détecteur photo... Read More
2018-10-19 10:44:01
Chine Gigabit Ethernet Cisco Bidi SFP, émetteur-récepteur optique bidirectionnel usine

Gigabit Ethernet Cisco Bidi SFP, émetteur-récepteur optique bidirectionnel

PN : ESB4512-3LCD120 connecteurs recto de 1.25G BIDI SFP Tx1490/Rx1550nm 120km LC pour Cisco Caractéristiques Ø conjuguent donnée-rate de l'opération 1.25Gbps/1.063Gbps Laser de Ø 1490nm DFB et détecteur photo... Read More
2018-10-19 10:44:01
Chine Cisco SFP bidirectionnel LC recto Connectors1.25G ESB5312 - 3LCD40 usine

Cisco SFP bidirectionnel LC recto Connectors1.25G ESB5312 - 3LCD40

PN : ESB5312-3LCD40 connecteurs recto de 1.25G BIDI SFP Tx1550/Rx1310nm 40km LC pour Cisco Caractéristiques Ø conjuguent donnée-rate de l'opération 1.25Gbps/1.063Gbps Laser de Ø 1550nm DFB et détecteur photo... Read More
2018-10-19 10:44:01
Chine émetteur-récepteur simple bidirectionnel de fibre de transmission de 40km Tx1310/Rx1550nm usine

émetteur-récepteur simple bidirectionnel de fibre de transmission de 40km Tx1310/Rx1550nm

PN : ESB3512-3LCD40 connecteurs recto de 1.25G BIDI SFP Tx1310/Rx1550nm 40km LC pour Cisco Caractéristiques Ø conjuguent donnée-rate de l'opération 1.25Gbps/1.063Gbps Laser de Ø 1310nm DFB et détecteur photo... Read More
2018-10-19 10:44:01
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|
Demande de soumission

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Chine Bon Qualité module de l'Ethernet SFP Fournisseur. © 2018 - 2020 ethernetsfpmodule.com. All Rights Reserved.