Aperçu Produitsmodule de l'Ethernet SFP

Surveillance diagnostique compatible duplex du module 1.25Gbps 80km Digital de SFP d'Ethernet de LC Cisco

Certificat
Chine Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd certifications
Chine Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd certifications
Je suis en ligne une discussion en ligne

Surveillance diagnostique compatible duplex du module 1.25Gbps 80km Digital de SFP d'Ethernet de LC Cisco

Surveillance diagnostique compatible duplex du module 1.25Gbps 80km Digital de SFP d'Ethernet de LC Cisco
Surveillance diagnostique compatible duplex du module 1.25Gbps 80km Digital de SFP d'Ethernet de LC Cisco Surveillance diagnostique compatible duplex du module 1.25Gbps 80km Digital de SFP d'Ethernet de LC Cisco Surveillance diagnostique compatible duplex du module 1.25Gbps 80km Digital de SFP d'Ethernet de LC Cisco Surveillance diagnostique compatible duplex du module 1.25Gbps 80km Digital de SFP d'Ethernet de LC Cisco

Image Grand :  Surveillance diagnostique compatible duplex du module 1.25Gbps 80km Digital de SFP d'Ethernet de LC Cisco

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Linkopto , or OEM
Certification: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Numéro de modèle: LS5503-3LCD80
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1pcs
Prix: Get latest price
Détails d'emballage: plateau 10pcs/ou personne de plastique
Délai de livraison: 1~3 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T, WU, Paypal, Moneygram, L/C
Capacité d'approvisionnement: 20,000pcs par semaine

Surveillance diagnostique compatible duplex du module 1.25Gbps 80km Digital de SFP d'Ethernet de LC Cisco

description de
Nom de produit: Émetteur-récepteur de SFP Name modèle: LS5503-3LCD80
Longueur d'onde: 1550nm Débit: 155M
Distance de transmission: 80km Type de connecteur: LC duplex
DDM: oui Environnement de travail: 0~70℃ commercial
Compatibilité: Cisco, HP, H3C, Alcatel-Lucent, MikroTik, genévrier, Huawei, ZTE, Zyxel, etc.
Surligner:

modules compatibles de Cisco SFP

,

Module optique d'émetteur-récepteur de fibre

 Émetteur-récepteur optique 1.25G SFP 1550nm 80km LC duplex de SFP pour Cisco
 

Nous assurons l'éventail d'émetteurs-récepteurs optiques de haute qualité et de modules passifs de CWDM/DWDM Mux/Demux. Nos produits sont compatibles avec Cisco, Huawei, extrémité, HP, Finisar, Broadcom, fonderie, Alcatel, D-lien, Enterasys, Netgear, genévrier, Nortel, Linksys, allié, Zyxel, Dell, Redback, H3C, ZTE, Ruijie, Ciena, Alcatel-Lucent, etc.


Description
Les émetteurs-récepteurs de SFP sont haute performance, soutien rentable de modules taux des données de la distance de 1.25gbps et de transmission de 80km avec SMF.
 
L'émetteur-récepteur se compose de trois sections : un émetteur de laser de DFB, une photodiode de PIN intégrés avec un boîtier du préamplificateur de transport-impédance (TIA) et de la commande de MCU. Tous les modules répondent à des exigences de sécurité des lasers de la classe I.
 
Les émetteurs-récepteurs sont compatibles avec l'accord multisource de SFP (MSA) et le SFF-8472. Pour de plus amples informations, référez-vous svp à SFP MSA.
 
