Aperçu Produitscâble direct d'attache de dac

Vente en gros SFP+ à SFP+ DAC Direct Attach Cable compatible de petite taille de 1 mètre avec Cisco

Certificat
Chine Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd certifications
Chine Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd certifications
Je suis en ligne une discussion en ligne

Vente en gros SFP+ à SFP+ DAC Direct Attach Cable compatible de petite taille de 1 mètre avec Cisco

Vente en gros SFP+ à SFP+ DAC Direct Attach Cable compatible de petite taille de 1 mètre avec Cisco
Vente en gros SFP+ à SFP+ DAC Direct Attach Cable compatible de petite taille de 1 mètre avec Cisco Vente en gros SFP+ à SFP+ DAC Direct Attach Cable compatible de petite taille de 1 mètre avec Cisco Vente en gros SFP+ à SFP+ DAC Direct Attach Cable compatible de petite taille de 1 mètre avec Cisco Vente en gros SFP+ à SFP+ DAC Direct Attach Cable compatible de petite taille de 1 mètre avec Cisco

Image Grand :  Vente en gros SFP+ à SFP+ DAC Direct Attach Cable compatible de petite taille de 1 mètre avec Cisco

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Linkopto , or OEM
Certification: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Numéro de modèle: ESPCAP92-330C1
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Get latest price
Détails d'emballage: Paquet individuel pour des câbles de DAC
Délai de livraison: 1~3 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T, WU, Paypal, Moneygram, L/C
Capacité d'approvisionnement: 20,000pcs par semaine

Vente en gros SFP+ à SFP+ DAC Direct Attach Cable compatible de petite taille de 1 mètre avec Cisco

description de
Nom de produit: 10G DAC Cables Name modèle: HSPCAP92-330C1
Débit: 10g Longueur de câble: 1 mètre
DDM: Avec Environnement de travail: 0~70℃ commercial
Compatibilité: Cisco, HP, H3C, Alcatel-Lucent, MikroTik, genévrier, Huawei, ZTE, Zyxel, etc. Type de câble: Câble d'A.W.G. 30~24#
Surligner:

câble de 25G DAC

,

dirigez le câble cuivre d'attache

PN : ESPCAP92-330C1

10G DAC Cables SFP+ au câble direct d'attache de SFP+ 1 mètre de compatible avec Cisco


Caractéristiques

Soutien de Ø des débits de multi-gigabit vers le haut de to10Gb/s

Débits de Ø arrière - compatible à 10Gb/s

Empreinte de pas Chaud-que l'on peut brancher de Ø SFP 20PIN

Ø a amélioré le facteur de forme que l'on peut brancher (IPF)

conforme pour la représentation augmentée d'EMI/EMC

Consommation de puissance faible de Ø < 0="">

Alimentation d'énergie de Ø : +3.3V

Ø compatible à SFP+ MSA

Ø compatible à SFF-8431, SFF8432

Température ambiante de Ø : °C 0~ 70

Ø RoHS compatible

 

Applications

L'entrée-sortie passive élevée de Ø dans des réseaux de zone de stockage, réseau a attaché le stockage, et les serveurs de stockage

Ø a commuté l'entrée-sortie de tissu telle que les commutateurs et les routeurs ultra hauts de largeur de bande

Infrastructure de câblage de centre de traitement des données de Ø

Connexions à haute densité de Ø entre l'équipement en réseau

 

Description

Les câbles équipés passifs de SFP+ sont la haute performance, solutions rentables d'entrée-sortie pour des applications de l'Ethernet 10Gb et de la Manche de la fibre 10G. Les modules d'en cuivre de SFP+ permettent le matériel fabrique pour réaliser la densité, la configuration et l'utilisation gauches élevées à une fonte très basse et à un budget de puissance réduit.

 

Les câbles équipés à grande vitesse répondre et dépasser à Gigabit Ethernet et à des exigences industriellement compatibles de la Manche de fibre pour la représentation et la fiabilité.

 

Produits connexes

LPT-SFPH10G-2M 10G SFP+ à SFP+ 2m, DAC Direct Attach Copper, câble LSZH AWG30 de Twinax
LPT-SFPH10G-3M 10G SFP+ à SFP+ 3m, DAC Direct Attach Copper, câble LSZH AWG30 de Twinax
LPT-SFPH10G-5M 10G SFP+ à SFP+ 5m, DAC Direct Attach Copper, câble LSZH AWG24 de Twinax
LPT-SFPH10G-7M 10G SFP+ à SFP+ 7m, DAC Direct Attach Copper, câble LSZH AWG24 de Twinax
LPT-QSFPH40G-3M 40G QSFP+ à QSFP+ 3m, DAC Direct Attach Copper, PVC 30AWG de câble de Twinax
LPT-QSFPH40G-5M 40G QSFP+ à QSFP+ 5m, DAC Direct Attach Copper, PVC 26AWG de câble de Twinax
LPT-QSFP100G-3M 100G QSFP28 à QSFP28 3m, DAC Direct Attach Copper, PVC 26AWG de câble de Twinax
LPT-SFP10G-AOC1.5 10G SFP+ à SFP+ 1.5m, câble à fibres optiques actif OFNP d'AOC
LPT-SFP10G-AOC3M 10G SFP+ à SFP+ 3m, câble à fibres optiques actif OFNP d'AOC
LPT-SFP10G-AOC5M 10G SFP+ à SFP+ 5m, câble à fibres optiques actif OFNP d'AOC
LPT-SFP10G-AOC7M 10G SFP+ à SFP+ 7m, câble à fibres optiques actif OFNP d'AOC
LPT-QSFP40G-AOC7M 40G QSFP+ à QSFP+ 7m, câble à fibres optiques actif OM3 OFNP d'AOC
LPT-QSFP28-AOC3M 100G QSFP28 à QSFP28 3m, câble à fibres optiques actif OM3 OFNP d'AOC
LPT-QSFP28-AOC5M 100G QSFP28 à QSFP28 5m, câble à fibres optiques actif OM3 OFNP d'AOC
LPT-QSFP28-AOC7M 100G QSFP28 à QSFP28 7m, câble à fibres optiques actif OM3 OFNP d'AOC
LPT-QSFP410G-AOC3 40G QSFP+ à 4x10G SFP+ 3m, évasion active OM3 OFNP de câble à fibres optiques d'AOC
LPT-QSFP410G-AOC5 40G QSFP+ à 4x10G SFP+ 5m, évasion active OM3 OFNP de câble à fibres optiques d'AOC
LPT-QSFP410G-AOC7 40G QSFP+ à 4x10G SFP+ 7m, évasion active OM3 OFNP de câble à fibres optiques d'AOC
LPT-QSFP425G-AOC5 100G QSFP28 à 4x25G SFP28 5m, évasion active OM3 OFNP de câble à fibres optiques d'AOC

 

Contrôle de qualité

 

Vente en gros SFP+ à SFP+ DAC Direct Attach Cable compatible de petite taille de 1 mètre avec Cisco 0Vente en gros SFP+ à SFP+ DAC Direct Attach Cable compatible de petite taille de 1 mètre avec Cisco 1

Coordonnées
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Personne à contacter: George

Téléphone: +8613590345731

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)