ETU-Link Technology Co., Ltd

Technologie Cie., Ltd d'ETU-lien.

  Notre poursuite continuelle est de gagner votre déplacement !

Maison
Produits
Au sujet de nous
Visite d'usine
Contrôle de qualité
Contactez-nous
Demande de soumission
Accueil Produits

Module d'émetteur récepteur de GBIC

Certificat
De bonne qualité Modules de BIDI SFP en ventes
De bonne qualité Modules de BIDI SFP en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Module d'émetteur récepteur de GBIC

(10)
Chine module CWDM 1470 d'émetteur-récepteur de Sc GBIC de 10G X2 - 1610nm compatible avec Cisco usine

module CWDM 1470 d'émetteur-récepteur de Sc GBIC de 10G X2 - 1610nm compatible avec Cisco

PN : EX2CxxX-3SCD80 émetteur-récepteur de Sc GBIC de 10G X2 CWDM 1470~1610nm 80km compatible avec Cisco Caractéristiques Ø X2 MSA conforme Connecteur de Ø 70-PIN Paquet de récipient de duplex de Sc de Ø ... Read More
2019-09-26 14:35:45
Chine performance de transmission du module 80km d'émetteur-récepteur du SM GBIC de ZR de 10G XENPAK haute usine

performance de transmission du module 80km d'émetteur-récepteur du SM GBIC de ZR de 10G XENPAK haute

PN : EXP55X-4SCD80 émetteur-récepteur de Sc GBIC du SM 1550nm 80km de ZR de 10G XENPAK compatible avec Cisco Caractéristiques Ø XENPAK MSA conforme Connecteur de Ø 70-PIN Paquet de récipient de duplex de Sc de ... Read More
2019-09-26 14:35:25
Chine Module d'émetteur-récepteur de Sc GBIC de duplex de Cisco avec la surveillance diagnostique de Digital usine

Module d'émetteur-récepteur de Sc GBIC de duplex de Cisco avec la surveillance diagnostique de Digital

PN : EXP55X-4SCD40 émetteur-récepteur de Sc GBIC du SM 1550nm 40km de 10G XENPAK ER compatible avec Cisco Caractéristiques Ø XENPAK MSA conforme Connecteur de Ø 70-PIN Paquet de récipient de duplex de Sc de Ø D... Read More
2019-09-26 14:35:05
Chine Modules de Cisco 10gbase Xenpak, longueur d'onde de l'émetteur-récepteur 1310nm de 10g Xenpak usine

Modules de Cisco 10gbase Xenpak, longueur d'onde de l'émetteur-récepteur 1310nm de 10g Xenpak

PN : EXP31X-4SCD10 émetteur-récepteur de Sc GBIC du SM 1310nm 10km de 10G XENPAK LR compatible avec Cisco Caractéristiques Ø compatible avec XENPAK MSA Rev.3.0 Appui de Ø d'IEEE802.3ae 10GBASE-LR Distance de ... Read More
2019-09-26 14:34:48
Chine Module duplex de Sc Cisco Xenpak, émetteur-récepteur du millimètre 850nm 300m GBIC de Sr de Cisco Xenpak usine

Module duplex de Sc Cisco Xenpak, émetteur-récepteur du millimètre 850nm 300m GBIC de Sr de Cisco Xenpak

PN : EXP85X-4SCD03 émetteur-récepteur de Sc GBIC du millimètre 850nm 300m de SR de 10G XENPAK compatible avec Cisco Caractéristiques Ø compatible avec XENPAK MSA Rev.3.0 Appui de Ø d'IEEE802.3ae jusqu'à 300m ... Read More
2019-09-26 14:34:24
Chine SR millimètre du module 10G X2 d'émetteur-récepteur de Sc GBIC de 850nm 300m compatible avec Cisco usine

SR millimètre du module 10G X2 d'émetteur-récepteur de Sc GBIC de 850nm 300m compatible avec Cisco

PN : EX285X-4SCD03 Sc du millimètre 850nm 300m de SR de l'émetteur-récepteur 10G X2 de GBIC compatible avec Cisco Caractéristiques Ø X2 MSA conforme Appui de Ø d'IEEE802.3ae jusqu'à 300m (OM3 MMF) Puissance de ... Read More
2019-09-26 14:36:05
Chine Connecteur de petite taille de fibre de Gbic, modules de Cisco Gigabit Ethernet Gbic SFP usine

Connecteur de petite taille de fibre de Gbic, modules de Cisco Gigabit Ethernet Gbic SFP

PN : EX231X-4SCD10 Sc du SM 1310nm 10km de l'émetteur-récepteur 10G X2 LR de GBIC compatible avec Cisco Caractéristiques Ø compatible avec X2 MSA Rev2.0b Appui de Ø d'IEEE 802.3ae 10GBASE-LR à 10.3125Gbps ... Read More
2019-09-26 14:32:15
Chine De duplex commercial mini Gbic module de Sc, module de 1550nm 10Gbps Cisco Gbic usine

De duplex commercial mini Gbic module de Sc, module de 1550nm 10Gbps Cisco Gbic

PN : EX255X-4SCD40Sc du SM 1550nm 40km de l'émetteur-récepteur 10G X2 ER de GBIC compatible avec CiscoCaractéristiques X2 MSA conforme connecteur 70-PIN Paquet de récipient de duplex de Sc Débit de XAUI 4x3... Read More
2019-09-26 14:33:16
Chine Dissipation que l'on peut brancher de puissance faible de mini de Cisco de fibre de Gbic émetteur-récepteur du module 10G X2 usine

Dissipation que l'on peut brancher de puissance faible de mini de Cisco de fibre de Gbic émetteur-récepteur du module 10G X2

PN : EX2CxxX-3SCD40 Sc de l'émetteur-récepteur 10G X2 CWDM 1470~1610nm 40km de GBIC compatible avec Cisco Caractéristiques Interface électrique de Ø XAUI : 4 ruelles @ 3.125Gbit/s Laser de CWDM refroidi par Ø ... Read More
2019-09-26 14:34:02
Chine Module EX25592 - dissipation d'émetteur-récepteur du SM 10G X2 GBIC de ZR de la puissance faible 4SCD80 usine

Module EX25592 - dissipation d'émetteur-récepteur du SM 10G X2 GBIC de ZR de la puissance faible 4SCD80

PN : EX255X-4SCD80 Sc du SM 1550nm 80km de ZR d'émetteur-récepteur de l'émetteur-récepteur 10G X2 de GBIC compatible avec Cisco Caractéristiques Ø X2 MSA conforme Connecteur de Ø 70-PIN Paquet de récipient de ... Read More
2019-09-26 14:32:58
Page 1 of 1
Demande de soumission

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Chine Bon Qualité module de l'Ethernet SFP Fournisseur. © 2018 - 2020 ethernetsfpmodule.com. All Rights Reserved.