Caractéristiques

Ø jusqu'à 1.25Gbps taux des données

Laser de Ø 1550nm DFB et détecteur de photo de PIN pour la transmission de 80km

Ø conforme avec SFP MSA et SFF-8472 avec le récipient duplex de LC

Surveillance diagnostique de Ø Digital : Calibrage interne ou calibrage externe

Ø compatible avec RoHS

Alimentation d'énergie simple de Ø +3.3V

Température de carter fonctionnante de Ø :
Norme : 0 à +70°C
Industriel : -40 à +85°C
 
Applications

CSAD STM-4, S-1.1, L-1.1, L-1.2 DE Ø

Ø d'autres liens optiques

 
 
Contrôle de qualité
Surveillance diagnostique compatible duplex du module 1.25Gbps 80km Digital de SFP d'Ethernet de LC Cisco 0Surveillance diagnostique compatible duplex du module 1.25Gbps 80km Digital de SFP d'Ethernet de LC Cisco 1
 
 
FAQ
 
1. Avez-vous un MOQ ?
American national standard : Non, nous n'avons placé aucun MOQ à moins que pour l'article spécial de promotion.
2. Comment est-ce que je peux vous payer ?
American national standard : Nous acceptons le transfert de virement bancaire, Paypal (pour <>
Veuillez nous contacter pour notre compte de Paypay.
3. Quelle est votre garantie ?
American national standard : Nous offrons des 3 années de base de garantie pour l'optique
4. Est-ce que je peux utiliser votre module d'émetteur-récepteur sur l'équipement de Cisco ou d'Alcatel-Lucent ?
American national standard : Oui, nous pouvons offrir des modules d'émetteur-récepteur compatibles sur Cisco, Alcatel-Lucent, HP, l'extrémité… etc.
5. Que diriez-vous de votre délai d'obtention ?
American national standard : Pour l'ordre normal, nous pouvons livrer en 1~2 semaines, pour les produits de vente chauds, nous pouvons livrer d'ici 3 jours.
 
 

GARANTIE :
Nous promettons que tous les modules optiques annoncés sont tous neufs et ne absolument jamais employer de vieux et refourbis matériaux. Tous les modules optiques ont été par l'essai fonctionnel et l'essai de vieillissement. Nous fournissons 3 ans de garantie pour tous les émetteurs-récepteurs optiques de la date de l'expédition.
 

Liste de produits connexes

Article non. Description
SFP-BX-U-10 1.25G Tx1310nm/Rx1550nm 10km DOM BiDi SFP LC
SFP-BX-D-10 1.25G Tx1550nm/Rx1310nm 10km DOM BiDi SFP LC
SFP-2GBX-U-S20 Sc de 2.5G Tx1310nm/Rx1550nm 20km DOM BiDi SFP
SFP-2GBX-D-S20 Sc de 2.5G Tx1550nm/Rx1310nm 20km DOM BiDi SFP
SFP-B10G27-40 BIDI SFP+40km, TX1270nm RX 1330 10G LC
SFP-B10G33-40 BIDI SFP+40km, TX1330nm RX1270 10G - LC
CW-SFP10G-ZR47 LC duplex 10G 1470nm 80km CWDM SFP+,
CW-SFP10G-ZR61 LC duplex 10G 1610nm 80km CWDM SFP+,
DW-SFP10G-ZR57 LC duplex 10G C57 1531.90nm 80km DWDM SFP+,
DW-SFP10G-ZR58 LC duplex 10G C58 1531.12nm 80km DWDM SFP+,
SFP-10G-SR Double SR SFP+ de LC à plusieurs modes de fonctionnement 10G 850nm 300m
XFP-10G-LR Double LC 10G 1310nm 20km LR XFP+
SFP-10G-ER Double LC 10G 1550nm 40km ER SFP+
SFP-10G-ZR Double ZR SFP+ de LC 10G 1550nm 80km
SFP-10G-ZR100 Double ZR SFP+ de LC 10G 1550nm 100km
Compatible Radar de surveillance aérienne compatible 1001-X 1002-X de SFP/SFP+ Cisco
D-lien, Zyxel XGS-2210-28 et zyxel XGS-4600-32
EPON OLT PX20+ 1.25G/1.25G Tx1490nm/Rx1310nm EPON OLT SFP PX20+
Chinois compatible OLT

Coordonnées
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Personne à contacter: Alice Tu

Téléphone: +8618682058123

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)