Aperçu ProduitsModules de BIDI SFP

émetteur-récepteur simple de SFP BIDI de connecteur de 1.25G Tx1310nm RX1550nm SMF 20KM LC

Certificat
Chine Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd certifications
Chine Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd certifications
Je suis en ligne une discussion en ligne

émetteur-récepteur simple de SFP BIDI de connecteur de 1.25G Tx1310nm RX1550nm SMF 20KM LC

émetteur-récepteur simple de SFP BIDI de connecteur de 1.25G Tx1310nm RX1550nm SMF 20KM LC
1.25G Tx1310nm RX1550nm SMF 20KM Single LC Connector SFP BIDI Transceiver
émetteur-récepteur simple de SFP BIDI de connecteur de 1.25G Tx1310nm RX1550nm SMF 20KM LC émetteur-récepteur simple de SFP BIDI de connecteur de 1.25G Tx1310nm RX1550nm SMF 20KM LC émetteur-récepteur simple de SFP BIDI de connecteur de 1.25G Tx1310nm RX1550nm SMF 20KM LC émetteur-récepteur simple de SFP BIDI de connecteur de 1.25G Tx1310nm RX1550nm SMF 20KM LC émetteur-récepteur simple de SFP BIDI de connecteur de 1.25G Tx1310nm RX1550nm SMF 20KM LC

Image Grand :  émetteur-récepteur simple de SFP BIDI de connecteur de 1.25G Tx1310nm RX1550nm SMF 20KM LC

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: LA CHINE
Nom de marque: Linkopto / OEM
Certification: CE, FCC, ROHS, TUV, ISO9001
Numéro de modèle: 1.25G-BIDI SFP-Tx1310nm Rx1550nm
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1PC
Prix: USD5- USD6(/pc)
Détails d'emballage: plateau 10pcs/ou personne de plastique
Délai de livraison: 3-7 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T, W.U., Paypal, Moneygram, L/C
Capacité d'approvisionnement: 20,000pcs par semaine

émetteur-récepteur simple de SFP BIDI de connecteur de 1.25G Tx1310nm RX1550nm SMF 20KM LC

description de
Nom de produit: émetteur-récepteur simple de SFP BIDI de connecteur de 1.25G BIDI SFP Tx1310nm RX1550nm SMF 20KM LC Débit: 1.25Gb/s
Distance de transmission: 20km DDM: Oui
Environnement de travail: 0~70℃ commercial Type de câble: SMF
Compatibilité: Cisco, HP, H3C, Alcatel-Lucent, MikroTik, genévrier, Huawei, ZTE, Zyxel, etc. Garantie: 3 ans
Application: FTTX Connecteur: LC simple
Surligner:

émetteur-récepteur de 1.25G SFP BIDI

,

Émetteur-récepteur de Tx1310nm SFP BIDI

,

Émetteur-récepteur de 20KM SFP BIDI

PN : OPSB34/43123CDL20

émetteur-récepteur simple de SFP BIDI de connecteur de 1.25G BIDI SFP Tx1310nm RX1550nm SMF 20KM LC


Caractéristiques

  1. Interface optique de récipient simple de LC conforme
  2. empreinte de pas Chaud-que l'on peut brancher de SFP
  3. émetteur de laser du point de gel 1310nm
  4. Détecteur photoélectrique de PIN
  5. RoHS conforme et sans plomb
  6. Jusqu'à 20km sur 9/125um SMF
  7. Clôture en métal pour l'IEM inférieur
  8. Alimentation de l'énergie 3.3V simple
  9. Dissipation de puissance faible <600mw>
  10. Gamme de température de fonctionnement commerciale : 0°C à 70°C

 

Applications

Gigabit Ethernet

►1,06 la Manche de fibre de Gb/s

Descriptions

 

Les émetteurs-récepteurs que l'on peut brancher de petit facteur de forme de l'OPSB34/43123CDL20 de LINKOPTO (SFP) sont compatibles avec l'accord que l'on peut brancher de Multi-approvisionnement de petit facteur de forme (MSA).

 

Ils se conforment simultanément à Gigabit Ethernet comme spécifique dans IEEE DST 802,3 et Manche de la fibre 1x comme définie dans FC-PI-2 la rév. 10,0. Ils sont RoHS conforme et sans plomb.

