Aperçu ProduitsCâble à fibres optiques actif d'AOC

40G QSFP+ au câble à fibres optiques actif de 40G QSFP+ AOC compatibilité de Cisco de 1 mètre

Certificat
Chine Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd certifications
Chine Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd certifications
Je suis en ligne une discussion en ligne

40G QSFP+ au câble à fibres optiques actif de 40G QSFP+ AOC compatibilité de Cisco de 1 mètre

40G QSFP+ au câble à fibres optiques actif de 40G QSFP+ AOC compatibilité de Cisco de 1 mètre
40G QSFP+ au câble à fibres optiques actif de 40G QSFP+ AOC compatibilité de Cisco de 1 mètre 40G QSFP+ au câble à fibres optiques actif de 40G QSFP+ AOC compatibilité de Cisco de 1 mètre 40G QSFP+ au câble à fibres optiques actif de 40G QSFP+ AOC compatibilité de Cisco de 1 mètre

Image Grand :  40G QSFP+ au câble à fibres optiques actif de 40G QSFP+ AOC compatibilité de Cisco de 1 mètre

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Linkopto , or OEM
Certification: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Numéro de modèle: HQA4X-33CD1
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Get latest price
Détails d'emballage: Paquet individuel pour des câbles d'AOC
Délai de livraison: 1~3 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T, WU, Paypal, Moneygram, L/C
Capacité d'approvisionnement: 20,000pcs par semaine

40G QSFP+ au câble à fibres optiques actif de 40G QSFP+ AOC compatibilité de Cisco de 1 mètre

description de
Nom de produit: câbles de 40G AOC Name modèle: HQA4X-33CD1
Débit: 40G Longueur de câble: 1 mètre
DDM: Avec Environnement de travail: 0~70℃ commercial
Compatibilité: Cisco, HP, H3C, Alcatel-Lucent, MikroTik, genévrier, Huawei, ZTE, Zyxel, etc. Type de câble: OM2
Garantie: 3 ans Certificat: FCC de la CE et RoHs
Surligner:

câble à fibres optiques actif de Cisco

,

câble d'active de SFP

PN : QA4X-33CD1

40G QSFP+ aux câbles à fibres optiques actifs de 40G QSFP+ compatibilité de Cisco de 1 mètre


Caractéristiques

Câble à fibres optiques actif duplex de quatre canaux de Ø

Débit de transmission de Ø jusqu'à 11.3Gbit/s par canal

Technologie fiable de rangée de Ø VCSEL utilisant la fibre multimode

Ø disponible dans des longueurs standard de 3, 5, 10, 15, 20, 30, 50,100m

Consommation de puissance faible de Ø <1>

Température de carter fonctionnante de Ø 0°C à +70°C

Tension d'alimentation électrique de Ø 3.3V

Ø RoHS 6 conforme

Facteur de forme que l'on peut brancher chaud de Ø QSFP
 

Applications

Ø Infiniband QDR/DDR/SDR

Ø Datacenter

Ethernet de Ø 40G

La Manche de fibre de Ø 4G/8G/10G

 

Description

Les câbles optiques actifs de Linkopto QSFP+ sont une haute performance, consommation de puissance faible,

longue solution de reachinterconnect soutenant InfiniBand QDR/DDR/SDR, 12.5G/10G/8G/4G/2G

canal, PCIe et SAS de fibre. Elle est conforme avec le QSFP MSA et IEEE

P802.3ba.ETU-Link QSFP AOC est un ensemble de 4 ruelles duplex, où chaque ruelle

iscapable des données de transmission aux taux jusqu'à 11.3Gb/s, fournissant un débit global de

45.2Gb/s.Linkopto QSFP+AOC est un genre d'émetteur-récepteur parallèle qui fournit accru

densité gauche et épargne totale de coût du système.

