ETU-Link Technology Co., Ltd

Technologie Cie., Ltd d'ETU-lien.

  Notre poursuite continuelle est de gagner votre déplacement !

Maison
Produits
Au sujet de nous
Visite d'usine
Contrôle de qualité
Contactez-nous
Demande de soumission
Accueil Produits

Câble à fibres optiques actif d'AOC

Certificat
De bonne qualité Modules de BIDI SFP en ventes
De bonne qualité Modules de BIDI SFP en ventes
Je suis en ligne une discussion en ligne

Câble à fibres optiques actif d'AOC

(19)
Chine 40G QSFP+ au câble à fibres optiques actif de 40G QSFP+ AOC compatibilité de Cisco de 1 mètre usine

40G QSFP+ au câble à fibres optiques actif de 40G QSFP+ AOC compatibilité de Cisco de 1 mètre

PN : EQA4X-33CD1 40G QSFP+ aux câbles à fibres optiques actifs de 40G QSFP+ compatibilité de Cisco de 1 mètre Caractéristiques Câble à fibres optiques actif duplex de quatre canaux de Ø Débit de transmission de ... Read More
2019-09-26 11:36:36
Chine Le câble à fibres optiques actif compatible 2 du genévrier AOC mètre 40G QSFP+ à 40G QSFP+ usine

Le câble à fibres optiques actif compatible 2 du genévrier AOC mètre 40G QSFP+ à 40G QSFP+

PN : EQA4X-33CD2 40G QSFP+ aux câbles à fibres optiques actifs de câble de 40G QSFP+ AOC 2 mètres de genévrier compatible Caractéristiques Ø disponible dans des longueurs standard de 3, 5, 10, 15, 20, 30, 50... Read More
2019-09-26 11:44:26
Chine Câble à fibres optiques actif 40G EQA4X que l'on peut brancher - 34S3CD1 du genévrier AOC de 1 mètre usine

Câble à fibres optiques actif 40G EQA4X que l'on peut brancher - 34S3CD1 du genévrier AOC de 1 mètre

PN : EQA4X-34S3CD1 40G QSFP+ aux câbles à fibres optiques actifs de 4X 10G SFP+ genévrier de 1 mètre compatible Caractéristiques Ø conforme au 40GBASE-SR4 et au XLPPI Spécifications de Ø par IEEE 802.3ba-2010 ... Read More
2019-09-26 13:44:54
Chine QSFP28 au câble de QSFP28 100g Aoc, câble à fibres optiques actif de Cisco 1 mètre usine

QSFP28 au câble de QSFP28 100g Aoc, câble à fibres optiques actif de Cisco 1 mètre

PN : EQ2A10X-33CD1 Câbles à fibres optiques actifs de câble d'AOC 100G QSFP28 mètre compatible extrême de 100G QSFP28 au 1 Caractéristique Câble à fibres optiques actif duplex de quatre canaux de Ø Technologie ... Read More
2019-09-26 13:58:24
Chine l'énergie 3.3V alimentation le câble à fibres optiques de 2 mètres, câbles que l'on peut brancher de 100G Cisco Aoc usine

l'énergie 3.3V alimentation le câble à fibres optiques de 2 mètres, câbles que l'on peut brancher de 100G Cisco Aoc

PN : EQ2A10X-33CD2100G QSFP28 mètres compatibles actifs de Cisco de câbles à fibres optiques de câble de 100G QSFP28 AOC aux 2 Caractéristique Température de carter fonctionnante de Ø 0°C à +70°C Tension d... Read More
2020-04-10 10:03:16
Chine 40G QSFP+ 4 au câble à fibres optiques actif 7 de X 10G SFP+ AOC mètre le niveau de puissance faible usine

40G QSFP+ 4 au câble à fibres optiques actif 7 de X 10G SFP+ AOC mètre le niveau de puissance faible

PN : EQA4X-34S3CD7 Câbles à fibres optiques actifs de câble d'AOC 40G QSFP+ mètres compatibles extrêmes de 4x10G SFP+ aux 7 Caractéristique Ø conforme au 40GBASE-SR4 et au XLPPI Spécifications de Ø par IEEE 802... Read More
2019-09-26 13:55:10
Chine 2 mètres de Cisco AOC de câble à fibres optiques de débit 40G que l'on peut brancher actif avec DDM usine

2 mètres de Cisco AOC de câble à fibres optiques de débit 40G que l'on peut brancher actif avec DDM

PN : EQA4X-34S3CD2 40G QSFP+ aux câbles à fibres optiques actifs de câble de 4X 10G SFP+ AOC 2 mètres de Cisco compatible Caractéristique Spécifications de Ø QSFP+ Niveau de puissance de Ø 1 : Puissance maximum ... Read More
2019-09-26 13:46:59
Chine Le câble compatible de HP 40gb Qsfp, 5 mètre le câble à fibres optiques 40G QSFP+ à 4 X 10G SFP+ usine

Le câble compatible de HP 40gb Qsfp, 5 mètre le câble à fibres optiques 40G QSFP+ à 4 X 10G SFP+

PN : EQA4X-34S3CD5 Câbles à fibres optiques actifs AOC de câble compatible de HP 5 mètres de 40G QSFP+ à 4x10G SFP+ Caractéristique Spécifications de Ø QSFP+ Niveau de puissance de Ø 1 : Puissance maximum < 1="... Read More
2019-09-26 13:47:50
Chine OM2 que l&#039;on peut brancher 25G SFP28 AOC câble 5 mètres avec la compatibilité de Cisco usine

OM2 que l'on peut brancher 25G SFP28 AOC câble 5 mètres avec la compatibilité de Cisco

PN : ES2A2X-33CD5 câbles à fibres optiques actifs de 25G SFP28 AOC 5 mètres de genévrier compatible Caractéristiques ØHot que l'on peut brancher Les fonctions de diagnostics de Ø Digital sont disponibles par l... Read More
2019-09-26 14:04:56
Chine Câble à fibres optiques compatible 25G SFP28 ES2A2X-33CD2 de 2 mètres de genévrier usine

Câble à fibres optiques compatible 25G SFP28 ES2A2X-33CD2 de 2 mètres de genévrier

PN : ES2A2X-33CD2câbles à fibres optiques actifs de 25G SFP28 AOC 2 mètres de genévrier compatibleCaractéristiques Interface électrique de Ø conforme à SFF-8431 Les fonctions de diagnostics de Ø Digital sont ... Read More
2019-09-26 14:04:05
Page 1 of 2|< 1 2 >|
Demande de soumission

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Chine Bon Qualité module de l'Ethernet SFP Fournisseur. © 2018 - 2020 ethernetsfpmodule.com. All Rights Reserved.