Capacités absolues

Paramètre Symbole Minute Type Maximum Unité Réf.
Tension d'alimentation maximum Vcc -0,5   4,0 V  
Température de stockage SOLIDES TOTAUX -40   100 °C  
Température de fonctionnement de cas DESSUS 0   70 °C  
Hygrométrie Rhésus 0   85 %

1

 

Caractéristiques électriques (TOP=25°C, Vcc=3.3Volts)

 

Paramètre Symbole Minute Type Maximum Unité Réf.
Tension d'alimentation Vcc 3,00   3,60 V  
Approvisionnement actuel Icc   180 300 mA  
Émetteur            
Impédance différentielle d'entrée Rin   100   Ω 2
Oscillation finie simple d'entrée de données Vin, pp 250   1200 système mv  
Transmettez la tension de débronchement VD Vcc – 1,3   Vcc V  
Transmettez pour permettre la tension TSV   Vee+ 0,8 V  
Transmettez le débronchement pour affirmer le temps       10 nous  
Récepteur            
Oscillation finie simple de sortie de données Vout, pp 300 400 800 système mv 3
Temps de montée de sortie de données TR     300 picoseconde 4
Temps de chute de sortie de données tf     300 picoseconde 4
Défaut de visibilité directe Défaut de VLOS Vcc – 0,5   VccHOST V 5
Normale de visibilité directe Norme de VLOS   Vee+0.5 V 5
Contribution déterministe de frousse RXΔDJ     80 picoseconde 6
Contribution totale de frousse RXΔTJ     122,4 picoseconde  

 

Contrôle de qualité

émetteur-récepteur simple de SFP BIDI de connecteur de 1.25G Tx1310nm RX1550nm SMF 20KM LC 0

 

 

Paquet de LINKOPTO

émetteur-récepteur simple de SFP BIDI de connecteur de 1.25G Tx1310nm RX1550nm SMF 20KM LC 1

Liste compatible de Cisco

LPT-XFP10G-BXD-40 10GBASE-BXD XFP BiDi, Tx1330/Rx1270nm 40km LC DDM
LPT-QSFP40G-SR4 40GBASE-SR4 QSFP+, 850nm 150m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP40G-CSR4 40GBASE-CSR4 QSFP+, 850nm 400m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP40G-LR4 40GBASE-LR4 QSFP+, duplex de 1310nm 10km SMF LC DDM
LPT-QSFP40G-LR42 40GBASE-LR4 QSFP+, duplex de 1310nm 20km SMF LC DDM
LPT-QSFP40G-ER43 40GBASE-ER4 QSFP+, duplex de 1310nm 30km SMF LC DDM
LPT-QSFP40G-ER4 40GBASE-ER4 QSFP+, duplex de 1310nm 40km SMF LC DDM
LPT-SFP25G-SR85 25GBASE-SR SFP28, duplex de 850nm 100m MMF LC DDM
LPT-QSFP100G-SR4 100GBASE-SR4 QSFP28, 850nm 100m MMF MTP/MPO DDM
LPT-QSFP28-CWDM4 100GBASE-CWDM4 QSFP28, duplex de 1310nm 2km SMF LC DDM
LPT-QSFP100G-LR4 100GBASE-LR4 QSFP28, duplex de 1310nm 10KM SMF LC DDM
LPT-QSFP100G-ER4 100GBASE-LR4 QSFP28, duplex de 1310nm LWDM 25KM SMF LC DDM
LPT-QSFP100G-ER4L 100GBASE-ER4L-S QSFP28, duplex de 1310nm 40km SMF LC DDM

 

FAQ

 

Q : Quelles conditions de paiement acceptez-vous ?

: T/T, Paypal, Western Union sont acceptables.

 

Q : Quelles sont les manières de expédition que vous pouvez offrir ?

: Nos manières de expédition habituelles sont DHL, Fedex, TNT, UPS, SME etc. Il prendra 3-7days.

 

Q : Font vos produits viennent avec la garantie ?

: Oui, nous fournissons 3 ans de garantie pour tous nos produits de la date de l'expédition.

 

Q : Avec quels dispositifs peuvent-ils vos produits compatibles ?

: Nos produits sont compatibles avec des commutateurs de courant principal.

 

Q : Comment passer une commande ?

: les détails 1>Order ont confirmé, nous indiquent svp le modèle et la quantité que vous avez besoin.
la facture 2>Proforma confirmée, l'ordre sera arrangée dès réception de votre paiement.
3>Confirm et bateau les marchandises, puis le numéro de suivi te seront envoyés promptement.
4>We aidera à dépister vos marchandises jusqu'à ce que vous les receviez sans risque.

Coordonnées
Shenzhen linkopto Technology Co. Ltd

Personne à contacter: Alice Tu

Téléphone: +8618682058123

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)