 

Les produits énumèrent

Numéro de la pièce de Linkopto Description Type de câble
40G QSFP+ au câble de QSFP+ AOC
QA4X-33CD1 40G QSFP+ aux câbles à fibres optiques actifs de QSFP+ 1 mètre OM3
QA4X-33CD2 40G QSFP+ aux câbles à fibres optiques actifs de QSFP+ 2 mètres OM3
QA4X-33CD3 40G QSFP+ aux câbles à fibres optiques actifs de QSFP+ 3 mètres OM3
QA4X-33CD4 40G QSFP+ aux câbles à fibres optiques actifs de QSFP+ 4 mètres OM3
QA4X-33CD5 40G QSFP+ aux câbles à fibres optiques actifs de QSFP+ 5 mètres OM3
QA4X-33CD7 40G QSFP+ aux câbles à fibres optiques actifs de QSFP+ 7 mètres OM3
QA4X-33CD10 40G QSFP+ aux câbles à fibres optiques actifs de QSFP+ 10 mètres OM3
QA4X-33CD15 40G QSFP+ aux câbles à fibres optiques actifs de QSFP+ 15 mètres OM3
QA4X-33CD20 40G QSFP+ aux câbles à fibres optiques actifs de QSFP+ 20 mètres OM3
QA4X-33CD25 40G QSFP+ aux câbles à fibres optiques actifs de QSFP+ 25 mètres OM3
QA4X-33CD30 40G QSFP+ aux câbles à fibres optiques actifs de QSFP+ 30 mètres OM3

 
Contrôle de qualité
40G QSFP+ au câble à fibres optiques actif de 40G QSFP+ AOC compatibilité de Cisco de 1 mètre 040G QSFP+ au câble à fibres optiques actif de 40G QSFP+ AOC compatibilité de Cisco de 1 mètre 1
40G QSFP+ au câble à fibres optiques actif de 40G QSFP+ AOC compatibilité de Cisco de 1 mètre 2

Produits connexes

LPT-SFPH10G-2M 10G SFP+ à SFP+ 2m, DAC Direct Attach Copper, câble LSZH AWG30 de Twinax
LPT-SFPH10G-3M 10G SFP+ à SFP+ 3m, DAC Direct Attach Copper, câble LSZH AWG30 de Twinax
LPT-SFPH10G-5M 10G SFP+ à SFP+ 5m, DAC Direct Attach Copper, câble LSZH AWG24 de Twinax
LPT-SFPH10G-7M 10G SFP+ à SFP+ 7m, DAC Direct Attach Copper, câble LSZH AWG24 de Twinax
LPT-QSFPH40G-3M 40G QSFP+ à QSFP+ 3m, DAC Direct Attach Copper, PVC 30AWG de câble de Twinax
LPT-QSFPH40G-5M 40G QSFP+ à QSFP+ 5m, DAC Direct Attach Copper, PVC 26AWG de câble de Twinax
LPT-QSFP100G-3M 100G QSFP28 à QSFP28 3m, DAC Direct Attach Copper, PVC 26AWG de câble de Twinax
LPT-SFP10G-AOC1.5 10G SFP+ à SFP+ 1.5m, câble à fibres optiques actif OFNP d'AOC
LPT-SFP10G-AOC3M 10G SFP+ à SFP+ 3m, câble à fibres optiques actif OFNP d'AOC
LPT-SFP10G-AOC5M 10G SFP+ à SFP+ 5m, câble à fibres optiques actif OFNP d'AOC
LPT-SFP10G-AOC7M 10G SFP+ à SFP+ 7m, câble à fibres optiques actif OFNP d'AOC
LPT-QSFP40G-AOC7M 40G QSFP+ à QSFP+ 7m, câble à fibres optiques actif OM3 OFNP d'AOC
LPT-QSFP28-AOC3M 100G QSFP28 à QSFP28 3m, câble à fibres optiques actif OM3 OFNP d'AOC
LPT-QSFP28-AOC5M 100G QSFP28 à QSFP28 5m, câble à fibres optiques actif OM3 OFNP d'AOC
LPT-QSFP28-AOC7M 100G QSFP28 à QSFP28 7m, câble à fibres optiques actif OM3 OFNP d'AOC
LPT-QSFP410G-AOC3 40G QSFP+ à 4x10G SFP+ 3m, évasion active OM3 OFNP de câble à fibres optiques d'AOC
LPT-QSFP410G-AOC5 40G QSFP+ à 4x10G SFP+ 5m, évasion active OM3 OFNP de câble à fibres optiques d'AOC
LPT-QSFP410G-AOC7 40G QSFP+ à 4x10G SFP+ 7m, évasion active OM3 OFNP de câble à fibres optiques d'AOC
LPT-QSFP425G-AOC5 100G QSFP28 à 4x25G SFP28 5m, évasion active OM3 OFNP de câble à fibres optiques d'AOC
 

Coordonnées
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Personne à contacter: George

Téléphone: +8613590345731

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)